Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
С днем рождения Тана
участник


Регистрация: 11/08/2005
Сообщения: 158
Из: СПб, Невский район, ул.Бадаева
Re: Про прогулки. [Re: Иришкин]
      #2482438 - 12/03/2006 03:02

Девочки, милые, на что вы драгоценное время тратите?! Какая вам разница что делает кто-то другой? Для вас должно быть самое главное ваше дитя! А не то кто, где, с кем и т.д. Я уж точно сама решу что моему ребенку нужно. И никогда не стану говорить, что наш пример- это обязательное для исполнения остальными! Все РАЗНЫЕ!!!!!! И дети, и мамы! О чем вы? И еще мне кажется, что тема исчерпана. А, модераторы?

--------------------


Мама Наташа, Папа Слава и дочурка Маняшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Про прогулки. [Re: EMA]
      #2482575 - 12/03/2006 08:44

Цитирую:

Спать на улице - лишать себя свободного времени, пока ребенок спит дома. Не говоря о том, что бодрствовать на улице намного интереснее, чем спать.
Вариант: "А он спит только на улице" не рассматривается. Как приучили - то и получили.




Гы. А вот я ела только на улице! И дедушка часами ходил со мной в любую погоду, чтобы хоть рожок мне можно было дать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: Про прогулки. [Re: mamki]
      #2482767 - 12/03/2006 10:02

Пора закрывать эту тему. Я просто спросила как. Интересно и любопытстыво не порок А тут понеслось выяснение отношений. Не стоит эта тема такого внимания.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 827 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4266

Оценить эту тему

Перейти к