Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: Ваш идеал мужской красоты :)) [Re: Юлёнка]
      #2460464 - 08/03/2006 09:06

Да у меня просто нечто длинное и тонкое ассоциируется с хрупкостью и непрочностью. Как ростки, когда им не хватает света, начинают тянуться вверх, становятся такими длинными, тонкими и слабыми.
Это же относится к высокой худой фигуре.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нataшkин
элита


Регистрация: 10/12/2003
Сообщения: 1989
Из: Московский р-н
Re: Ваш идеал мужской красоты :)) [Re: Papi_Chulo]
      #2462394 - 08/03/2006 20:24

мне всегда казались очень красивыми одни а задевали совсем другие..например брУнеты, типа круто(я так считала..) но меня не цепляло..а вот судя по всему уже выработался подсознательный идеал..это -рост 178-180
цвет волос русый, волос густой и не оч короткий..
телосложение..главное чтобы не худой и не накаченный..
глаза зелёные-выразительные, умные
легкая небритость..баки и щетина- это круто..
сильные крепкие чистые руки..аккуратно подстриж. ногти..
волосатость приветствуется..
большой размер ноги..45..
короче мужественный тип должон быть..ну и неидеален..типа, ..яйца, табак, перегар и шетина..тара-тара..(с)

--------------------
Наташка, Стас и Алиса (13.05.03)
natashkin- это я..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: Ваш идеал мужской красоты :)) [Re: Нataшkин]
      #2463266 - 09/03/2006 00:41

Нет заведомого идеала.

Цвет волос, глаз - не важно.
Рост - не важно!
Вес - в целом не важно, ну если не запредельный.

Возраст - не старше меня намного (моложе - можно ) От моего возраста, кстати, это не зависит
Соразмерность черт лица - должна присутствовать.
Категорически не нравятся усы. Если усы-борода (тип 70-х)- готова обсуждать
Еще настороженно отношусь к мужчинам с глубоко посаженными глазами и узким лицом (не хочу сейчас объяснять, но есть у меня такие физиономистические завихрения). Кстати, такие люди и усы любят отращивать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Ваш идеал мужской красоты :)) [Re: Natalika]
      #2464052 - 09/03/2006 10:15

А у меня нет как такового идеала красоты Люблю больше темноволосых мужчин.
Для меня главное в мужике харизма Чтоб как глянул и я сразу Просто обожаю актёра Алексея Гуськова, точнее образы которые он играет. В его любовь веришь сразу и полностью и уж точно

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nush
участник


Регистрация: 01/02/2004
Сообщения: 286
Из: Сестрорецк
Re: Ваш идеал мужской красоты :)) [Re: Anastasiya]
      #2466814 - 09/03/2006 17:12

А мой идеал... Длинные вьющиеся волосы, высокий, худой, желательно темноволосый. И обязательно! Красивая попа. Вот так. Муж мой соответствует на все 100!

--------------------
Нюра, Сергей и детенок Данила( 26.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dahundel
участник


Регистрация: 18/11/2005
Сообщения: 218
Из: Суворовский
Re: Ваш идеал мужской красоты :)) [Re: Nush]
      #2467279 - 09/03/2006 18:07

Значит так. Люблю: рыжих, лысых, темненьких, иногда бородатых, загорелых, с веснушками, выше меня на десяток см, стройных, с маленькой попой, с большими красивыми руками с выступающими венами, вкусно пахнущих, в очках, горбоносых, ясноглазых, чернокожих, с бакенбардами, стиляжных. ( В общем, мой муж из всего этого разве что ароматный стиляжный очкарик. ) А еще иногда люблю седых под полтос...
Не люблю: тощих и толстых, с худыми ногами, волосатой спиной, кудрявых, курносых, с очень длинными волосами , румяных и неухоженных.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Ваш идеал мужской красоты :)) [Re: AnnaBukina]
      #2467692 - 09/03/2006 19:05

Цитирую:

Да у меня просто нечто длинное и тонкое ассоциируется с хрупкостью и непрочностью. Как ростки, когда им не хватает света, начинают тянуться вверх, становятся такими длинными, тонкими и слабыми.
Это же относится к высокой худой фигуре.




Уважаю за такие ассоциации. Мне бы вот в голову не пришло. Такая художественная логическая цепочка.

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: Ваш идеал мужской красоты :)) [Re: Юлёнка]
      #2469789 - 10/03/2006 08:57

Да я просто выросла не в Питере. Ростки разных растений видела каждую весну. Поэтому тут ничего такого художественного нет, цепочку скорее можно назвать практической.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vesnushka
участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 187
Из: Московский район
Re: Ваш идеал мужской красоты :)) [Re: AnnaBukina]
      #2470286 - 10/03/2006 10:25 Приложение (73 загрузка)

Мои идеал мужской красоты ...

--------------------
Дороги у нас становятся все лучше. Танки уже не застревают.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илиана
активный участник


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 477
Из: СПб Купчино Софийская
Re: Ваш идеал мужской красоты :)) [Re: Vesnushka]
      #2472578 - 10/03/2006 15:07

Я, я, я люблю блондинов!!! И что бы попка побольше, побольше. Худых вообще всерьез не воспринимаю. Всегда нравился Николсон, пока не похудел.
И еще важен ГОЛОС. Есть такие голоса, неповторимые, как у Караченцева например. В моего мужа женщины по телефону влюбляютя. (Не по телефону кстати тоже все подряд). А я думала, когда знакомилась, что это только мне нравятся маленькие толстые лысые мужчины. Когда в нашей большой компании возникает новая женщина у нее немедленно случается влюбленность в моего мужа .

--------------------
Илиана (25.02.69) и Алиса (30.11.00)
_______________
Туда ехали - за ними гнались... Обратно едут - за ними гонятся... Какая интересная у людей жизнь!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 301 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 15368

Оценить эту тему

Перейти к