Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: И какие же фирмы детской одежки хорошие??? [Re: adorogos]
      #2482753 - 12/03/2006 09:57

Автору: Из дешевых фирм я покупаю всякое в Банане фирмы Absorba, качество на уровне. Из недешевых - Early days, Этти Детти, а Mothercare вне конкуренции - супер!!!!! Размеры соотвествуют, не садится ничего, наперекос не деформируется и пр. А страем и Бимаксом бэйби и Регентом. Порошок - не показатель качества трикотажа...
В Селе тоже неплохой трикотаж =) Но зная, что это в Китае шьется, а стоит на уровне с Mothercare - покупать не хоцца совсем =(

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kote_nok
элита


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 1671
Из: СПб, Центр
Re: И какие же фирмы детской одежки хорошие??? [Re: Nikusjaka]
      #2492821 - 13/03/2006 18:14

Цитирую:

Цитирую:

В Питере мне оч. нравились костюмчики "Наша мама" -особенно такие с рисоночком... В Нашей Крохе на Парке Победы они продовались в коробках....




Я как-то повелась на упаковочку, купила кофточку Наша мама и как раз на Парке Победы в Крохе. Мало того, что она в ширину после стирки стала шире в два раза, а в длину меньше в те же два раза, так еще и половина швов распустилась через пару одеваний. Такого отвратительного качества ни до, ни после больше не встречала.



О, вспомнила! Нам тоже дарили кофточку "Наша мама" - один ли два раза удалось детенку в ней походить - завязочки распушились и оторвались! Хуже не встречала качества шитья, хотя материальчик был приличный!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kote_nok
элита


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 1671
Из: СПб, Центр
Re: И какие же фирмы детской одежки хорошие??? [Re: marina+-+]
      #2492848 - 13/03/2006 18:17

Цитирую:

аккуратней! дерматолог сказал, что аистенок достаточно аллергенный! причем путем накапливания у 90% малышей! лучше мылом, в той же машинке!



Если Вам дорога Ваша стиральная машина, мылом пользоваться категорически не советую!!! Это ее убьет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: И какие же фирмы детской одежки хорошие??? [Re: kote_nok]
      #2493054 - 13/03/2006 18:39

Да, я тоже слышала про мыльные порошки и мыло для стиральной машины - что очень опасно... поэтому все же лучше стир. дет. порошками пользоваться..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Matrix
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 140
Из: Санкт-Петербург ВО, Приморская
Re: И какие же фирмы детской одежки хорошие??? [Re: Ирискин]
      #2493236 - 13/03/2006 19:04

У меня косяк такой случился с одной одежкой, отечественного производства, типа Ярко или Янтарная Ариэль, не помню. Постирала сейчас впервые. там ползунки такие белые махровые на лямках и поперек пуза атласная ленточка вставлена темно-зеленая. Мне их подарили, я бы сама не взяла, сразу подозрительно. Ну, конечно, на 40 градусах вся лента вылиняла, как есть и заляпала все ползунки. Чудом еще другие вещи не пострадали! Блин, о чем производители думают, уроды!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 352 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3566

Оценить эту тему

Перейти к