Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
Зимушка
активный участник


Регистрация: 16/07/2005
Сообщения: 336
Из: Озерки - Сестрорецк
Re: А давайте объединимся "те, кому за 80... килограмм" [Re: Juliks]
      #2505166 - 15/03/2006 10:59

Юль, а можно диету в личку? Или не влезет?
Вот и я лет в 20 была 42 кг, за год до родов 55, перед беременностью 60, сейчас за 70 (это при моих 155 см). И ВСЕГДА считала себя толстой . Эх, мне бы сейчас кило 50, ну или 55... Хотя я и на 60 согласная...
Надо начать спорт, но мне одной никак не решиться... А компании нету.

--------------------

Октябрята 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: А давайте объединимся "те, кому за 80... килограмм" [Re: Ann]
      #2505332 - 15/03/2006 11:17

Цитирую:

Оль, я пошла заниматься и очень за сердце и сосуды опасалась - тяжело такую тушку бегом таскать. Но на аквааэробике мне несложно - и темп выдерживаю, и нагрузку. А вот степ пока точно не для меня....




Эх, Аня, не трави мне душу. Пока я на няню не заработаю аквааэробика мне не светит... никто не станет с гусенком оставаться регулярно два раза в неделю... только на словах все готовы помочь... а как просишь, так сразу сто способов придумают, остаться с Гошкой будет последний .
Мама:"Ох, не знаю, как ты работать успеваешь!" "как-как - с трудом", и тут же, через пять минут - "ох, в банке такие очереди вечером, сходи днем, ладно, а то надо комуналку заплатить". И ужин должен быть приготовлен, и посуда перемыта, а иначе вздохи и недовольное лицо.... какая там аквааэробика нафиг! Я честно не представляю как ты все успеваешь!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliks
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Звездная, Ленсовета
Re: А давайте объединимся "те, кому за 80... килограмм" [Re: Зимушка]
      #2505793 - 15/03/2006 12:05

Уфф, труд всей жизни завершен! Наконец-то добила диету. Разослала всем, кто просил.
to Зимушка: нее, в личку конешно не влезет... там 30 страниц текста формата А5 .
И сюда не приложить, т.к. больше 60 кБ.
Кому еще? Раздача слонов!

--------------------
Юляшка + Ика (Рыбка) = обожаемый Ярик-фонарик, он же Пупса-колбаса (2.12.2005)
-----------------------
Лучше причислять себя к некоторым, чем ко всем (с)
Тому, кто умеет ждать, достается все (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zimorodok
активный участник


Регистрация: 05/01/2004
Сообщения: 408
Из: Академка
Re: А давайте объединимся "те, кому за 80... килограмм" [Re: Juliks]
      #2505980 - 15/03/2006 12:25

Ой, мне, мне! (и таблеток от жадности). Сейчас в личку скину адрес.

Спасибо за труд такой!

--------------------
Таня и Даша (28.08.01)
---------------------------------------------
Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ирина_сорина
ветеран


Регистрация: 01/07/2003
Сообщения: 694
Из: С-Пб Василеостровский
Re: А давайте объединимся "те, кому за 80... килограмм" [Re: Zimorodok]
      #2506555 - 15/03/2006 13:21

И мине диету плиз. sorina@rudas.ru
Так по поводу встречи, так я первая ее предложила, то сначала предлагаю решить вопрос о характере заведения, , мы будем целомудренно жевать травку , или бесстыдно есть что-нибудь вкусненькое напоследок перед началом сбрасывания веса.....
Ведь это так вксно закусить пирожком беседу о диете.. .
Так что слушаю ваши пожелания....
Лично я за бесстыдство

--------------------
Ирина и Мишутка(15.09.01)
icq 307302937


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
malera
активный участник


Регистрация: 02/10/2005
Сообщения: 414
Из: Колпино
Re: А давайте объединимся "те, кому за 80... килограмм" [Re: ирина_сорина]
      #2506782 - 15/03/2006 13:43

Возьмите и меня тоже в компанию.А то мучаюсь размерами и ем ем ем .....
До первых родов была 55 кг и все худела после 80кг а после вторых (страшно сказать 93)
Слабовольная я никак не похудею.Мне надо жить на необитаемом острове.Чтоб еду добывать надо было а не из холодильничка доставать.

