Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Elena&uli
участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 92
как вас поздравили ваши мужсчины?
      #2460456 - 08/03/2006 09:00

давайте напишим что подарили ,и как вы провели этот день поделитесь

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Elena&uli]
      #2460864 - 08/03/2006 11:25

Я наверное буду единственная с грустнйо историей, но очень хочется выговориться, а подругам не могу- приходится "делать лицо" перед ними.
мой муженек меня так "поздравил" . что настроение с утра просто нулевое и никакого праздника уже не хочется . В кои-то веки у него появились хоть какие-то деньги и я предвкушала, что в отличии трех прошедших лет, я не останусь без подарка( обычно он мне не дарит ничего. вообще ) Друзья заказали столик в ресторане, попросила его сводить меня в ресторан -давно такого не было-чтобы муж меня вел в ресторан, а не я сама и сама же за себя и за него платила- очень хочется почуствовать себя женщиной хоть 8 марта. Ну и законченным пузырьком духов пару дней назад перед ним помахала, думала поймет намек.
Так нет , он с утра притащил огромный веник за 2,5 тыс, в который вбухал ВСЕ деньги, оторые у него были. Все . Кто-то скажет, что я зажралась, но я непонимаю пира во время чумы. И таких жестов не понимаю . Я вообще не люблю эти веники- кроме как дарить на круглые даты. Я вообще тюльпанчики люблю-. И хотелось праздника, а не веника в доме, который даже поставить не во что и некуда в нашей однушке.
Вот
Готова принимать упреки и прочие помидоры. но обииидно.
В ресторан наверное не пойдем- если я и сегодня опять за нас заплачу, я буду чувствовать себя совсем отвратно.Да и не хочу я уже никуда. Настроение ни к черту

Девочки, вас всех с праздником !
Пусть ваши любимые всегда оправдывают ваши надежды и никогад не портят настроение!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Ainata]
      #2460917 - 08/03/2006 11:42

Ainata не растраивайтесь, все бывает. Но он же хотел как лучше... Мужчины они... сложнве ребята

Мой сегодня встал в 8 утра (обычно раньше 12 не встает) и пока я спала сбегал за цветами. Подарил большой букет тюльпанов! Я очень люблю тюльпаны. Он сделал это первый раз за 13 лет совместной жизни - я имею ввиду что вот так встал и пошел за цветами пока я спала. Приятно . Правда пришлось всю неделю ему напоминать про 8 марта, про тюльпаны, показывать магазин цветочный рядом с домом А вчера пошли вечером гулять с собакой, он вышел на улицу такой важный и таинственный, я его сразу раскусила, говорю: "Если ты собираешься сейчас вместе со мной идти МНЕ за цветами, то я тебя убью !!!" Он тут же начал говорить что нет, и что он даже об этом не думал и т.п.... Было ужасно смешно .
Наши мужчины, они же такие замечательные, ну что поделать что они не всегда угадывают наши желания, мы же все равно их любим сильно сильно!!!!
Ой, а что это я в женский день и о мужчинах....
С праздником, девченки, пусть все будет хорошо в наших семьях!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: risinka]
      #2460955 - 08/03/2006 11:54

А мне муж оказывается вчера заказал такой огромный огромный букет, его сегодня доставили, так приятно, он теперь стоит пахнет и весь стол занимает, а Данька его уронить пытается, ну и скупил мне весь Лиерак, а я просила только кремик, правда в этой куче Лиерака еще есть эмульсия от целлюлита, интересно на что это он намекает

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenchen
старожил


Регистрация: 23/04/2005
Сообщения: 946
Из: СПб, м. Ветеранов, Сосновая По...
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Кейтрин]
      #2461066 - 08/03/2006 12:22

поехал на работу за компьютером, чтобы потом дома поработать ((

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliks
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Звездная, Ленсовета
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Lenchen]
      #2461083 - 08/03/2006 12:28

А мой пошел с утра за продуктами для праздничного ужина... подозреваю, мне его и придется готовить... звонит, говорит: все купил, щас приду, пойдем с детенышем гулять - выберем тебе подарок... я так его люблю!

