Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1
sonata
элита


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 1559
Из: Купчино
Почему ругают Белорусские КУХНИ?
      #2464841 - 09/03/2006 13:12 Приложение (49 загрузка)

Была на выставке, видела недорогую кухню из Дуба,
но сосед сказал, что он сменил уже 2 белорусские кухни,
очень недоволен качеством, быстро теряет внешний вид..Так ли это? Действительно ли такие отзывы у многих?

--------------------
Наташа и Дениска(21.12.2004)
Ребенку, как известно, нужно, чтобы его любили,
а не воспитывали, если не верите - спросите!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pa-pa
гость


Регистрация: 01/03/2006
Сообщения: 15
Re: Почему ругают Белорусские КУХНИ? [Re: sonata]
      #2465467 - 09/03/2006 14:40

Так же, как и почти всю белорусскую мебель. Когда ее стали привозить, лет 10 назад, это была действительно фабричная мебель, достаточно качественно сделанная и приличного внешнего вида. А сейчас такое ощущение, что большинство экземпляров сделано на коленке - кошмарные соединения, скрипящие петли и т.д. Единственное. что осталось - приличный внешний вид. если издалека смотреть или на фото.
можно еще найти хорошую белорусскую мебель, я думаю. но надо искать долго. Не перестали же ее поставлять нам, я надеюсь. Но большее количество - жуткая халтура.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ellav
ветеран


Регистрация: 09/05/2004
Сообщения: 847
Из: Кировский р-н
Re: Почему ругают Белорусские КУХНИ? [Re: pa-pa]
      #2469367 - 09/03/2006 23:47

У нас у соседей дубовая белорусская кухня 3 года уже. Выглядит как новая, на качество вроде бы тоже не жалуются. Но она не такая уж и дешевая была.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Почему ругают Белорусские КУХНИ? [Re: sonata]
      #2470170 - 10/03/2006 10:11

Не знаю, как кухни, но мебель белорусская сейчас отвратного качества. Мои родители купили стол из массива ясеня, очень недешевый. За два года он сильно рассохся, шатается одна ножка, стала облезать тонировка. Стулья питерского производства, купленные одновременно с этим столом, до сих пор как новые...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sonata
элита


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 1559
Из: Купчино
Re: Почему ругают Белорусские КУХНИ? [Re: Floresti]
      #2470391 - 10/03/2006 10:39

Была вчера в этой фирме "Славянский шкаф",
у них, в основном массивы ясень, дуб, дешевле,
чем итальянские массивы намного(с финскими пока не успела сравнить), но думаю, что тоже дешевле, вот и думаю, "дерево -оно и в Афире дерево" или Белорусские массивы по качеству тоже сильно отличаются?
===
А может есть те, кто, наоборот доволен своей кухней?

--------------------
Наташа и Дениска(21.12.2004)
Ребенку, как известно, нужно, чтобы его любили,
а не воспитывали, если не верите - спросите!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: Почему ругают Белорусские КУХНИ? [Re: sonata]
      #2471711 - 10/03/2006 13:28

ну не знаю. как на счет плохого качества, мне нравится. Так - что у меня из мебели (дуб)
1. рабочий стол (7 лет - как новый) - массив
2. кухонный с табуретками (4 года - как новое) - массив
3. стенка (дешевая - 7 лет, средне, выглядит как и когда покупали, только не нравится - петли, там и подобное, а так хорошо, но она действительно самая дешевая была, денег на по-лучше не было) - шпон
4. стулья (8 лет - как новые, блин....) - массив
5. кухня (лет 13 наверно, не помню - куплена еще в незапамятные времена, когда еще хорошей белорусской и не было в помине, поэтому уже не очень и качество, пора менять) - шпон.

и новую кухню планирую тоже белорусскую. только массив...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 40 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 993

Оценить эту тему

Перейти к