Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Lady-Lo]
      #2468696 - 09/03/2006 22:12

Цитирую:

По-моему неплохо, правда?




неплохо то оно может и не плохо, но не ты ли говорила - что отказалась от гомеопатии??? а сейчас снова возврат к ней??? думаешь стоит? да еще без назначения врача............ Я бы честно, уже не решилась бы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Newsik]
      #2468716 - 09/03/2006 22:14

Да....без наначения врача лучше не надо.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lady-Lo
участник


Регистрация: 05/03/2006
Сообщения: 86
Из: Санкт-Петербург
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: LadyInRed]
      #2468718 - 09/03/2006 22:14

Ну, Наташа, у тебя вообще особая история Кстати, молодец, что правильные установочки даешь Бебику
Да и действие на тебя нитипичное оказывают препараты (счастливая!) ты вон и от дюфа , как я поняла, не поправлялась. А на меня, как и на многих, прогестерон действует увеличительно

Просто я по ходу дела ищу всяческие другие возможности (помимо назначенной не в связи с этим лапары, т.к. киста недавно, а до этого-то "все хорошо", но Б. все равно нет и нет больше). Но ищу такое, от чего хуже точно не должно быть.
А вдруг не хватает какой-токапельки
Хочется уже что-то попить, давно не пила

--------------------


"А, знаешь, все еще будет!.."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Lady-Lo]
      #2468759 - 09/03/2006 22:20

Зато я в январе набрала вес от горм.сбоя. И животик у меня теперь уже есть, пока еще мягенький и жирненький неребенковый.

А вот про маленькую капельку, которой не хватает, это да...у меня такое же чувство было, что может чего-то не хватает. Может и мастадинон свою роль сыграл...столько факторов....что не понять. Наверное все-таки вера...и Ксения...и......

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lady-Lo
участник


Регистрация: 05/03/2006
Сообщения: 86
Из: Санкт-Петербург
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Newsik]
      #2468786 - 09/03/2006 22:23

Саша, ты права, я так говорила. Хотя это касалось той гомеопатии в горошинках без всяких аннотаций и данных о производителе, которые прописывал Гном. А это, если не ошибаюсь Хелевская продукция (кста, когда колола и пила их гомеопатию по рекомендации другого гомеопата - были явные подвижки типа активной овуляки и т.п., просто что-то все равно не получилось).
Конечно, надо бы посоветоваться с врачом, но мне ж если зажглось в одном месте, то надо срочно и сейчас
На самом деле это пока мысль, прежде чем ее реализовать кончно посоветуюсь.
Только бы эндокринолога нормального найти...
Моя врачиха в Свердловке хорошая, но она не эндокринолог
Меня к ней рекомендовали больше по части кисты.

--------------------


"А, знаешь, все еще будет!.."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lady-Lo
участник


Регистрация: 05/03/2006
Сообщения: 86
Из: Санкт-Петербург
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: LadyInRed]
      #2468835 - 09/03/2006 22:29

Ксения это да...
Я в первый раз когда забеременела тоже в том цикле была у нее... Ноги сами понесли, книжечку до того про нее купила и взахлеб прочла..
А ведь специально не планировала, но предчувствовала что ли.
С мужем потом сходили, еще не зная...
Еще тогда неожиданно купила в аптеке витаминки шипучие для беременных, говоря себе, что мол это типа просто чтоб и вкусно и полезно..))
Потому тем более было шоком когда все так закончилось...

--------------------


"А, знаешь, все еще будет!.."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Lady-Lo]
      #2468864 - 09/03/2006 22:33

Цитирую:

Хотя это касалось той гомеопатии в горошинках без всяких аннотаций и данных о производителе, которые прописывал Гном. А это, если не ошибаюсь Хелевская продукция (кста, когда колола и пила их гомеопатию по рекомендации другого гомеопата - были явные подвижки типа активной овуляки и т.п., просто что-то все равно не получилось).



не.... ну тут я готова спорить и то и другое - гомеопатия - и этим все сказано!!! и я не думаю что горошки Гнома сомнительного качества и производства, а эти например лучше
и если я не ошибаюсь активная овуляка у тебя была и при Гноме, он же говорил что все ОК?
просто насколько я смогла поверхностно прочесть про методы гомеопатии, не так просто она действует как традиционные таблетки! и если ты посчитала что лечение ею не пошло, то не стоит дальше экспериментировать на мой взгляд...
ну или конечно не плохо было бы найти другого гомеопата! а ты кстати от предыдущего (не гнома) почему ушла?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lady-Lo
участник


Регистрация: 05/03/2006
Сообщения: 86
Из: Санкт-Петербург
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Newsik]
      #2468980 - 09/03/2006 22:47

Я не могу утверждать, что гномовские горошины сомнительные.
Но факт остается фактом - на этой продукции НИЧЕГО не указано. Даже в инете невозможно найти. Только в специализированных справочниках.

А от другого гомеопата не ушла, а скорее не вернулась, потому что уезжала в отпуск, а потом уже по поводу неуходящей кисты заморочки начались. Кроме того, она мне говорила, что двух циклов должно хватить, если нет - значит причина не в этих механизмах. Плюс, повторяю, я ЧУВСТВОВАЛА процессы, а своему организму я доверяю.
Почитав все подробнейшим образом о Хеелевской (Германия) гомеопатич. продукции, в том числе составы, я испытала уважение к ним, а также удовлетворение от понимания того, что и зачем я употребляю. И вообще много полезного на их сайте.
Может и вернусь к тем гомеопатам после лапары, т.к. в принципе к гомеопатии как таковой как раз отношусь с большим уважением. Просто дело в специалисте, чтоб повезло найти СВОЕ. А если не свое, то и врач может быть супер-пупер профессиональный, а нет результата и все...
Это рулетка.

--------------------


"А, знаешь, все еще будет!.."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Lady-Lo]
      #2469297 - 09/03/2006 23:36

Цитирую:

НИЧЕГО не указано



ну ты меня просто заинтриговала... специально пошла посмотрела на свои капли и горошины...
написано "Гомеопатическая фармация" Санкт-петербург
не поленилась, нашла их сайт!
вот что про них написано вкратце:крупнейший производитель гомеопатических лекарств, предприятие создано путем объединения трех старейших аптек города
так что не знаю........... я успокоилась за горошки Гнома


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: LadyInRed]
      #2469309 - 09/03/2006 23:38

что-то наши слабоватенько играют!

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 366 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 148514

Оценить эту тему

Перейти к