--------------------
Юляшка + Ика (Рыбка) = обожаемый Ярик-фонарик, он же Пупса-колбаса (2.12.2005)
-----------------------
Лучше причислять себя к некоторым, чем ко всем (с)
Тому, кто умеет ждать, достается все (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Elena&uli]
      #2461121 - 08/03/2006 12:39

у меня муж молодец!!! нет, МОЛОДЕЦ!
Одарил подарками и цветами всех, то бишь меня, тёщу и дочку. Всем подарил хорошие и нужные подарки (не без моего участия ).
А ещё...Ещё, если честно, мне было бы всё равно, подарил мне чего муж или нет (были и такие времена), так как у меня 8 марта ассоциируется с тем, что уже всё...ВСЁ!!!ЗИМА ЗАКОНЧИЛАСЬ!!! ВЕСНА !!!!
Так что, всем вам девочки хорошего настроения и с праздником

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Elena&uli]
      #2461209 - 08/03/2006 14:00

МЧ одарил меня долгожданным MP3-плеером. Сижу наслаждаюсь. Вот. И букет тюльпанов

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena&uli
участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 92
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Gromit]
      #2461235 - 08/03/2006 14:08

ну а меня поздравили ещё вчера,3 белые розы и коллекционная бутылка вина ,

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дюша
активный участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 431
Из: Питер, Юго-Запад
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Flower]
      #2461305 - 08/03/2006 14:27

Мне подарили... сковородку! Правда, с крышкой (до сих пор были без, будете смеяться...). Не, я такую ТОЖЕ хотела, правда! Сейчас пошел с дочей в ОКей за тортиком, так я цветочки даже в списке покупок нарисовала! Жду...

Ainata, это лучше, если вообще цветы никогда не дарит? Но Вас понимаю, обидно... Ладно, хотел ведь как лучше? Наверное, думал, именно это вы сами никогда не позволите себе, а вот он... В подарке ведь это - одно из самых важных?

С праздником всех!

--------------------
Мама Дюша, Папа Саша и Детки -
Заяц Юлька (22.08.02) и Митька (18.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Дюша]
      #2461367 - 08/03/2006 14:46

Ага, вот именно, что делать, если цветы не дарит... Ну не дарит - с его точки зрения это совершенно бессмысленная трата денег... Надо не просто намекнуть, а прямым текстом сказать - не забудь мне цветы купить!!!!! И то может забыть...
Уж легче самой себе пойти веник купить, право слово...
Подарки при этом дарит... не всегда дорогие, конечно, но всегда продуманные, те, что я хотела... Сегодня еще не дарил - вечером меня что-то ждет, догадываюсь, что духи, скорее всего.
А вот цветы... Эх. А я так люблю, когда мне цветы дарят!
Так что я бы скорее обрадовалась, если бы он мне цветы даже вместо духов притащил...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Ainata]
      #2461380 - 08/03/2006 14:50

Ainata, главное не подарок, а внимание! Навероне он хотел вас порадовать и сделать приятное. Это всё же лучше чем ничего!
С праздником 8 марта!!!!!!!!!

мой муж сегодня встал рано-рано утром, пока я спала и сходил за цветами! В 7 утра меня разбудил с огромным букетом белых лилий!
А потом я встала и он вручил мне подарки! Подарил мне набор Tefal Ingenio сковородки и сотейник со съемными ручками! Я такой как раз хотела!

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: niksi]
      #2461460 - 08/03/2006 15:12

Муже честно сказала что вонючие веники мне нафиг не нужны, на хорошие меня жаба душит а посему если он хочет подарить мне цветуечки пусть сумму отдаст бумажками. Зелеными и хрустящими. Все было воспринято правильно. Деньги на цветуечки были потрачены на офигенное колечко и краску для волос. Подарок еще не купила.
Деть была забрана на весь день. Вечером еду кудато.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anuta71
частый гость


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 34
Из: Санкт-Петербург
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: niksi]
      #2461464 - 08/03/2006 15:13

мой поздравил меня замечательным букетом, и нашей годовалой доче принес гиацинт в горшочке (она очень нюхать любит), много-много рафаэлло (я как наркоман с ними), и я весь день ничего не касаюсь, даже ребенка кормить-гулять-играть ОН!(причем мня врпросами не дергает). Еще обещает ужин (чего-то понакупил готового, я не смотрела)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Elena&uli]
      #2461496 - 08/03/2006 15:25

мы не праздунем (но мы вобще праздники не празднуем - только детские ДР и НГ), по этому ничего не дарил, сходили вот плинтус для коридора недостоющий докупили

за то как мы с ним вчера на работе в теплой компании напились - как по молодости прям, как домой попали не помню, за то расслабились, после кучи последних проблем с дитями легче стало

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nima
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1656
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Спящая красавица]
      #2461640 - 08/03/2006 16:16

А мне подарил..... Даже не знаю, что он мне подарил

Цветок какого-то гигантского кактуса, который может стоят до 2-х лет ( как ему сказали )
Девочки, такой штуковиной можно даже обороняться

Прикооольно. Надо будет сфоткать для опознания- интересно, что за инопланетянин ко мне домой пожаловал. Еле вазу нашла- куда ни поставишь, ваза грохается , этот цветище её перетягивает.


