Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: TigriЦа]
      #2463561 - 09/03/2006 04:41 Приложение (136 загрузка)

Теперь отчет с фотками))
Простите, что много, ну никак не удержаться, я их уменьшила как смогла, чес. слово.
В начале мы игрались))

Два щекастика))

Потом перебрались на кухню и начали хозяйничать в посудомоечной машине.

Хозяюшки))

Эле понравилось вставлять сосу Дарине в ротик))) Ротик Дарина сама открывала)))

Вот такой у Даринки длинный язык)))

Тут Элька немного прибалдела на автоматически-качающихся качелях)))

Ну и последняя. Так мы лыбились тете Яне))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: TigriЦа]
      #2464057 - 09/03/2006 10:16

Девочки, всем привет!
Дубль 2 с поздравлениями: вчера что-то не очень задалось - видимо укладывание спать Женечку в течение почти часа сделало своё дело
Поздравляю Мирку с мамочкой Дашей, Сашеньку с мамочкой Леной, Нусеньку с мамочкой Виткой и Алису с мамочкой Мариной с 11 месяцами!
Оля, суперские фотки! Очень хорошо тебя понимаю, что не смогла выбрать - я бы тоже не смогла: все хороши Элечка и Даринка так классно подружились

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: leilla]
      #2464653 - 09/03/2006 12:43

Привет, поздравляю наших ровесников и ровесниц с 11 месяцев. Девочки, один месяц и уже будет годик!!!! Я не верю что прошло уже столько времени с рождения.
А у меня Саша стала плохо кушать, вернее плохо есть кашу, пара ложек и все! Это сразу после болезни, до нее уплетала за обе щеки, что делать ума не приложу! Мы уже отказались от смеси утром и вечером, перешли на кашу, а она ее в рот брать не хочет! Зато чуть ли не литрами готова пить молоко, есть печенье и мясо!!! в любом виде. Без мяска у нас ни одна еда не идет, котлетки, отварное, тушеное. Колбаску уважает. Короче, вся в папу. Поэтому график кормления у нас странный, иногда есть иногда нет вообще, можем целый день на кусочках. Любим поесть из маминой тарелки, там же вкуснее!!! Как только садится кто-нибудь кушать, с криком ням-ням несемся на кухню и выпрашиваем еду (даже если перед этим плотненько поели). Любит кормить всех окружающих, в том числе кошек-собак, а они и рады стараться рот открывать

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Ni_ki]
      #2465223 - 09/03/2006 14:05

Девочки, привет!

С опозданием поздравляю всех нас, любимых и замечательных, с 8 марта! Пусть наши глаза светятся счастьем, а на лице почаще будет улыбка! И пусть наши мужчины ценят нас и носят на руках!

Поздравляю сегодняшних именинников Сашулю, Нинусика, Мирочку и Алису, а также их мамочек с 11-ю месяцами!

Какие чудесные фотографии Элинки с Даринкой! Две очаровательные хозяюшки нашли общий язык!

А фотография Дениски с Таюшкой такая трогательная! Диня джентльмен настоящий.

Митяй забавный такой! Дюша, появляйся почаще, не пропадай! Как у вас дела?

Мы что-то никак не можем выздороветь. У Димки сопли все не проходят. Ничего не помогает. Может, зубы?

Лена, а мои вот до сих пор кусочками есть не умеют, давятся. Да и боюсь я пока давать. Все в блендере мельчу.

Ромка несколько дней вертит головой на "нет-нет-нет". Вот теперь учу кивать "да-да-да", а он все равно головой только отрицательно мотает.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Белoснежка]
      #2465538 - 09/03/2006 14:50

Всем приветики!!!

Поздравляю всех именинников с последним месячным ДР!!!!!!! Дальше счет пойдет на года!!! =)

Оля, фотки супер!!!!! Ждите нас в субботу =) Надеюсь, что на этот раз не будет никаких препятствий =)

Катя, ну Ромка молодец!!! Уже головой мотает =)

А у нашего Ромика 7 зуб почти прорезался, его видно, но еще не стучит, вернее Ромка не дает постучать =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Белoснежка]
      #2465557 - 09/03/2006 14:52

Элечка с Дариной прелесть
Катюша, это нет-нет-нет теперь будит везде, у меня голова идет кругом от этих нет-нет, и в тоже время так мило, они уже имеют свое мнение, хочу буду ни хочу ни буду. Мальчишки на фотках сладюшно-лапчушные

Отредактировано Xis (09/03/2006 16:20)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Xis]
      #2466566 - 09/03/2006 16:45 Приложение (137 загрузка)

Привет!

Нам сегодня 11 мес. Отчёт подготовить не успела, но не могу удержаться и не разместить несколько фоток.

Вот какое у Ниночки новое платье и шкодная физиономия:

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Vitka:)]
      #2466700 - 09/03/2006 16:59 Приложение (134 загрузка)

А вот фотоотчёт об одном из наших новых достижений
Раньше Нусик только выдвигала ящики комода и выбрасывала оттуда одежду, теперь уже залезает в комод сама...

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Vitka:)]
      #2466898 - 09/03/2006 17:20

Ромочку с "нет-нет"! Димочке поскорей поправиться или зуб прорастить!
Ромика (Лизиного) с 7-м зубом!
Нинусик на первой фотке , выражение лица - довольно-шкодливое! И платьице вам очень идёт! Навык классный!
А у нас сегодня Даринка с Ясей были в гостях! Замечательно посидели, поигрались! Даринка уже такая умница: столько всего умеет: и ладушки, и головой мотает из стороны в сторону, когда не хочет кушать и на кнопочки на все нажимает и на ручки просится и много всего другого А главное она ТАКАЯ улыбчивая и добродушная Просто зайка! Ну а мамочка (Яся) выглядит шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто равняться! Вообщем, мы уже скучаем!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чудики
участник


Регистрация: 23/12/2005
Сообщения: 112
Из: Санкт-петербург м. Ветеранов
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: leilla]
      #2467322 - 09/03/2006 18:12

Девочки! Приветик! Всем ! Детки наши такие милахи!!!! Оля, Элечка и Даринка супер!!!!!!!!!!! Мы когда у Дини в гостях были, тоже с Викой еле успевали фоткать! Сначала, правда, они друг друга не видели, а потом началось...... Мы держались за животики! Смеялись над ними !!!
Теперь вот ждем, чтобы уже уверенно ходили!
Кнопка, ты куда пропала???
Нусика с новым умением!!!


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 452 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119218

Оценить эту тему

Перейти к