Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
strizh
частый гость


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 28
Из: Ека-бург
все плохо
      #2461806 - 08/03/2006 17:16

Простите, девочки, что засоряю эфир.Просто поплакаться надо.
Сходили на очередной прием к неврологу.Все неутешительно--про наши ноги я уже писала.
я радостно сообщила что Маша ползает-врач пропустила это мимо ушей.Типа пора бы уже и ходить.
Сделали НСГ--желудочки опять увеличились до 15 мм.От чего плясали к это и вернулись.Опять прописали диакарб--я попатылась возразить -может травки.В ответ "нет,нет у вас все так плохо срочно пейте диакарб".Почему стало так в голове толком не объяснила,но увидела последнюю запись от педиатра об ОРЗ с t39,5 сказала-вот ,это и есть причина.Назначила баклофен, нейромультивит ну и массаж с парафином.Я попросила посмотреть лечение ,кот.нам назначила ортопед.
Тут я поняла ,что на нас поставили жирный крест-- "электрофорез??зачем он вам, он вам уже и не поможет!!? Ну лечитесь.До свиданья"
Я помню недавний топик про жесткий негативный пресс со стороны врачей, но наша всегда была душкой, сильно не пугала, и не залечивала,наоборот подбадривала меня и всячески настраивала на хороший результат.И вот нам год и все сразу стало плохо--и ноги и руки и нистагм она у нас увидела,который наотрез отрицала в течении года.я очень расстроилась.
вышли мы из больницы и тут сюрприз--врач из роддома,кот спасла мне мою Марусю в 25 недель--остановила кровотечение, кот. 2,5 мяс., пока я лежала на сохранении, приходила ко мне каждый день,хотя он работает в родильном отделении,.и после родов всячески меня подбадривала,когда я была в прострации от всего ужаса,кот свалился на Марусю.И вот этот золотой человек ,на мои жалобы по поводу Машиного развития, говорит-"А мы тебе в 25 недель предлагали сделать аборт, чего же ты теперь хочешь"
Что это ,люди, зачем она так,ведь она спасла ей жизнь.
Вообщем каша у меня полная в голове по поводу врачей!!
Муж говорит бог с ней,может ей кто настроение испортил с утра,с 8 арта не поздравил.Но за что???!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: все плохо [Re: strizh]
      #2461833 - 08/03/2006 17:28

По НСГ лечение не назначается.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: все плохо [Re: strizh]
      #2461929 - 08/03/2006 18:04

Крепитесь!
Терпения вам и сил!

На ваш вопрос ...Но за что???!!!.......я думаю ответа мы не найдём........
У нас у всех есть подобные вопросы......однако........

Ваш ребёнок нужен только Вам .....Боритесь за Машеньку и только ваша СИЛА и НАДЕЖДА даст результаты......
А Врачи.........с... они все.......


Удачи Вам !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ася
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4283
Из: Канада
Re: все плохо [Re: Atlantida]
      #2461943 - 08/03/2006 18:08

Нет, нельзя ожесточатся совсем. Далеко не все врачи с, как вы написали. Ведь есть же доктора, которые помогают нашим детям. Надо надеяться только на лучшее1

--------------------
Ася, Вениамин (22.07.90) и Иннокентий (13.11.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: все плохо [Re: Ася]
      #2461965 - 08/03/2006 18:14

да я не ожесточаюсь...просто ,когда такое читаешь больно на душе становиться.....что вместо того ,чтоб помочь поддержать маму....ай, да ну...прям писать не хочеться.......

А врачи ,которые помогают, так вот это и Врачи.......а остальные.....С..........

Желаю всем побольше ВРАЧЕЙ!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ася
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4283
Из: Канада
Re: все плохо [Re: Atlantida]
      #2461985 - 08/03/2006 18:19

Сорри за оффтоп, но я считаю, что вот это очень важно. Нужно пытаться ставить стенки не только против вот таких врачей, а вообще против тех, кто обижает, хамит, унижает. Ну вот просто думать в этот момент:"Давай, давай, мели, что тебе угодно. Меня это никак не задевает". Не позволяйте таким вот людям тешиться своей властью за счет вас!

--------------------
Ася, Вениамин (22.07.90) и Иннокентий (13.11.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: все плохо [Re: Ася]
      #2462049 - 08/03/2006 18:39

Цитирую:

"Давай, давай, мели, что тебе угодно. Меня это никак не задевает"




А если уже нет сил......если уже задевает и давно.....если уже только задевает и задевают, то что делать?
Стенки ставить?.....Вот мы и будем сидеть за стенкой, а лечить нас кто будет?

Цитирую:

Не позволяйте таким вот людям тешиться своей властью за счет вас!



Это они не должны себе такого позволять...это они выбрали свою профессию и они давали клятву Гиппократа.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: все плохо [Re: strizh]
      #2462059 - 08/03/2006 18:42

strizh не всё плохо! Мы с ВАМИ!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ася
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4283
Из: Канада
Re: все плохо [Re: Atlantida]
      #2462070 - 08/03/2006 18:44

К сожалению, рассуждать о том, кто что должен - бесполезное занятие. Нужно сосредотачиваться на том, КАК мы реагируем на ситуацию. Мы - матери, зачастую единственные, кто может оградить наших детей от враждебностей этого мира и от врачей, в частности. Поэтому, как бы тяжело не было, нужно стараться. А что можем сделать мы еще? Начать ругаться? Расстраиваться? Да зачем? Когда они говорят эти обидные слова только на это и расчитывают. Нет, фигушки, не нужно доставлять им такой "радости". А стенка не между всеми врачами (или просто хамами, неважно какой они профессии), а просто между нехорошими людьми.

--------------------
Ася, Вениамин (22.07.90) и Иннокентий (13.11.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: все плохо [Re: Atlantida]
      #2462118 - 08/03/2006 18:58

Полностью согласна - это врачи не должны себе позволять - они выбрали особую профессию и давали клятву Гиппократа. Только похоже, часть их забывает об этом....

Держитесь, давайте положительные эмоции своему ребенку и боритесь. Ну а с врачами - можно, конечно, пожаловаться на таких врачей. Но такое проходит пока только в страховых компаниях....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 104 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5047

Оценить эту тему

Перейти к