Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2473556 - 10/03/2006 16:34

Цитирую:

yablo4ko, ой очень жалко что животиков не завести




ну я уже смирилась, и даже нахожу в этом свои плюсы)))



Цитирую:

Цитирую:

В плане после ребенка еще одна собака и 3 хамелиона





У нас по плану еще одна собака и попугай




ну а вами, девочки, и еще Фифкой,не устаю восхищаться!!! Даже, если бы не было аллергии, я бы вряд ли такое количество всех осилила...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2473566 - 10/03/2006 16:35

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

В плане после ребенка еще одна собака и 3 хамелиона



У нас по плану еще одна собака и попугай.



Ну вы сильны! У нас в планах к собаке и кошке только кошкины котята!



Наши и зверячьи детки не в счет. Нам тоже собак надо вязать.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Катя Зайцева]
      #2473578 - 10/03/2006 16:36

Цитирую:

О! Вот еще про аллергии у деток хотела добавить - есть реальный пример беременной мамочки(бывшая жена моего мужа), которая в беременность ела все что не приколочено - мандарины ящиками - и в результате у ребеночка до 3-х лет была страшная аллергия просто на все, последствия расхлебывают до сих пор(а это и неврология, и моторика - и все развитие за питанием как хвостик тянется) Так что с аллергенными продуктами, ради бога, аккуратнее - я сама насмотрелась





Да уж, не дай Бог, конечно, все-таки все хорошо в меру, причем во всем.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Катя Зайцева]
      #2473593 - 10/03/2006 16:38

Привет всем!!!
Я вот тоже посидела неделюку на больничном. Болеть-то нам нельзя конечно - но что-то никак не получается...
Вчера сходила к парикмахеру - мне оч понра
К теме про животных: Мы тоже решили завести котенка - недельки через две нам его принесут. Британская короткошерстная дымчатого цвета. Вот! С одной стороны - я безумно рада, а с другой - думаю - убираться теперь надо будет в два раза чаще...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selina
участник


Регистрация: 21/11/2005
Сообщения: 189
Из: Питер, Петродворец
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: yablo4ko]
      #2473595 - 10/03/2006 16:38

Цитирую:

Даже, если бы не было аллергии, я бы вряд ли такое количество всех осилила...


Ой да это только кажется что сложно, я от них только кайф получаю, никаких отрицательных эмоций. Хотя игуана сейчас в гоне (брачный период). это просто электрический веник в квартире...интересно, сегодня приду домой что она там мне натворила

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Morusik]
      #2473624 - 10/03/2006 16:42

Цитирую:

Привет всем!!!
Я вот тоже посидела неделюку на больничном. Болеть-то нам нельзя конечно - но что-то никак не получается...
Вчера сходила к парикмахеру - мне оч понра
К теме про животных: Мы тоже решили завести котенка - недельки через две нам его принесут. Британская короткошерстная дымчатого цвета. Вот! С одной стороны - я безумно рада, а с другой - думаю - убираться теперь надо будет в два раза чаще...




Британки очень аккуратные!)))Ну погадит-похулиганит до года,главное перетерпеть.А потом заделается благородной мадамой и проблем не буде вообще никаких.Они даже когда гуляют-орут мало(морда туповатая-много не поголосишь).)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2473639 - 10/03/2006 16:43

Думаю, что всем не помешает потренироваться в чатсоте уборки перед родами, независимо от живности. :-)

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2473651 - 10/03/2006 16:44

Привет, Морусик!

Я уж думала, что ты и сегодня решила дома отсидеться...
Хорошо, что парикмахерской осталась довольна)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2473654 - 10/03/2006 16:44

Цитирую:

Думаю, что всем не помешает потренироваться в чатсоте уборки перед родами, независимо от живности. :-)




А как лень то!)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2473679 - 10/03/2006 16:46

Цитирую:

Цитирую:

Думаю, что всем не помешает потренироваться в чатсоте уборки перед родами, независимо от живности. :-)



А как лень то!)))



И не говори, я вчера в ночи посуду мыла с матом, а муж решал, что лучше выбрать - помыть пол в комнате или вытереть пыль. Времени нет сааавсем.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 922 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к