Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Административные >> Наш форум

Страниц: 1
CHyJIb
старожил


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 1067
Из: Сав/Яхт, Питер.
Правила раздела "куплю-продам.услуги"
      #2466310 - 09/03/2006 16:18

Где? Мои обьявления удаляются под предлогом того, что модератор с чего-то решил, что я рекламирую "компанию" (я всего-лишь запостила обьявление о том, что моя мама, абсолютно не юридическое лицо, оказывает услуги психолога). Объясните, пожалуйста, чем это отличается от обьявлений, типа "делаю на заказ тортики-кофточки-телевизоры" или "продаю косметику фирмы орифлейм-авон-мерикей" (вот уж конечно, совсем не реклама, и совсем не "компании").
Весьма настойчиво прошу администрацию фрума позаботиться о своде правил в "коммерческих" разделах форума, с четкими определениями, критериями "коммерческого объявления" и "компании", и, желательно, расценками на рекламные услуги (форума) если таковые предоставляются на платных условиях. Еще очень хотелось бы, чтобы эти услуги предоставлялиль не только на платных, но и на равных условиях жителям форума. А то химчистка на липучке висит (она висит платно, или она не "компния"?) а новичков (да-да, я новичек с тысячью сообщений) просто удаляют без объяснения причин.

--------------------
Мама, папа и маленький мужчинк Владис.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Правила раздела "куплю-продам.услуги" [Re: CHyJIb]
      #2466397 - 09/03/2006 16:24

Ну уж закрепляют у нас точно только платно.

А на все остальные вопросы (да и на этот) Вам ответит модератор Доски, если Вы (согласно Правилам) ему напишете Ваши притензии и вопросы в личку.

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: Правила раздела "куплю-продам.услуги" [Re: OOFiC]
      #2466421 - 09/03/2006 16:27

пункт правил 3.2

Администрация оставляет за собой право определять, что является рекламой;


и на всякий случай -

Если Вы недовольны действиями модератора, то можете написать ему личное письмо. Если модератор не отвечает, или ответ Вас не удовлетворил, то можете написать жалобу администратору сайта. Если его ответ Вас также категорически не устроил, то только в этом случае Вы можете завести по своей проблеме топик в форуме "Наш форум".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 35 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  idelena 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1303

Оценить эту тему

Перейти к