Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: EMA]
      #2460452 - 08/03/2006 08:55

а сколько сверх того надо?
Тунис безвизовая страна?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Muha]
      #2460594 - 08/03/2006 10:01

дык, если все включенно, то зачем деньги еще??

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Лёлишна]
      #2460613 - 08/03/2006 10:10 Приложение (127 загрузка)

Дорогие девушки!
Поздравляю вас с весенним праздником. Пусть всегда вам светит солнце, мужчины вас любят, а детишки только радуют.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Нина]
      #2460645 - 08/03/2006 10:21 Приложение (96 загрузка)

А еще поздравляю наших двухлеток:
Елена /Снежинка – Машеньку и Наташа/Natali2004 – Игоря сегодня малышам два годика. Здоровья деткам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Нина]
      #2460923 - 08/03/2006 11:45

К поздравлениям присоединяюсь с удовольствием! Двушников все больше и больше

А у нас была жуткая ночка с вызовом неотложки, потому что Ванька каричал и метался, а температуру никаким жаропонижающим не снизить было, свечку поставила на 38.6, а уже через несколько часов было 39,5. Короче получила вместе с полезными советами массу унижений и этим обошлось.
Счас Ванек относительно в порядке.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Morla]
      #2461315 - 08/03/2006 14:33

Поздравляем Машеньку и Игорька!!!

Девчонки, и всех нас с праздником!

Надя, как вы там, скоро из больницы выпускают?

Алла, держись, друх .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Paulinka]
      #2461399 - 08/03/2006 14:58

Алла выздоравливайте, хватит болеть, уже весна пришла!

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Нина]
      #2461538 - 08/03/2006 15:42

Привет, девочки.

Всех нас с праздником! Викуську с прошедшим ДР (кажется, я только на мамины госы обратила внимание, каюсь). А Машеньку и Игорька с наступившим ДР. Не болеть, расти большими на радость маме и папе.

На Крупу я съездила в итоге с мужем Поскольку моя скорость передвижения в подобных местах ниже мужниной раза в три, то мы ходили по одиночке. Зато никто не ныл над ухом, и в итоге все были счастливы.
Что сказать по итогам похода. Теперь мы с ребенком ежедневно до одури читаем Хармса. Ничего другого слушать не хочет. В перерывах складываем паззл, машину, выбранную из трех разных тем. То есть складываю я под Сашиным чутким руководством. Эта машина мне уже сниться начала… Санька очень быстро понял принцип сложения картинки и перепоручил это ответственное дело мне. Типа тебе нравится, вот и тренируйся. Как-то озадачило меня то, что он не захотел САМ сделать.
Купили полподарка на ДР. Очень эту книгу mamsel` рекомендовала. Называется «Большая книга для малышей». Там и стихи, и игры, и занятия всякие развивающие. Весьма необычная идея, мне понравилось. Как раз для нашего возраста – от года до четырех.
Из взрослой литературы – всякая муть по бух. учету. Я вам открою секрет, который уже можно рассекретить – я начинаю работать. На дому с последующим выходом в офис (где-то поздней осенью). Во как. Теперь пытаюсь найти в голове извилины, отвечающие за бухгалтерию.

Маша, а что это за «отдых для ленивых родителей», поясни? А то заинтриговала прямо.

Таня, хорошо, что никакого заболевания не нашли. Однако, зубы… Бедный Гри. У нас тоже лезут пятерки, выражается это только повышенной сопливостью.

Алла, что-то вы зачастили болеть. Вроде только недавно ты вылечилась, и вот опять… Может, тоже зубы? Чего неотложка-то сказала? Ну, кроме того, что вы их оторвали от важных дел.
Какой облом вчера получился. Я уж губы раскатала, думала, сейчас-то и выдадут нам всю правду-матку про детишек-манипуляторов. Не судьба. Будем теперь ждать нашей темы. Вот не могу объяснить чем, но привлекает меня это шоу («Без комплексов»). Хотя раньше вроде я в таких увлечениях «замечен не был».


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Сулико]
      #2461623 - 08/03/2006 16:11

Галь, какие там зубы! Грипп обыкновенный, одна штука. Болеет у нас часто папаня наш (что-то совсем прорвало не болячки), а теперь еще и вылезает из болезни долго, так что за это долгое время закономерно заражает всех в квартире, не смотря на отдельную посуду, спальное место и отсутствие ритуальных поцелуев и обнимашек. Бережем ребенку. Но не тут то было. А неотложка сказала, что несмотря на вопли-крики с температурой под сорок в три часа ночи, это не повод для нашего с ними знакомства и пора бы уже знать ......далее куча мед.терминов с возмущением, что я непонимаю о чем речь. Посему я даже не стала вякать, что в неотложку позвонила посоветоваться, можно ли дать еще жаропонижающего, а диспетчер сочла нужным оформить вызов.

Под "отдыхом для ленивых родителей" Маша подразумевает отдых в приличном отеле на Все Включено с детским мини-клубом и прочими радостями. Тогда старшие дети отпочковываются тут же и селятся в этом мини-клубе с перерывами на сон и еду. Самим опять же не надо думать, где, когда и почем будем кушать, бороться с местными на городском пляже за право обладать лежаком и зонтиком, искать развлечений и ублажений для тела и души (под ублажениями я имею ввиду массаж, баню, джакузи и т.д.) А все потому, что все уже схвачено и за все уплОчено.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Morla]
      #2462267 - 08/03/2006 19:47

Всех с восьмым марта.
Всех детишек , отмечающих день рождения и их мамочек , с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вас не читать не успеваю, не отвечать вам. Напряженно со временем. И все время спать хочу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 427 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 97253

Оценить эту тему

Перейти к