Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: << 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | >> (показать все)
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Aya]
      #2468968 - 09/03/2006 22:45

Ааааа!!! А чего было-то, а? Я пропустила!!! Расскажите, плиз, вы тут так классно пересказываете! Вдруг я утром не смогу посмотреть...

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: mystery]
      #2469470 - 10/03/2006 00:24

Да, серия была просто класс! По сравнению с той тягомотиной, что была последние недели две - тут сразу стольков сего интересного!!! Класс!
Мне почему-то Вику становится жалко в последнее время

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Estrella]
      #2469568 - 10/03/2006 01:47

Цитирую:

Ааааа!!! А чего было-то, а? Я пропустила!!! Расскажите, плиз, вы тут так классно пересказываете! Вдруг я утром не смогу посмотреть...




честно говоря, я даже не знаю, как рассказывать. Там в основном были показаны эмоции людей
ну ладно, попробую

итак, совет директоров... Все, конечно, расстроены, один Сашенька кричит, что Андрей такой-сякой
Выступает Катерина. Говорит, что дела фирмы налаживаются, скоро рассчитаются с долгами. НикаМода хорошо поработала и умножила капитал ЗЛ... Но Катя понимает, что виновата перед акционерами, она делала недопустимое (подделка отчетов), поэтому уходит. Андрей, услышав это, не поверил своим ушам Катя продолжает: "Мое заявление об уходе вы найдете в папке с отчетом. Там же все отчеты по НикаМоде + доверенность на имя Жданова. Машина у входа". Жданов-старший принимает ее увольнение, но ее не отпускают, тк совет продолжается

Наконец-то появляется Кристина. Ей пытаются объяснить, что происходит, но она тупит
Начали решать о президентстве. Отец АП сказал, что он вновь берет на себя эти обязанности

Когда Катя уходит из конференц-зала, Кира начала язвить: "Андрей, она же предала тебя..." и т.д., а Катя ответила, что АП понимает, почему она так сделала

Катя идет к себе в каморку и собирает вещи. Все подарки-открытки-инструкцию складывает в пакет.
Тут врывается АП и начинает перед ней извиняться: "Я действительно люблю тебя. Я отменяю свадьбу"... Катя не хочет его слушать и пытается уйти, а он не дает. Сжимает ее в объятьях, и тут входит Кира. Сначала она онемела, а потом начала орать: "Что здесь происходит?" Андрей несколько раз просил ее уйти, а потом заорал, чтоб она валила. Тут входит Маргарита и уводит Киру...
АП просит Катю дождаться окончания собрания...

Звонит Юлианна и сообщает, что отъезд сегодня. Катя отправляется к выходу, но ее перехватывает Женсовет и пытаются вызнать, что ж случилось. Катя не хочет обсуждать это и сообщает им о своем отъезде. Все ревут

Они идут провожать ее до лифта, тут попадается Кира с Викой. Вика, услышав об увольнении Пушкаревой, издает победный клич Кира всячески оскорбляет Катерину, а потом, увидев пакет в ее руках, требует показать, что там. "Мусор." - "Почему же вы не оставили мусор здесь?" Она чуть ли не обвиняет Катю в воровстве. Женсовет в шоке, но она всем затыкает рты...
Катя соглашается показать, но не при всех. В своем кабинете Кира выхватывает пакет, все рассыпается. Увидев игрушки и открытки, Кира офигела. Она стала складывать все обратно в пакет, но случайно наткнулась на текст открытки и узнала почерк Андрея. Она решила, что АП писал это своей любовнице. "Кому эти открытки?!?" Катя молчит как партизан...
Взяв вторую-третью открытку, Кира видит имя Кати, свое имя: "Катя, ты женщина, которая мне нужна. Ни Кира, ни кто другая не смогли то, что смогла ты... Свадьбы не будет. Мне надоело врать Кире..."
короче, Кира в шоке Катя пытается ее убедить, что это все было понарошку, для спасения фирмы... Кира не верит, и тогда Катя отдает ей инструкцию. А сама уходит

у лифта дежурит Вика и орет, что не выпустит Катю: "Может ты сейф вскрыла и забрала зарплату честных сотрудников..." Шура пытала оттащить Вика, а та начала орать Подошедшая Кира отодвигает Клочкову и отпускает Катю...
Но Шура все еще в ярости и наезжает на Викулю. Та в ужасе вскакивает в лифт и уезжает

Катя прощается с Потапкиным, с машиной и уходит прочь


кажется, это все
что я забыла?

