Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: Пани Кася]
      #2466014 - 09/03/2006 15:45

Кать, расслабься, видно, у всех черная полоса с этим авитаминозом! Деду желаем быстрей поправиться, а твоему Федору Сергеевичу - весело отметить в кругу друзей!
Я вот думаю - на всех Сережках так ездят? Как говорит моя бабушка - Сережка - разливная ложка. У нас похожие проблемы время от времени, видно, у наших Серег сильно развито чувство долга. Представляю, каково тебе лишине часы без помощи! Держись!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: Cheburan]
      #2467078 - 09/03/2006 17:43

Спасибо, Люд! Просто Сережка у меня добрый, всегда поможет, семейный он такой. Ну а многие этим пользуются...к сожалению.

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: Пани Кася]
      #2467914 - 09/03/2006 19:46

Кать, ты ничего - жалуйся, на то мы есть - где надо - пожалеть, где порадоваться. Родственников, как говорится, не выбирают, от этого и все проблемы. А с дедом проблема скорее всего оттго что он уже сам в детство впал ( ему лет, наверное, немало). Так что смело ставь его наравне с ребенком и легче станет капризы его воспринимать.

Люд, все познается в ставнении - я -то раньше с Гришкой одним вешалась - кричала тяжело, а сейчас, умудренная опытом, с двумя справляюсь лучше, чем раньше с одним ( правда, начала записывать когда кого кормила, кому памперс меняла). Алекс уже хохочет во всю, Гришка его уже как личность воспринимать начинает. Я думаю, что вместе им играть будет очень интересно. Ну а шкодить... мне не привыкать.

ЗЫ.Сегодня ночью Мася проснулся, а я мелкого кормлю. Начинаю пихать мужа в бок - типа, иди к Масе, я маленького кормлю. И тут до меня доходит, что никого я не кормлю, и в постели со мной только муж. Начанаю извиняться и бегу к Масе....

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: Charlize]
      #2468681 - 09/03/2006 22:11

Ленуська, посмотрела твои фотки - какие вы все красивые! И ты похудела клево, а Алекс - прям такая лапа! Такой на тебя похожий, вообще обалденный и совсем другой, чем Гришка! Кстати, ты на Гришку не наговаривай - не фиг на парня! Он мир познает! Мой вон всю соль, геркулес, мою косметику по полу рассыпал - и фигня мы это все новым пылесосом почистили! Сейчас вот пришла к компу - кресло разломал на фиг компьютерное . И еще есть не хочет еду нормльную - у меня не ест, у няни трескает. А еще он у няни не балуется и она в состоянии не поддаваться на его уговры смотреть мультики! Че она с ним делает, а, чего я не могу?
Катюха, не переживай из-за деда так! Они в старости все такие - требуют внимания, больше, чем дети. Кстати, про монстры - ты это, тестик-то сделай
А я вот увольняюсь типа ищу работу и не могу найти пока ничего интересного. Обидно, что не могу, но рада, что ушла.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: Lanella]
      #2469325 - 09/03/2006 23:40

Тестик сделать говоришь? Тока не это....вот только этого мне и не хватало, особенно сейчас. Ит из импоссибл!

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nady
участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 235
Из: Пушкин
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: Пани Кася]
      #2469876 - 10/03/2006 09:22

Катя, старайся не переживать, дед - это действительно маленький ребенок, только он уже не разваивается, а наоборот регрессирует. К этому так и нужно относиться. Я вообще живу с моей бабушкой. Порой мне кажется, что Егор намного умнее ее. А сколько она требует внимания, причем настойчиво. Играть с Егором они не могут, один визжит, другая начинает охать и рыдать. В общем, МРАК!!! Приходиться растаскивать их по разным комнатам (хорошо, что они есть). Мне приходиться блокироваться, бабушке отвечаю односложно ("да, хорошо бабушка", "нет, бабушка"), ну и побольше гулять. А что делать жить дальше надо как-то. Так что сконцентрируйся на ребенке и наслаждайся приходом ВЕСНЫ!

Я вот для поднятия настроения уже во всю занимаюсь поисками вариантов летнего отдыха, столько просмотрела замечательных морских фоток в инете, что уже осщущаю запах моря и соль на губах. ДЕВОЧКИ, ведь скоро ЛЕТО!!! Хоть на дворе и -16, но как уже поют птицы и на припеке уже так тепленько (оптиместичный смайлик)!!!