--------------------

Мама Лена + папа Саша=Машенька (06 07 2000)+Валерия ( 30 05 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ola_la
частый гость


Регистрация: 29/07/2004
Сообщения: 50
Из: СПб, В.О.
Re: А давайте объединимся "те, кому за 80... килограмм" [Re: Зимушка]
      #2506806 - 15/03/2006 13:46

Я особенно худенькой никогда не была, но все-таки это было пристойно. Сильно набрала вес после первой неудачной беременности, наверное гормоны+стресс. Во время второй беременности набрала 15 кг. После родов за первые 2 месяца похудела на 25 кг!!!! А потом расслабилась и набрала еще больше. В общем, набирала вес вместе с малышом, еще и обгоняя его.
Я еще кормлю своего сунылю, и он бросать пока не собирается, а мое мнение в этом вопросе мало учитывается , поэтому с диетами сейчас тяжело.
Мне кажется, что основная проблема лишнего веса все-таки сидит в голове. Поэтому сейчас разрабатываю для себя «правила худеющего».
1.Одна из проблем еда поздно вечером – ребенок спать уложен, дела переделаны,можно взять из холодильника вкусного и лечь на диванчик с книжечкой.
Мне врач назначил принимать лекарство зотренин-ультра ( по поводу аллерг. реакций), надо пить на ночь. Так я принимаю в 18—00 и все есть потом нельзя!! За неделю результат 2,5 кг. Вот закончу пить лекартсво надо еще что-нибудь придумать.
2.Не есть когда ребенок спит. А когда он не спит то поесть удается только вместе с ребенком, причем его диетической еды.
3. Успокоится или устранить причину беспокойства. Я например, больше всего ем когда нервничаю. Это пока плохо получается.

Если идея нравиться можете добавлять свои правила.

А аквааэробика действительно здорово помогает, надо идти. Папу уже уговорила отпускать меня, сейчас ищу приемлимые по времени занятия. Если кто ходит на аквааэробику прошу делиться мнением.

По поводу встречи я за !!!!!
Можно в баню сходить - и приятно и полезно. Долой комплексы.

--------------------
Мама Оля и Тоша (04.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: А давайте объединимся "те, кому за 80... килограмм" [Re: Juliks]
      #2506850 - 15/03/2006 13:50

Юля, скинь мне плиз. Адрес в профиле.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fania
активный участник


Регистрация: 18/09/2005
Сообщения: 328
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: А давайте объединимся "те, кому за 80... килограмм" [Re: annamed]
      #2506970 - 15/03/2006 14:00

Я липосакцию делала, когда ппохудее была...
Всё хорошо, форму подкорректировала, но потом разожралась... Теперь я бегемо в хорошей форме.

И ещё (я уже писала) я похудела на Кремлёвской диете. Перед беременностью как раз. На 7 кг за 4 месяца.

Хорошо бы встретиться, но нам ещё 2-х недель нет... Может во второй раз к вам присоединюсь, чуть попозже.))

--------------------
Мама Ира, папа Слава, сын Федя (1999г) и дочка Фаина (3.03.06)

Здорово иметь детей, правда?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зимушка
активный участник


Регистрация: 16/07/2005
Сообщения: 336
Из: Озерки - Сестрорецк
Re: А давайте объединимся "те, кому за 80... килограмм" [Re: Juliks]
      #2507417 - 15/03/2006 14:43

Ого, диетка, 30 страниц!!!
Моя обычная диета не есть НИЧЕГО, ну, по возможности...
Мыло кидаю в личку.

Цитирую:

Ведь это так вксно закусить пирожком беседу о диете..



Ага, чего-бы такого съесть, чтобы похудеть.

--------------------

Октябрята 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 74 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23897

Оценить эту тему

Перейти к