Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Лёлишна]
      #2474432 - 10/03/2006 18:08

кулаки держим!! лелишна! Олечка! все сбудется!!!!


Всех с ДР, я не успеваю следить у кого там сегодня и было вчера, но всех очень очень лю и отхэппибездываю:) как прекрасно сказала Лариска. Лариска, мы по тебе скучаем!

Надя: отдельный респект!!!!!!! Ты такой молодец!!!
Поражаюсь тебе! Респект! Желаю вам поскорее выздоравливать и отходить от больницы, чтобы все было хорошо, кулаки за вас держу тоже!


У нас в воздухе ВЕСНА!!! сегодня будет плюс 15, говорят. Пахнет весной, честно, настроение повысилось.

Наши риэлтерские дела вроде пошли.... Покупатель на квартиру нашелся ровнехонько 8 марта вечером.
А дом будет нашим через неделю. Держите за нас тоже кулаки чтобы все СРОСЛОСЬ!!!

Полина: твои пластилинные творения меня сразили!!! Талант! Ты сама? или по картинке? Где такому учат?!!!

У нас Санька устраивает истерики каждый день.
И меня беспокоят несколько моментов:
То, что она все бросает. Пограет минуту две с чемьто, и все. Дальше она начинает как бы раздражаться, бить игрушки руками, и размахивать рученками, капризничать....
Няня говорит, что такого с ней не происходит, но со мной все время. Сидим листаем книжку, вдруг начинает
мять страницы с криками "не надо"...
Ну это понятно, что концентрации нет в таком возрасте. А вот крушить/ломать если не получается чтото это нормально?
Еще один пример:
собирает конструктор: мега блоки.
один блок поставила, другой, третий, дальше чегоьто не получилось, не вставилось, и она вдруг все крушить, руками махать, высказывать свое недовольстно, мега блоки пошли вон...
И так практически со всем.
Как нам наладить это? подскаэжите?
Да, я сижу, спокойно обьясняю, что если не получилось сейчас, то обязательно получится потом, или я могу помочь, я спокойно, и стараюсь не реагировать на эти истерики... но все же это нормнально?

Нам тоже, похоже, надо в садик...

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: windupbird]
      #2474857 - 10/03/2006 19:14

О, Маринка, у нас один в один - только без криков "не надо", потому как мы такое сказать не умеем... зато с криками "АААААА УУУУ"
Так ли он ведет себя с другими - не понятно, поскольку он практически только со мной...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Paulinka]
      #2474919 - 10/03/2006 19:24

мне отпуск с нашим финансовым положением в этом году светит только на даче

Надя, поздравляю Сашу с днем рождения! Рада, что ты уже дома! Ты такая молодец, читаю твои посты и восхищаюсь тобой

Марусь, мы хоть ходим в садик, но у нас такие истерики случаются постоянно и тоже только с мамой Я думаю, у наших деток уже формируется характер. А кидают и швыряют все, потому что не получается, то, что задумали, не могут они это просто пережить, терпения нехватает
Марат стал меня выводить, тем, что хочет спать голым, без колготок и трусов. Засыпает только раздетый, а ночью отказывается укрываться одеялом. Сегодня всю ночь кашлял, я его пыталась во сне одеть, а он орет Легла рядом, накрыла одеялом, он его тут же стянул. А дома ночью так холодно
У нас сегодня опять зима началась, на улице -15.
Держим за вас кулачки! Все будет хорошо!

Маня, ты, почему отчет о поездке Герки на лыжах зажала???
С няней можно так поступить, устроить подругу к Лелишне например, а няню оставить, как няню и как домработницу.

Галя, поздравляю с работой. На мой взгляд, вариант идеальный, дома начать, а потом продолжить в офисе. Молодец!

Полин, аватарка супер! красота!

Девочки, давайте встречаться!!!!!!!!!! Я соскучилась по всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Diana_Ts]
      #2475027 - 10/03/2006 19:43

Не, у меня ничего не бъет и не кидает, но мы не показатель .
А есть такие же гадские пофигисты, как я, которые ребенку на день рождения ничего не купят и справлять не будут? Ну, он же все равно еще не понимает... Тортик со свечкой сооружу, бабушка/дедушка зайдут на фуршет (его же еще сделать надо среди танцев и школ ), ну и все.
Я почти профессионал по детским праздникам для любого возраста, но когда именинник удовольствие от процесса получает.
Миха из сада пришел с собственноручно нарисованной мимозой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: EMA]
      #2475162 - 10/03/2006 20:06

Маш, устрой ты Мишику хоровод с песенками в день рождения, вот и увидишь удовольствие от процесса

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Diana_Ts]
      #2475288 - 10/03/2006 20:35

Шарики, главное дело шарики купить... те, что под потолком дрыгаться будут... Это будет полный детский восторг!!!
И с утра купить, потому как где их вечером прятать-то, да и к утру уже опустятся... Вот уже спорить начинаем, кому тем утром за шариками к Удельной ползти... Впрочем, чего спорить, и так ясно, что мне

Оля, кулачки держим! Нам не в лом! Ты разе сомневаешься?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Paulinka]
      #2475747 - 10/03/2006 22:00

Полин, а я на дом шарики заказывать буду, у той же девушки что и в прошлом году.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Нина]
      #2476028 - 10/03/2006 22:40

Я сдала!!!!!!!!!!!!!!
Сдала на 5!!!!!!!!!!!!! Как же я рада.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: МАШЕНЬКА]
      #2476307 - 10/03/2006 23:16

ННП
Надя : Сашеньку с двухлетием!!!
И респект вашим больничным достижениям !!!

Машенька:Поздравлям с пятеркой!

А мы собираемся на машине в Севастополь летом поехать, с ляльками....Без машины там просто уже нечего делать, а море Черное, я очень лю, и Севастополь тоже очень лю!!! В планах поездить по ранее не посещенным достопримечательностям, типа Красной пещеры и т.д.

Отмечать ДР Машулькин, тоже бум максимум с тортиком, со свечечкой, воздушные шары это мысль, в подарок купила очередную куклу, а от бабушки развивающие пазлы из толстого картона с геометрическими фигурами, Маше понравились, уже собирает, куклу подарю в воскресенье.

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: МАШЕНЬКА]
      #2476325 - 10/03/2006 23:18

Машенька - поздравляю, с тебя... ну ты сама знаешь что. Я тебя сегодня целый день ругала.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 461 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 97253

Оценить эту тему

Перейти к