--------------------
Надежда и Егорка-балаболка (20.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: Пани Кася]
      #2469948 - 10/03/2006 09:36

Всех с прошедшим праздничком!!!

Ленусь, я тоже посмотрела ваши фотки - Алекс ну совершенно другой, такой лапушка, Гришка вырос так, а ты сама - Ленусь, просто красавица, молодец, так выглядеть после 2-х родов - это талант!!! Я тебя люблю Приезжайте в гости, теперь нам с тобой будет вдвойне о чем потрепаться

Катюх, по поводу деда - сочувствую, нелегкая это работа... Но уж раз взвалив такую ношу, тяжело сбросить Я вот с мамой постоянно ругаюсь...

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: Nady]
      #2469965 - 10/03/2006 09:39

О, Нади, наконец-то ты отдушину нашла. Мы ж как раз ровнеханько через месяц отдыхать едем, а я думала, что это еще так нескоро. До меня сегодня дошло, что мелкому уже перез 2 недели 5 месяцев, а когда отдыхать поедем - полгодая будет. Во где время летит!

Лен, Алекс на самом деле на гришку не похож, но вот когда спит - тогда у них черты похожие просматриваются. За комплиманы - спасибо, но я все еще в процессе похудания. Осталось немного, но у меня ведь лето в связи с отпуском раньше наступает, охота пораше от позорного жирка избавится, ас моими чертями...эээх.

По поводу няни твоей и почему няню слушает, а тебя нет - я этим вопросом задавлась, когда Гришка в сад ходил - там, ну просто ангел - играет, спит, кушает. А дома из меня веревки вьет. Сейчас новая фишка - он перед тем как шкоду сделать, разрешения спрашивает, причем таким подхалимским голоском, что аж сил отказать нету. И не дай бог собрать силу воли в кулак и скать "нет" - во где крику-то будет.

Еще интересная вещь заметилась. На меня тут угрызения совести снизошли, что я детя внимания мало уделяю ( то праздники, гости, то переезд). Стала я на дела домашние забивать и с ними играться-балоеаться. Так вот Гришка обнаглел - ни на шаг не отпускает, совсем играть сам перестал. Надо отползать в обратную сторону потихоньку, а совесть - ну ее к черту.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: Lanella]
      #2470570 - 10/03/2006 11:01

Всех читаю, но писать, как обычно, времени нет... Но тут уж не смогла удержаться.
Ленка, Ланелла, я тоже увольняюсь - прикинь? Уже заявление подала. Как мы с тобой синхронно: почти одновременно работу нашли, одновременно увольняемся
Но я решила дома работать, а пупса в домашний садик водить. Благо есть предложения, и по "свободным" деньгам (которые не тратятся на няню/садик) получится даже немного больше - садик-то дешевле няни выходит.

Все-таки полный день с жестким графиком работать (у меня с дорогой 11 часов получается) - очень утомительно. Потому как Темыч за день совершенно одуревает без мамы, и как только я переступаю порог, сразу начинается "намамунамамунамамунамамунамаааааааааму".
Посмотрим, че дальше будет.

Ну и раз уж вылезла: девоньки, на улице и правда ВЕСНА. Совсем-совсем настоящая! Хоть и холодно, но зато солнце реально ЖАРИТ, и птички поют. Ух, как я обожаю весну.

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: Sagitta]
      #2471866 - 10/03/2006 13:49

Ленка, как я тебе завидую, второй уже большой! Я сейчас с такими обломами с работой уже думаю, может, ну е, эту карьеру дрянную еще на полтора года... А с другой стороны. Седня вот заболела - сижу дома, смерть, как достало! Мелкий с няней, а я, чтоб не заразить в другой комнате.
Светик, че с твоей работой? Чего увольняешься? (в личку пиши!) А еще вопрос: где нарыть домашний детский сад? Я бы своего спихнула туда с удовольствием, т.к. дома тоже хочу поработать.

Надь, а что у вас с отдыхом? У меня голова уже кругом идет: собиралась вроде как нормальная на месяц в отпуск, а тут такая фигня. Вроде и работу надо искать , и отдохнуть хочется, и вообще планы наперекосяк. Балда, я балда!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 351 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 80603

Оценить эту тему

Перейти к