Ну и ещё Miss Dior Cherie. Вкуууусные.....

--------------------
Марина,Игорь
и мальчики-зайчики Владик (10.03.99) и Тёмочка (8.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Elena&uli]
      #2461664 - 08/03/2006 16:23

Вроде хвастаться некрасиво, но мне приготовили вкуснючий завтрак и подарили... машину... Ура Кларе Цеткин! Я щастлив, просто щастлив!

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Юша]
      #2461676 - 08/03/2006 16:29

у меня муж работает сегодня до 22 часов, поэтому решил создать мне праздничное настроение со вчерашнего вечера

Приехал с работы с букетом (не мимозы к счастью), большой пиццей и всякими нарезками, чтобы мне не готовить типа. На десерт - шампанское и конфеты. Сурьёзный подарок мы решили купить совместно за 23е февраля и 8е марта в пятнцу))))) Маленький но приятный сУрприз - хороший лак для ногтей (а я-то думаю зачем муж спрашивал как называется у меня помада и какой тон, это оказывается чтобы лак подобрать по цвету).
Дети тоже поздравили - легли вчера спать в 22.30, поэтому мы с мужем смогли спокойно посидеть в предпрздничный вечер и спать легли в 00.40, а не в обычный 2.50)))))

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: umka]
      #2461714 - 08/03/2006 16:41

А мне муж подарил духи и серёжки с чёрными жемчужинами.Обошёлся без цветов,так как я их не очень люблю

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KCA34
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 237
Из: СПб, Приморский
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: umka]
      #2461736 - 08/03/2006 16:47

А мне муж подарил парфюм и косметику ( помада, тушь), очень приятно, но ... ( помада - цвет не мой, парфюм - запах не мой), подарок сделал по принципу: самое дорогое - значит самое лучшее!!!! Сейчас праздничный ужин готовит!!!! Просто лапочка!!!!
Светлана


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: umka]
      #2461738 - 08/03/2006 16:47

Nokia 7370

ЗЫ Веники я не люблю... вернее, моя большая жаба их не любит, а дешевые цветочки муж покупать стесняется - придется самой себе купить

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
M_Irina
участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 76
Из: СПб, Купчино
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: umka]
      #2461744 - 08/03/2006 16:48

По обычному сценарию :
кофе в постель, цветы, вечером в ресторан.

--------------------
Максимка+Иришка=ВИКТОРИЯ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Китенок
активный участник


Регистрация: 14/08/2005
Сообщения: 325
Из: Блюхер
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: M_Irina]
      #2461779 - 08/03/2006 17:03

Ainata не расстраивайтесь, он думал, что Вы об этом мечтаете. или, возможно 10 лет назад сказали ему, что Вам нравятся цветы. у меня была куча праздников, на которые мне дарили всякую ..., но от всего сердца. или вообще ничего (и говорил, что это я его просила год назад ).
но как раз сегодня он заказал мексиканскую кухню домой. я просто счастлива!
не пропал мой труд с намеками ))))))

P.s. а еще тушь.

--------------------
Гриня-Жук (22.03.05) и все-все-все

Отредактировано Выкидыш Науки (08/03/2006 19:23)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katja_gromowa
участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 230
Из: Ленинский проспект
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Китенок]
      #2462124 - 08/03/2006 19:00

А мне муж подарил огромную корзину цветов - заказал по интернету ажно из Москвы - сегодня утром привезли.
А еще шарики гейши - обсуждение топика про них не прошло даром .
А еще крем Люмене: говорит, мол, тебя мама спросит: "Что тебе Андрей подарил?" Тут ты ей крем и предъявишь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
БагИра
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 1102
Из: из Купчино
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: katja_gromowa]
      #2462169 - 08/03/2006 19:19

Духи "Hypnose" ланкомовские -)), ну и цветы...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yuzira
участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 206
Из: Приморский р-н
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: БагИра]
      #2462195 - 08/03/2006 19:25

А мне..а мне..ничего...только сейчас отошла, хотя слезы всё равно наворачиваются ..так обидно...
Муж говорит, что типа пошли в магазин, что нибудь тебе купим....
Так я и сама это могу сделать, благо руки, ноги и деньги есть...Я то не подарка хотела,, а внимания...В общем, получила его ....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhen
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 510
Из: Выборгский р-н
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Yuzira]
      #2462255 - 08/03/2006 19:43

Цветы (тюльпанчики очаровательные), кучу кремов Este Lauder (на год хватит), сумку новую на весну-лето. Правда все это я сама выбирала, кроме тюльпанов. А сегодня еще в ресторан с детями ездили.
Конечно хотелось бы некоторой спонтанности и внезапности - но сюрпризы они разные бывают.
В общем, если закрыть глаза на мою проработку сценария - пять баллов.

