Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1
Daddy
активный участник


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 444
Из: ЮЗ-а
Нужно автокресло...... даже, наверное, два.......
      #2460943 - 08/03/2006 11:51 Приложение (174 загрузка)

Форумчане, всем бодрый денёк, а всех Женщин с праздником весны - 8 Марта!!!

Собственно - сабж..... А если детальнее, то нужно одно так точно, в смысле автокресло, на масюсика новорожденного, ну и желательно с запасом на перспективу роста оного... И на второго, вернее первого дитеныша, который по своему весу приближается эдак килограммам к 22-ум...25-ти..... - ежели такие кресла вообще бывают......
НО! проблема в том, что авто - Renault Scenic - и в салоне, где приобретался и всю жизнь обслуживался автомобиль - Петровский Автоцентр - менеджеры сказали, что в Scenic-и выпускаются "специальные, регулируемые" кресла со специальными креплениями - короче озадачили меня....
Может кто подскажет или сталкивался где с детскими автокреслами для Scenic-а???

Авто - вот такое:


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: Нужно автокресло...... даже, наверное, два....... [Re: Daddy]
      #2461079 - 08/03/2006 12:27

Ничего нового наверное, не скажу(а что тогда пишешь, да ), но сказать оч хочется...
У нас кстати, тоже Scenik, и для малявки подбирали кресло.И тоже пытались в фирменном салоне заказать.НО!Дорого, долго ждать(месяц где-то)-это все правда нам сказали на Полюстровском,а в Петровском .И у них в салоне было в наличие кресло группы 1(так кажется), совершенно обычное. без всяких спец.креплений.таких на у нас в Питере полно, можно и лучше найти и дешевле.А крепления специальные-рискну предположить, что это изофикс, но и в машине же по-моему, должны быть такие.А у нас в машине, например их нет.ну вообщем, отказались мы от фирменного реновского кресло, купили Конкорд Ультимакс, и мы с малявкой довольны как слоны.

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Papa_Margo
участник


Регистрация: 07/04/2003
Сообщения: 159
Из: Комендантская пл.
Re: Нужно автокресло...... даже, наверное, два....... [Re: kuzena]
      #2465720 - 09/03/2006 15:14

на большого: просил знакомого, привозил подпопник их Финляндии за 10 евро, фирма кажется Батимат, от 14кг, оч удобно и занимает мало места.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Нужно автокресло...... даже, наверное, два....... [Re: Daddy]
      #2468922 - 09/03/2006 22:40

Да купите обычные в магазине ( а смысле хорошие) и не выпендривайтесь...
Но правда если очень хочется, то модно и повыпендриваться. -)))))))))))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Serg
частый гость


Регистрация: 30/03/2005
Сообщения: 30
Из: СПб,Дачный
Re: Нужно автокресло...... даже, наверное, два....... [Re: Daddy]
      #2471109 - 10/03/2006 12:18

Если хотите подороже , то попробуйте в "Автофоруме" т.329-1000

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 113 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1872

Оценить эту тему

Перейти к