Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Puma]
      #2473988 - 10/03/2006 17:22

Договорились...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Morusik]
      #2473999 - 10/03/2006 17:24

А я люблю лысых кошек и всяких сфинксов-рексов. Ммммм... Моет я переборю эту аллергию в голове и заведу-таки себе лысика.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Morusik]
      #2474017 - 10/03/2006 17:26

Девочки, ну вы даете!
У нас с мужем аллергия на кошек (причем у меня появилась уже в сознательном возрасте, а раньше у нас в семье жили кошки), а собаку муж пока не хочет заводить - песик, с которым он вырос, не так давно умер А я до того, как познакомилась с его собакой, вообще их недолюбливала - было несколько неприятных эпизодов. Решили, что когда малыш немножко подрастет, там и подумаем. Тем более, может, ребеныш сам попросит зверька какого-нибудь завести (как это было, например, в нашем с сестрой случае )

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Morusik]
      #2474042 - 10/03/2006 17:28

Цитирую:

Спасибо, девочки, за советы! Про токсоплазмоз я уже наслышана была и так как нам его будет ветеринар отдавать - я его первым делом об этом анализе спрошу. Хотя до Б я специально сдавала анализ на антитела к нему - у меня были. То есть как будто не должна заразиться - но лучше перебдеть...
Puma, насчет цвета глаз я пока не знаю, но могу спросить. Если хочешь, могу и для тебя котеночка попросить - нам по знакомству бесплатно предложили!!!
Девочки, у кого кошки - хотела спросить а чем вы их кормите - только кормом или нет?!?
Я вот думаю, может от корма попробовать отказаться? Потому как вроде, если им корм начать давать - они потом ничего другого уде и не хотят...




Породистые кошки очень привередливы.Выбирай что тебе будет удобнее с дитем на руках-готовить ещё и кошке или кормить без хлопот профессиональным кормом.Ещё надо узнать как питалась сама мама котенка.Наша после первого года жизни сама отказалась от натуральной пищи напрочь.Может только дыню и кальмаров сушеных немного пожевать.А первая кошка ела только все натуральное.Но скажу честно-с кормами мне теперь проще.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Puma]
      #2474047 - 10/03/2006 17:29

Цитирую:

Цитирую:

Для тех кто хочет в 9ку-появился топик о ценах на роды.




Стелла, а где есть этот топик, что-то я его не разглядела.




В разделе "Всё о родах и беременности".

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Blackie]
      #2474050 - 10/03/2006 17:29

Я начала классе в третьем с хомячка и покатилось. Никакие хлопоты не идут в сравнение с радостью от общение с животинками.
Надеюсь на стократное увеличение этого чувства с ребенком - никакие хлопоты будут нипочем.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Morusik]
      #2474070 - 10/03/2006 17:31

Цитирую:

А каким сухим или консервами?




Я сухим профессиональным.Консервы нам трудно хавать из за тупой морды.А псих ест только натуралку-мясо с кашей.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2474088 - 10/03/2006 17:33

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Для тех кто хочет в 9ку-появился топик о ценах на роды.



Стелла, а где есть этот топик, что-то я его не разглядела.



В разделе "Всё о родах и беременности".




Спасибо, уже нашла.
Вота, вдруг, кто-то еще ищет!

http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2472626&an=0&page=1#Post2472626

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: yablo4ko]
      #2474096 - 10/03/2006 17:34

Цитирую:

Девочки, а у вас такое количество живности с вами в кв живут? Где они все размещаются?




У меня меньше всех живности,так что кошка в кроватке,а собак всегда рядом с нами.Хотя скажу,что для 2 к.кв. нам места маловато.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Зайцева
участник


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 288
Из: СПб, ЮЗ
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2474100 - 10/03/2006 17:34 Приложение (47 загрузка)

[quote




Породистые кошки очень привередливы.Выбирай что тебе будет удобнее с дитем на руках-готовить ещё и кошке или кормить без хлопот профессиональным кормом.Ещё надо узнать как питалась сама мама котенка.Наша после первого года жизни сама отказалась от натуральной пищи напрочь.Может только дыню и кальмаров сушеных немного пожевать.А первая кошка ела только все натуральное.Но скажу честно-с кормами мне теперь проще.



ППКС! Наша тоже заявила практически сразу, что вот эту кашу и это молоко можете засунуть себе.......
В результате я купила разных кормов по чуть-чуть и она сама выбрала что она будет есть. Причем сухие корма она отвергла сразу - тока консервы и мясо. А действительно с маленьким ребенком некогда будет еще коту отдельно кашеварить - лучше корм.
Вот какая моя девочка:

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1337 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к