Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Ivo
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 148
Из: Озерки
Re: м. Озерки и близживущие, может и мы познакомимся и встретимся?! [Re: IrishkaR]
      #2394007 - 24/02/2006 07:08

Мы живем на углу Луначарского и Композиторов. Фросе 1 год и 3 месяца, тоже хотели бы встретиться, если соберетесь на этой неделе, а то потом я на две недели в Выборг уеду на заработки.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Димаса
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 161
Из: СПб Просвещение - г.Мирный
Re: м. Озерки и близживущие, может и мы познакомимся и встретимся?! [Re: Ivo]
      #2463072 - 09/03/2006 00:07

что то девочки ваш топ с дверью ушел ........... совсем далеко! всего начиталась пока нашла!
ОФФ.девочки из озерков! у меня к вам просьба, плиз, огромная - кто заходит в магазин детский большой в торговом комплексе (который прям с метро: не помню ни названия магазина, ни торговомго комлекса). там еще в основной массе игрушки продаются!
очень прошу - гляньте, нет ли там летних брючек полукомбезом (фирмы ЯРКО)! очень надо! я их там летом, правда брала, но вдруг еще есть (надежда слабая теплится еще)
спасибо заранне, вот только попрошу- можно в личку?

--------------------
Решиться родить ребёнка – это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

Наталья и сыночек Дима (17.01.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тусик
участник


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 168
Из: ст. м. "Пр. Просвещения"
Re: м. Озерки и близживущие, может и мы познакомимся и встретимся?! [Re: мама Димаса]
      #2465354 - 09/03/2006 14:25

Ivo, а мы живем недалеко от вас, на углу Композиторов и Хошимина, нам годик.

--------------------
Мама Наташа и сыночек Алёшенька (15.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 164 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4345

Оценить эту тему

Перейти к