Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Катя Зайцева]
      #2474305 - 10/03/2006 17:54

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:






А тайцы агрессивны?Она ласковая?)))



Вообще-то порода сама по себе очень специфическая (с темпераментом электрокофемолки, всех убью одна останусь)- поэтому когда мы ее купили я ЛИЧНО занималась воспитанием - результаты на лицо - кошка НЕ царапается и не кусается вообще(можно хоть узлом завязать), мы для нее что то вроде богов - постоянно рядом пасется,везде за тобой ходит, на ручки лезет,разговаривает, не боится вообще ничего - словом, ведет себя как собака.Вся природная агрессия у нее выходит на еду(очень смешно убивает вареных креветок в течении минут 10 - просто коррида,) и потенциальные опасности не дай бог в коридоре что то зашумит, или она подумает что меня обижают - бежит, РЫЧИТ, может прикусить обидчика.




Ой,моя тоже рычит,когда за дверью чужие!А я то думала,что это её собака научила! А твоя кого больше признает?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2474308 - 10/03/2006 17:55

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Девушки!А у кого-нибудь снизился гемоглобин?А то у меня чуть-чуть упал и уже препараты железа назначили!И всё спрашивали хорошо ли я себя чувствую!Говорю-отлично я себя чувствую.Не верят!




А я пока только один раз сдавала. А когда еще надо сдавать?




Дык в ЖК постоянно "кровь сосут". Я сдавала на 20 неделе.




У меня почему-то, кроме обычной мочи в банку, ничего не просят!
Может, чего-то предложть им, а?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Зайцева
участник


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 288
Из: СПб, ЮЗ
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2474311 - 10/03/2006 17:55

А скока у тебя гемоглобин?Для беременных 110 - и то супер.
Попробуй не железо, а гранаты. Я когда в начале беременности их ела - у меня взлетел до 127.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Puma]
      #2474314 - 10/03/2006 17:55

Цитирую:

Цитирую:

Puma!Это наверное птиц-мужчина?Очень уж импозантен!




Ага, мужчина!




А вы его жените?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2474325 - 10/03/2006 17:57

Цитирую:

Девушки!А у кого-нибудь снизился гемоглобин?А то у меня чуть-чуть упал и уже препараты железа назначили!И всё спрашивали хорошо ли я себя чувствую!Говорю-отлично я себя чувствую.Не верят!



У меня тоже снизился - был низкий (на нижней границе нормы), я пересдала, он еще чуть ниже стал. Поэтому моя врачица мне тоже назначила железо. Буду пить со след. недели.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Olia]
      #2474328 - 10/03/2006 17:57

Цитирую:

Стелла, у меня гемоглобин 105 был в 18 недель. ТОже назначили препараты железа
При этом чувствую я себя замечательно. Не хотела их пить, но посоветовавшись с несколькими врачами, все-таки стала. Ну и гулять стараюсь побольше, мясо, гранаты трескать.

Вообще-то он часто снижается, т.к. кровообращение увеличивается - оно же общее с ребенком.




Какой препарат пила?А мне ещё сказали меньше пить и жрать супов-типо кровь разжижает.А я вообще не ем супов и пью как и пила.Опять не верят!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Blackie]
      #2474333 - 10/03/2006 17:57

Цитирую:

Дык в ЖК постоянно "кровь сосут". Я сдавала на 20 неделе.




Я 15 марта в врачу иду, может, направят?? А вообще анализы как принято сдавать, при постановке на учет, а потом еще когда?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Puma]
      #2474339 - 10/03/2006 17:58

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Девушки!А у кого-нибудь снизился гемоглобин?А то у меня чуть-чуть упал и уже препараты железа назначили!И всё спрашивали хорошо ли я себя чувствую!Говорю-отлично я себя чувствую.Не верят!




А я пока только один раз сдавала. А когда еще надо сдавать?




Дык в ЖК постоянно "кровь сосут". Я сдавала на 20 неделе.




У меня почему-то, кроме обычной мочи в банку, ничего не просят!
Может, чего-то предложть им, а?




Ну,молодец!Ну насмешила!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Катя Зайцева]
      #2474350 - 10/03/2006 17:59

Цитирую:

А скока у тебя гемоглобин?Для беременных 110 - и то супер.
Попробуй не железо, а гранаты. Я когда в начале беременности их ела - у меня взлетел до 127.




У меня-113,а у них паника!Но я им не верю.Препараты конечно попью,но по терапевтам срочно бегать не желаю!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: yablo4ko]
      #2474363 - 10/03/2006 18:01

Цитирую:

Цитирую:

Дык в ЖК постоянно "кровь сосут". Я сдавала на 20 неделе.




Я 15 марта в врачу иду, может, направят?? А вообще анализы как принято сдавать, при постановке на учет, а потом еще когда?




А потом постоянно до родов! Перед каждым посещением ЖК надо сдать анализы.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1079 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к