--------------------
Лена+Гена, Вика(1994), Катя(2003) и июльский пуз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Юша]
      #2462615 - 08/03/2006 22:53

Оля!!! Ну ничего ж себе!!!!
Поздравляю с машиной!!!!!!!!!!!

мне о машине приходится только мечтать....

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Flower]
      #2462654 - 08/03/2006 22:59

Потрясающую шелковую маечку, с вышивкой. Оч. сексуальную Цветы не дарил, по моему же настоянию

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
София
ветеран


Регистрация: 03/01/2004
Сообщения: 707
Из: С-Пб,Кировский р-н
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Flower]
      #2462742 - 08/03/2006 23:13

Наши мужчины начали одаривать нас с дочей еще со вчерашнего дня ( доченьке сегодня ещё и 4 мес. исполнилось ).Одарили нас с ног до головы,видно вспомнил все, что я хотела заиметь в последнее время.Причем дарилось все не сразу, а подарок за подарком - довольна ужас как И конечно же цветы-как бы это банально не было, но люблю я розы, люблю и все тут!

--------------------
София, Валерий и любимые детки-погодки Никитосик(27.07.04) Настюша (08.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Popotasha]
      #2462775 - 08/03/2006 23:18 Приложение (56 загрузка)

А мне цветы
вот такие
Машину тоже можно наверно посчитать Ее на многие праздники хватит


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rilona
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 129
Из: Петрозаводск
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: София]
      #2462797 - 08/03/2006 23:22

А мне цветы и телефон, тот который я хотеля нокиа 6270. Очень рада. Спасибо ему. Весь день с ребенчишком сам, успела посетить подруг...

--------------------
Временно Ваша....

Есть только два мнения: мое и неправильное.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bru
участник


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 224
Из: Спб Невский р-н ул.Тельмана
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Lina]
      #2462846 - 08/03/2006 23:30

Давайте меня пожалеем... С утра мужа на работу вызвали, хорошо к ужину вернулся, а сынуля сообщил что у него ВСЕ болит - и голова и горло - температура 39 - весь день сражалась....
К вечеру - один с работы притопал - другой (сын то-есть) температуру понизил .... Такое счастье.!
Правильно говорят, чтоб почувствовать радость, надо сначала пострадать.
в подарок получила КОРОБИЩУ Фереро РОШЕ и бутылку любимого виски.
А цветы мне всегда папа дарит - он днем заехал поздравить и розы привез.
Муж с папой никогда не тягается, с папой соревноваться трудно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Дюша]
      #2462883 - 08/03/2006 23:35

одарил сковородкой (теперь у меня их 5:) )
и еще по мелочи.
Заставил делать три салатика и суп (для Кэт - праздник-не паздник, но в обед суп это святое!!), с нуля, за 3 часа. В одно лицо и 2 руки.
ничего, справилась:)

зато он с дочей погулял:)

--------------------
Лена (1 июня) и Катюшка-солнышка (8 сентября 2003)
--------------
Так вы, зайцы, значит, яблочки любите? А я зайцев люблю! Сырых!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тати
активный участник


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 351
Из: Питер, В.О., Приморская
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Flashka]
      #2463221 - 09/03/2006 00:31

а мы сходили на шоу фигуристов, сидели в третьем ряду, рядом выходили мимо нас все фигуристы!!!и это не считая подарков, вот какой классный день!

--------------------
Татьяна и Матвей (06.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Юша]
      #2463253 - 09/03/2006 00:38

Юша, здорово! Отличный подарок Я так понимаю, он теперь на Вашей аватарке?
Девушки, везет Вам, у Вас у всех праздничная атмосфера вокруг.
А у нас тут такого праздника не существует в календаре. Так что день как день
И муж пока еще ничего не подарил, но у нас из-за разницы во времени 8 марта только начилось

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ada
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 142
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Flashka]
      #2463288 - 09/03/2006 00:45

А мы сегодня поехали в Пушкин (гуляли там долго в парке пешком: снег, солнце яркое такое, тихо- красота), что вобщем-то уже подарок, еще какой (так как с утра до 12.00 не вставал с кровати, думала день испорчен ), мы там еще и в церковь сходили. А потом ужин в ресторанчике . очень мило. Ну и цветочки (тюльпанчики)+ подарок тушь и тональник, (который не рискнул сам покупать, попросил на днях с ним выбрать). Спасибо, любимый, у меня настоящий праздник!!!!!

