Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
katti
участник


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 198
Из: Веселый Поселок
Re: я поняла, чего я хочу в жизни! ищу работу! [Re: Татьяна]
      #2427763 - 02/03/2006 14:24

Может быть, если такие замечательные организаторские способности и опыт, самой огранизовать такую "общественную" организацию.
Типа частного детского дома или приюта или социальной столовой. Оченна полезно получится

--------------------
Катя+Сережа и Светик-конфетик (02.06.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: я поняла, чего я хочу в жизни! ищу работу! [Re: racoon]
      #2429161 - 02/03/2006 16:57

Да, кстати, ты реально понимаешь, что зп в общественной организации будет существенно ниже, чем в коммерческой компании?
В НП я тоже работала. Убежала быстро быстро. В том числе из-за регулярных задержек зп.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьяна
активный участник


Регистрация: 24/06/2003
Сообщения: 481
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: я поняла, чего я хочу в жизни! ищу работу! [Re: katti]
      #2429179 - 02/03/2006 17:00

Это вы мне предлагаете, или автору топика? Я-то вроде не рвалась пользу обществу приносить, своих бы детей прокормить, наоборот, рада что из общественной организации в коммерческую сбежала.

--------------------
Татьяна & маленький поросенок Игнат(4.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
racoon
элита


Регистрация: 14/02/2003
Сообщения: 1783
Из: Московский р-н, пл. Победы
Re: я поняла, чего я хочу в жизни! ищу работу! [Re: katti]
      #2429415 - 02/03/2006 17:25

не понимаю, чего глумиться-то
ну не могу я работать в коммерческой организации... меня через полгода (самое большое) сруливает именно ко всему общественно-политическому... зачем я буду идти туда опять, чтобы потом чувствовать себя самой неловко и ставить в идиотское положение окружающих?

ну не могу я жить в рамках того, чтобы просто заработать на машину, дачу, квартиру, еще одного ребенка, отдых и т.д. у меня начинается депрессняк, угрызения совести о том, что я веду потребительскую жизнь и т.д.

и кто мне сможет доказать, что от пиара в коммерции есть глобальная польза человечеству, а не наоборот, тому памятник... чес слово (Юша, только на тебя вся надежда... на памятник тебе я уже давно готова искать финансирование )

по поводу организации собственной "общественной" организации: с новым законом по нко практически нереально обеспечить финансирование на первоначальном уровне
мы уже думали об открытии фонда в конце осени, поняли, что unreal.
иностранные инвестиции привлечь нельзя, типа мы же будем подрывать систему... чтобы получить внутрение средства от системы, надо быть авторитетным и известным, а найти благотворителей.... (как бы так повежливее б описать.... ) правда, может у кого-нибудь перед выборами в закс проснется желание поблаготворительствовать...

а, кстати, насчет ТСЖ: не проблема... в три разных зовутЬ... только они в большинстве своем формально-липовые... ибо самим жителям наплевать, че с их домом будет

--------------------
еноты.. - это такие животные...
**********
с ощущением вечной свободы Racoon и дядя Федор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: я поняла, чего я хочу в жизни! ищу работу! [Re: racoon]
      #2430080 - 02/03/2006 18:50

Мне? Памятник? С ума сошла! За что????

Насть, представь... Компания, коммерческая. 15 лет планомерного развития и роста. Планы идти вперед, быть первыми в своей области, есть ОГРОМНЫЙ потенциал и база, есть к чему стремиться, но и есть чему научить тех, кто пойдет за нами. Быть лицом такой компании не интересно?
Я не уговариваю.

Параллельно думаю про общ.организации. Может, чего придумаю.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
racoon
элита


Регистрация: 14/02/2003
Сообщения: 1783
Из: Московский р-н, пл. Победы
Re: я поняла, чего я хочу в жизни! ищу работу! [Re: Юша]
      #2432232 - 03/03/2006 00:25

Тебе памятник давно пора... типа скромное признание в любви
(чего стоит твоя подпись... каждый раз читаю и вдохновляюсь)

по теме: ну развитие и рост компании, а глобальной радости людям в чем?... ради чего все? мне трудно объяснить.. это на уровне подсознания: если я чувствую свою нужность миру, мне хорошо, если не чувствую, начинаю нервничать
вот сегодня заслала резюме в благотворительное общество, им фандрайзер нужен вместе с пиаром... если они меня позовут, буду прыгать от счастья
потому что от тех денег, которые я им найду, некоторое количество детей получат перспективу в будущее...

--------------------
еноты.. - это такие животные...
**********
с ощущением вечной свободы Racoon и дядя Федор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: я поняла, чего я хочу в жизни! ищу работу! [Re: racoon]
      #2433227 - 03/03/2006 10:08

Ой-ой...
Спасииибо! Это взаимно!
Глобальная радость говоришь? Дааа, с глобальной, пожалуй, сложно. Разве что радовать своим существованием тех, кто рядом

Я тебе очень желаю, чтобы тебя буквально в понедельник позвали в то благотворительное общество! Не дадут же они пропасть профессионалу!

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
racoon
элита


Регистрация: 14/02/2003
Сообщения: 1783
Из: Московский р-н, пл. Победы
Re: я поняла, чего я хочу в жизни! ищу работу! [Re: Юша]
      #2460346 - 08/03/2006 03:35

спасибо тебе за твое пожелание!
именно в понедельник и позвали!
в кадровое агентство, которое им подбирает специалиста.
поговорили, пообщались... сегодня отправила им общие идеи по пиару и фандрайзингу...
теперь вся в нетерпении до 13го...
типа, в день рождения могу получить подарок от жизни: 13го приедет московское руководство организации и будет окончательно собеседовать соискателей...
хм.. нервничаю даже..

--------------------
еноты.. - это такие животные...
**********
с ощущением вечной свободы Racoon и дядя Федор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: я поняла, чего я хочу в жизни! ищу работу! [Re: racoon]
      #2461593 - 08/03/2006 16:01

Ух ты... 13 число просто обязано быть удачным!!!!
Все получится-случится!!!!!

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 40 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2771

Оценить эту тему

Перейти к