Отредактировано Ивановка (10/03/2006 01:50)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Ивановка]
      #2469581 - 10/03/2006 01:52

девочки, а мне не жалко Киру
она слишком высоко себя несет. За ошибки Андрея она винит Катерину... Унижает человека, зная, что тот не может ей ответить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilia_L
участник


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 253
Из: Лен. обл. п.Агалатово
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Ивановка]
      #2469703 - 10/03/2006 07:13

Фуууу.... как меня Кира вчера взбесила. Что она себе позволяет???? Так ей и надо.


А серия да, вчера супер была. Мне очень понравилась сцена Кати и АП в "каморке". Так все трогательно было.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Lilia_L]
      #2469919 - 10/03/2006 09:30

Египет обещали показать в конце марта.
до конца марта еще неделя-две.
Что будут показывать в эти две недели?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Lilia_L]
      #2469922 - 10/03/2006 09:30

Кира меня вчера взбесила. Нельзя так с людьми разговаривать. Никакого сучувствия и жалости не вызывает, сама виновата.
В общем серия понра, если бы не перманентное желание дать Кире по морде


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Солнышко_Вика]
      #2470120 - 10/03/2006 10:03

А мне Киру жалко, фирма в итоге ей не принадлежит,т.е. она оказалась не олна из начальства, а никто почти банкрот ее постоянно обманывали, да и вяснилось, наконец, что он изменяли ей да еще с кем, с человеком, которого она терпеть не может. Уж не знаю, как бы я разговаривала с человеком,, если бы выяснилось, что мой любимый и самый близкий человек доверяет не мне, а ему ух накаламбурила , ну вы меня поняли я , надеюсь.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Syapa
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 581
Из: Петербург: Купчино - Ладожская
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Люба81]
      #2470274 - 10/03/2006 10:24

Ой, девочки, я вчера просто оторваться не могла, сидела, рот открыв, вот это серия!!! СУПЕР!!! Точно надо было 8 марта ее показывать. Вернее, надо было 2 серии показать - и ту, где начало собрания с предысторией (разговор Жданова-мл. с Малиновским), и вчерашнюю эмоциональную. Когда Катя с женсоветом прощалась, у меня комок в горле стоял. И вообще, такой накал страстей и эмоций, ну слов не хватает, класс!
Сцена в каморке, согласна, - очень трогательно. Я в какой-то момент даже начала бояться, что Катя сядет ждать окончание совета директоров, чтобы окончательно довыяснять отношения с АП, это было бы уже лишним.
Кире я всегда симпатизировала и сочувствовала, но ее действия в последних сериях - ужас, высокомерная, неприятная особа. Немного непонятно, почему Катя не послала ее подальше при расспросах о содержимом пакета, могла бы ответить, что это личные вещи, и она вовсе не обязана их предъявлять кому бы то ни было без санкции прокурора (эх, вот бы завязочка сюжетная была - еще бы правоохранительные органы привлекли, во, позорище-то!). Ну, как вышло, так вышло.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lexana
активный участник


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 587
Из: Санкт-Петербург
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Syapa]
      #2471031 - 10/03/2006 12:10

Да уж, серия!
Всю серию и оторваться не могла и бесилась: ну не люблю я, когда люди ведут себя по-дурацки, а там этого в полной мере.
Киру не слишком-то жалко. В конце концов, если она, как сказала выйдет за Жданова и будет счастлива несмотря на то, что знает об отсутствии у него большого желания жениться, то получает по заслугам. Хотя, по человечески, ее реакцию понять можно. Ну это ж надо - везде облом (и в доходах и в личном плане)!!! Вот и бесится.
Кстати, Вика тоже бесится - из серии "не догоню, так хоть согреюсь".
А насчет Кати - у меня какое-то странное чувство (жалость, уважение, раздражение). Ну, это ж надо, такое, прямо, христианское смирение: ее оскорбляют - она молча проглатывает, ее унижают (та же Кира), а она же еще и старается не расстроить. Ладно, не буду судить ее строго. Не хотелось бы самой пережить нечто подобное и не знаю как сама бы поступила в подобной ситуации. А последняя сцена получилась - супер! Очень достойнай. Особенно, прощание с машиной - на контрасте с Зорькиным.
А Вика даже перестала восприниматься красивой. Какая-то стала потасканная (уж простите). И костюмчик не первой свежести.

--------------------
Елена и котенок Лиза (18.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 237 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 172572

Оценить эту тему

Перейти к