Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: Тональный крем-дышащий,легкий,комфортный... [Re: rozochka36]
      #2480306 - 11/03/2006 19:27

пока ничего лучше Виши не попадалось. Сейчас есть Aerateint - но для меня слишком плотный, Flexilift Teint - жидкая текстура, очень нравится (уже почти закончился), к тому же с дозатором. Завтра планирую купить тон.крем из новой серии Виши, не помню как называется. Первый Виши попробовала пробник из журнала, очень понравился, потом купила большую баночку. А вообще в журналах часто бывают пробники тон.кремов, в последнем Glamour целых два, таким путем вполне можно подобрать тот, который подойдет именно Вам. А в РивГоше ничего не понравилось, хотя целый час там провела, пытаясь подобрать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severnaya
участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 233
Из: пл.Мужества, Карбышева
Re: Тональный крем-дышащий,легкий,комфортный... [Re: leno]
      #2482129 - 12/03/2006 00:57

А Виши можно подобрать? их ведь продают в аптеках, я все время хочу купить, но меня смущает то что там вероятно тестеров нет...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: Тональный крем-дышащий,легкий,комфортный... [Re: Severnaya]
      #2482766 - 12/03/2006 10:02

Новый Виши, если вы имеете ввиду тот, который супер маскирует недостатки, то очень советую попробовать его сначала в магазине. Тестеры есть, например в 36,6, на всю продукцию. Но, на мой взгляд, крем просто отвратительный, напоминает "балет", которым наши бабушки пользовались, крем очень "тяжелый", да и с тонами проблемы, только если у вас не смуглая кожа :-( Купила и тут же отдала, хуже мне еще ничего не попадалось.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Тональный крем-дышащий,легкий,комфортный... [Re: mama_natasha]
      #2482885 - 12/03/2006 10:39

Мне больше всего нравится Шанель. Он очень легкий, незаметен на коже вообще, не пачкает одежду. В общем, я очень довольна.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: Тональный крем-дышащий,легкий,комфортный... [Re: mama_natasha]
      #2483507 - 12/03/2006 13:05

Цитирую:

Новый Виши, если вы имеете ввиду тот, который супер маскирует недостатк... напоминает "балет"... хуже мне еще ничего не попадалось.




А вы пользовались Teintlift? Он хуже или лучше этого нового?
У меня сейчас есть, я оч.довольна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: Тональный крем-дышащий,легкий,комфортный... [Re: Лена и Гришка]
      #2483524 - 12/03/2006 13:07

Цитирую:

Мне больше всего нравится Шанель. Он очень легкий, незаметен на коже вообще, не пачкает одежду. В общем, я очень довольна.




Млин,а Виши пачкает одежду. Воротник куртки приходится постоянно замывать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: Тональный крем-дышащий,легкий,комфортный... [Re: leno]
      #2483770 - 12/03/2006 13:58

Teintlift не пользовалась, но когда смотрела пробник, мне показалось, что он гораздо более прозрачный и легкий, чем тот о котором я говорю, он называется "Дермабленд".

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: Тональный крем-дышащий,легкий,комфортный... [Re: mama_natasha]
      #2484328 - 12/03/2006 16:06

Даа, я решила, что новый будет лучше. Тогда, действительно, перед покупкой посмотрю пробник,
Спасибо, признательна за совет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: Тональный крем-дышащий,легкий,комфортный... [Re: leno]
      #2484358 - 12/03/2006 16:11

Не за что Только лучше тестер мазать на лицо, на руку он вполне прилично наносился. А на лице, если попытаться размазать, то он просто скатывается

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hurminka
гость


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 23
Re: Тональный крем-дышащий,легкий,комфортный... [Re: mama_natasha]
      #2541398 - 20/03/2006 13:42

А я в восторге от защитного крема с тональным эффектом от Mary Kay.Вообще не заметно, что на лице присутствует косметика. Лучше ничего не пробовала. Да там и остальные крема супер.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 11 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7551

Оценить эту тему

Перейти к