Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
kote_nok
элита


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 1671
Из: СПб, Центр
Re: ПОМОГИТЕ!!!!!Малыш теряет в весе,что делать?????? [Re: bubus]
      #2463293 - 09/03/2006 00:46

Мы начала набирать только через 2 недели после родов, поэтому общая прибавка первого месяца невысокая. Сейчас все ОК! Потеряли после рождения грамм 300-400.
Не переживайте вы так!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: ПОМОГИТЕ!!!!!Малыш теряет в весе,что делать?????? [Re: Manasik]
      #2466629 - 09/03/2006 16:51

Докладываю-моча у него идеальная, кровь чуть похуже-но это из-за глазок....завтра буду настаивать не выписке..какашки не собрали, завтра будем сдавать...и претензий к нему нет-кроме нашей еды...но сегодня потеряли в 2 раза меньше за сутки-прогресс.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Китенок
активный участник


Регистрация: 14/08/2005
Сообщения: 325
Из: Блюхер
Re: ПОМОГИТЕ!!!!!Малыш теряет в весе,что делать?????? [Re: Katarina_K]
      #2466742 - 09/03/2006 17:04

Цитирую:

Flamishka , спасибо огромное! напишу ответы анализов. Сейчас с трудои съели 80 грамм и все срыгнули...хотя не часто срыгивает, третий раз за все время....
Выкидыш Науки , а мы тоже на 10...а кто у вас был врач?




у нас была Караваева. хирург. очень мы ее любим. и есть она у нас, надеюсь не на всегда
мы тоже ленивые сосуны были. мог и кормление проспать, и кушал мало, и терял и весе, и срыгивать любил.
я все доктора третировала, как не убила меня за назойливость не знаю .

--------------------
Гриня-Жук (22.03.05) и все-все-все


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flamishka
частый гость


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 60
Re: ПОМОГИТЕ!!!!!Малыш теряет в весе,что делать?????? [Re: Katarina_K]
      #2467511 - 09/03/2006 18:41

Катя! Если анализы действительно хорошие, то можно выписываться. Но может лучше дождаться когда малыш если и не начнет прибавлять, но по крайне мере перестанет терять вес хотя бы один-два дня. Если же Вы все-таки пойдете домой, то обязательно озадачте папу уже сейчас весами домой. Вам необходимо будет взвешиваться ежедневно. А стул у Вас какой _цвет, консистенция и т.д.)?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: ПОМОГИТЕ!!!!!Малыш теряет в весе,что делать?????? [Re: Flamishka]
      #2469178 - 09/03/2006 23:08

Катюша, может подождать с выпиской, конечно больница не самое приятное место, но хоть еще 3-4 дня.
Поправляйтесь скорее!

а весы попробуйте взять в поликлинике на прокат, в нашей нам предлагали взять, но обошлись, а знакомая девочка брала.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: ПОМОГИТЕ!!!!!Малыш теряет в весе,что делать?????? [Re: LenaPiter]
      #2469318 - 09/03/2006 23:40

Девочки, во первых спасибо всем за отклики
Весами уже озадачены. У нас новый прикол-запор ....т.е. он не какает, но и живот мягкий и не болит у него...есть у меня подозрение,ч то смесь так тут разведена ...
до этого стул был желтый, не жидкий, вязковат слегка. Он у меня пару дней стоял в весе....а потом терял ...т.е. через раз. Мы тоже можем кормление проспать...а лучше всего ест с папой , с ним может и 110-120 высосать, а со мной максимум 90-100....но папа может токо вечером кормить...а все остальное время так и мучаемся

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: ПОМОГИТЕ!!!!!Малыш теряет в весе,что делать?????? [Re: Katarina_K]
      #2469409 - 10/03/2006 00:03

если запор ребенка беспокоит, то проконсультируйтесь с врачом своим лечащим, если не беспокоит,то не надо ничего предпринимать. Смотрите по обстановке и трясите своего врача

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: ПОМОГИТЕ!!!!!Малыш теряет в весе,что делать?????? [Re: LenaPiter]
      #2469438 - 10/03/2006 00:09

Катя, я тоже думаю, что, может, почаще кормить и поменьше пусть себе съедает..
у вас такой прекрасный вес... и все будет хорошо! не волнуйтесь!
удачи и здоровья!

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bubus
элита


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 1631
Из: СПб, Васильевский, Голодай
Re: ПОМОГИТЕ!!!!!Малыш теряет в весе,что делать?????? [Re: flamingo]
      #2469471 - 10/03/2006 00:24

Еще - может конкретно "Нестажен" вам не подходит, поговорите с врачом. Возможно, стоит попробовать другую смесь. Только ее покупать будете сами, в больнице только Нестажен и Пре-нан есть.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flamishka
частый гость


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 60
Re: ПОМОГИТЕ!!!!!Малыш теряет в весе,что делать?????? [Re: Katarina_K]
      #2481370 - 11/03/2006 22:48

Катя! Не была вчера на форуме. Как Ваши дела? Надеюсь хорошо?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 332 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3280

Оценить эту тему

Перейти к