Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: yablo4ko]
      #2473680 - 10/03/2006 16:46

Цитирую:

Ой да это только кажется что сложно, я от них только кайф получаю, никаких отрицательных эмоций. Хотя игуана сейчас в гоне (брачный период). это просто электрический веник в квартире...интересно, сегодня приду домой что она там мне натворила




)))) Вот как у кошек это происходит могу представить, а игуана))) она что делает, просто быстро двигается?)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: yablo4ko]
      #2473681 - 10/03/2006 16:46

Цитирую:

Цитирую:

Ну я вроде решила ее в понедельник врачихе презентовать. Все же предстоит отказ катать от второго узи - мало ли что она там удумает.




Аааа, ну тогда крепись)) Мне б такую силу воли))) Я вчера съела целую плитку шоколада, с 7 числа еще оставалась!!! 100 гр!!! И хоть бы что))) А планировала дня на 3 растянуть!




а ты бы решила, что подаришь ее кому-нить нужному, типа врачихи от которой надо отвязаться - и не съела бы:)) правда я сама иногда покупаю себе горького шоколаду не могу - люблю но тока желательно не меньше 75% какао, там и сахару поменьше:) а главное - вкуснее - не люблю я сладкое

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selina
участник


Регистрация: 21/11/2005
Сообщения: 189
Из: Питер, Петродворец
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2473687 - 10/03/2006 16:46

Цитирую:

А как лень то!)))


мда, аналогично )) хорошо муж все делает, а я только готовлю и за зверьми смотрю

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selina
участник


Регистрация: 21/11/2005
Сообщения: 189
Из: Питер, Петродворец
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: yablo4ko]
      #2473710 - 10/03/2006 16:49

Цитирую:

)))) Вот как у кошек это происходит могу представить, а игуана))) она что делает, просто быстро двигается?)


Точно также как у кошек, они очень похожи по поведению и харрактеру. Носится, везде лезет, в шкаф на пальмы на подоконниках кобелей в окно высматривает, прыгает и тд Я ее на этот период в нашей спальне запираю - у нас там мало что порушить можно - комната для псих больных как я это называю

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2473720 - 10/03/2006 16:50

Девочки, ну вы писать!!! Стоило только сходить покушкать!!!

А ем я все, что не приколочено, ну никак не могу себя в чем-то ограничить! Иногда получается сдержаться, но плоховасто на душе, что я это не съела!

А про живность - у нас живет попугайчик - Корелла (порода такая), уборки за ним немного. Только вот, когда начинается брачный период, к клетке подходить страшновато, он ее охраняет, да и перья в это время разлетаются по всему дому!

А Британских кошечек я очень люблю, сама о такой же мечтаю, только вот были бы глазки у них голубенькие! "Бзик" какой-то у меня на голубоглазых кошечек!

Морусик, поздравляю с новой причекой. Теперь ты, наверное - вообще красавица!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Зайцева
участник


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 288
Из: СПб, ЮЗ
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Morusik]
      #2473721 - 10/03/2006 16:50

Морусик - кошки это замечательно!
Только если есть возможность - проверьте киску на токсоплазмоз(анализ в ветеринарке сдайте). Кошки часто явл. носителями - это у них не болезнь, а так, фигня - но для беременных мамочек может быть опасно, так как бяка передается плоду и могут быть последствия. А -вот - и кошачий туалет убирать беременным низззя(если больше не кому - то тока в перчатках) - из-за того же самого токсоплазмоза.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Selina]
      #2473732 - 10/03/2006 16:51

Цитирую:

Точно также как у кошек, они очень похожи по поведению и харрактеру. Носится, везде лезет, в шкаф на пальмы на подоконниках кобелей в окно высматривает, прыгает и тд Я ее на этот период в нашей спальне запираю - у нас там мало что порушить можно - комната для псих больных как я это называю




))) Прикольно))) Кобелей она собачьих высматривает))) Зато как весело то... А если серьезно, их надо вязать? или, может, их тоже санируют как-нибудь?

--------------------


Отредактировано yablo4ko (10/03/2006 16:52)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selina
участник


Регистрация: 21/11/2005
Сообщения: 189
Из: Питер, Петродворец
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: yablo4ko]
      #2473767 - 10/03/2006 16:56

yablo4ko, кобелей игуаньих конечно высматривает. А вязать не нужно, у них яйца независимо от присутствия самца развиваются (как у кур) моя правда ни разу не обрадовала нас яичницей:), рассасывает яйца до кладки -аборт по игуаньи. А вообще спаривание у них процесс травматичный - изнасилование с побоями (причем и самка побить может самца), так как партнера в природе подбирают тщательно, дома это невозможно бывает.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Selina]
      #2473781 - 10/03/2006 16:58

Цитирую:

yablo4ko, кобелей игуаньих конечно высматривает. А вязать не нужно, у них яйца независимо от присутствия самца развиваются (как у кур) моя правда ни разу не обрадовала нас яичницей:), рассасывает яйца до кладки -аборт по игуаньи. А вообще спаривание у них процесс травматичный - изнасилование с побоями (причем и самка побить может самца), так как партнера в природе подбирают тщательно, дома это невозможно бывает.




Ничего себе, бывает же такое!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: yablo4ko]
      #2473788 - 10/03/2006 17:00

Спасибо, девочки, за советы! Про токсоплазмоз я уже наслышана была и так как нам его будет ветеринар отдавать - я его первым делом об этом анализе спрошу. Хотя до Б я специально сдавала анализ на антитела к нему - у меня были. То есть как будто не должна заразиться - но лучше перебдеть...
Puma, насчет цвета глаз я пока не знаю, но могу спросить. Если хочешь, могу и для тебя котеночка попросить - нам по знакомству бесплатно предложили!!!
Девочки, у кого кошки - хотела спросить а чем вы их кормите - только кормом или нет?!?
Я вот думаю, может от корма попробовать отказаться? Потому как вроде, если им корм начать давать - они потом ничего другого уде и не хотят...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 887 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к