Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: как еще объяснить золовке? [Re: Linusya]
      #2463691 - 09/03/2006 08:53

дааааа сочуствую, не знаю что и сказать....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: как еще объяснить золовке? [Re: lialia]
      #2463720 - 09/03/2006 09:03

значит не одна она такая, а общаться - я с ней уже давно не общаюсь и не кормлю: я настояла на раздельном хозяйстве, т.к. у них было принято, кто пришел тот и съел, а кто задержался - тот голодный, больно мне надо ее хахелей кормить, пока мой муж на работе, и ведь даже спрашивать не принято было: что найдено то и съедено!
ну потерплю еще пару лет - ремонт у себя сделаем - переедем - и на порог не пущу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: как еще объяснить золовке? [Re: изюминка]
      #2464060 - 09/03/2006 10:16

Я бы просто внимание на эту девицу не обращала.Покупала бы себе косметику в прежнем объёме.Не стала бы лишать своего ребёнка каких-то радостей........Вобщем ничего не изменила бы.Но!Ситуации такие довольно нередки и сестра будет периодически "капать на мозги" вашему мужу и он может сдаться.Значит,придётся и вам с ним на эти темы общаться.

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: как еще объяснить золовке? [Re: Emmanuela]
      #2467572 - 09/03/2006 18:49

Цитирую:

Нормальные отношения между родственниками - это когда они помогают и поддерживают друг друга взаимно, а не когда одна сторона просто использует другую, ничего не дав взамен.




Ой, золотые слова!!! ППКС!!!

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Арина
старожил


Регистрация: 31/08/2002
Сообщения: 980
Из: Веселый поселок
Re: как еще объяснить золовке? [Re: изюминка]
      #2470934 - 10/03/2006 12:01

Знаете, я буду не предлагать делиться с ней вашими деньгами, а просто попробуйте посмотреть на это с другой точки зрения.
Я вот тут печатала для дочки фотографии в её фотоальбом и обратила внимание, что практически на всех фотографиях они вдвоем с братом, они очень много времени проводят вместе, у них совместная комната, общий быт, игры, занятия и т.п. Т.е. в течении примерно 20!!! лет её брат - это "мужчина", который будет всегда рядом!
Как вы думаете может ли она хотеть что-нибудь от человека, который столько был рядом, от родного ей человека?! Чего угодно - участия, общения, помощи, денег,сочувствия? Я смотрю на своих детей и понимаю, что может и скорее всего будет. И ничего плохого в этом не вижу.
Конечно, это вопрос чувства меры и родственных чувств. Но если бы ваш муж напрочь забыл свою родню, это было бы лучше?

--------------------
Арина и Ко (доченька 07/1998+сынок 09/2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: как еще объяснить золовке? [Re: Оранжевая]
      #2472351 - 10/03/2006 14:45

ППКС. Тоже взбесила такая ситуация. Но у меня было не с золовкой, а со свекровью.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: как еще объяснить золовке? [Re: Арина]
      #2474987 - 10/03/2006 19:37

здесь не тот случай: да у них была общая комната, но это было единственное что их объединяло, а так: они ненавидели друг друга жутко, она даже как-то ему руку вилкой проткнула и дрались они по-настоящему уже во взрослом возрасте, когда он женился она так радовалась, что он уже не будет жить с ней в одной квартире, что у него будет своя жизнь, а у нее своя... а после того, как дочику исполнился год ее словно подменили, прямо не отогнать и с братом как душа в душу стала. Один раз даже сказала мне, что хорошо бы если бы я ушла из их семьи (без ребенка естественно)..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Якиманка
частый гость


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 73
Из: Мск - Питер Петроградка
Re: как еще объяснить золовке? [Re: изюминка]
      #2475106 - 10/03/2006 19:56

Цитирую:

Один раз даже сказала мне, что хорошо бы если бы я ушла из их семьи (без ребенка естественно)..




Это уже клиника...
Неадекватная девушка, нечего сказать. Посмотрела бы я на нее, если бы ее мужа допустим сестра так себя вела. Может такой аргумент ей высказать?
Держитесь! Мужу должно самому это скоро очень надоесть, поговорит с ней пожесче


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: как еще объяснить золовке? [Re: Якиманка]
      #2475147 - 10/03/2006 20:02

да это давно было, год назад, я так растерялась тогда, просто челюсть отвалилась...а муж на работе был, не слышал, но вроде он и сам свалить хочет отсюда, по крайней мере так говорит мне

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: как еще объяснить золовке? [Re: изюминка]
      #2475468 - 10/03/2006 21:12

Мое ИМХО, проблемы со свекровью (тещей, золовкой ..) возникают там, где есть проблемы с мужем. Ну какой нормальный муж позволит своим родственникам говорить такие вещи жене!
Главное - отношения с мужем, а со стороны свекрови - с сыном. Все остальные - третьи лица.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 297 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5678

Оценить эту тему

Перейти к