--------------------
Ada


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gudya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 519
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Ada]
      #2463848 - 09/03/2006 09:38

Автору: оч. понимаю, но не расстраивайтесь! Я очень много лет жила без подарков, и уже, собственно, ни на что не надеялась....и вот...впервые в жизни, мой муж утром рано, пока я сплю ушел за подарком! Это моя мечта была, вот чтоб проснуться и цветы, подарки, а не будить его в 3 часа дня самой. В итоге: огромный букет тюльпанов, действительно очень красивых, мои любимые духи, открытка, на которой написано" С 8 марта, любимая! С ужином поторопись!", кстати, открытки никогда не дарил, хотя я их обажаю, и самое смешное, что еще в пакетике лежил сникерс, мой любимый Безумно приятно, что сказать, когда еще моя мелочь с папкой поздравляет, и каряво говорит: Мама, с паздником, в переводе, с праздником! ему 2 годика, да еще и с утра по раньше! В общем, девчат, вот кого не поздравили, или не так, как хотели поздравили, значит все исправиться когда нить, у меня так и произошло, без единого напоминания. И Вам того же желаю!



Кстати, вот на что бы я обиделась, дык если бы мне в 8 марта принесли розы, или какие нить другие цветы, кроме мимозы и тюльпанов! Праздник весны, и это чисто весенние цветы, и ассоциация сразу с весной, а розы то они каждый день продаються... Вот такие тараканища у меня!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Ulitochka]
      #2463960 - 09/03/2006 10:02

Спасибо большое! Можно на "ты"

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Юша]
      #2464004 - 09/03/2006 10:08

Юша, я вся обзавидовалась! Здорово то как!
И в самых дерзких мечтах такое не привидится!

Мне же подарок не нашли, хотя честно вдвоем искали. Зато пообедали в отличном ресторане, уже мечтаю побывать там еще раз...

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Юша]
      #2464049 - 09/03/2006 10:15

Юш, как здорово!
рада за тебя!

--------------------
Лена (1 июня) и Катюшка-солнышка (8 сентября 2003)
--------------
Так вы, зайцы, значит, яблочки любите? А я зайцев люблю! Сырых!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Barsa
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 94
Из: СПб, Красносел. р-н, Сосновая ...
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Ainata]
      #2464131 - 09/03/2006 10:22

Вовсе Вы Ainata и не единственная с грустной историей.
У нас вот с мужем сейчас очень трудный период (то ли вместе будем то ли врозь). Сейчас живем отдельно. Целый день ждала звонка и боролась со слезами, надеялась что этот день будет поводом для примирения, в 23.40 надежда пропала, легла спать. И тут звонит по телефону .... и в дверь ... с цветами. Правда окончательного примирения не произошло, но надежда снова появилась. Сразу стало так хорошо.

--------------------
Евгения и дочка Сонечка 10.04.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Barsa]
      #2464302 - 09/03/2006 10:44

7 марта. Тюльпанами одарил с вечера, потому что купил их оптом в огромном количестве и всех поздравил, но еще остались. Подумал. Отдал деньги за то, что я сама себе купила заранее.

8 марта. Поздравил, поцеловал, вышел, вернулся с гиацинтом в горшке. Подумал. Помыл посуду, плиту и зачем-то противни. Стал упаковывать подарок для тещи (красивый цветочный горшок). Разбил его, болван!!! Чувствовал себя виноватым и вину ни на кого не сваливал, даже на кошек. Теще пришлось подарить то, что я купила себе. Еще подумал. Сказал, что может на выходных отвезти меня в Дисконт-центр или еще куда и ждать в машине сколько надо. Но не очень долго. А лучше, чтобы я сама съездила и купила, что мне надо, хотя у меня все есть. А деньги он потом отдаст.



--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yuzira
участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 206
Из: Приморский р-н
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: midzu]
      #2464625 - 09/03/2006 12:38

Похоже, что подарка я так и не дождусь. Так грустно..еще и матом обложил и не извинился, по причине того, что был не в настроении...у него видите ли, сестра разошлась со своим гражданским мужем...а я тут причем...в общем, так плохо, а пожаловаться некому...вот только и могу, что сюда написать...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SuSha81
ветеран


Регистрация: 25/10/2004
Сообщения: 644
Из: СПб, Приморский р-н
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Elena&uli]
      #2464714 - 09/03/2006 12:52

Я впринципе не ожидала, т.к. ему приходилось всегда 8 марта работать. В этом году он тоже собрался на работу, я растроилась. Но через пару часов узнала какой он мне приготовил сюрприз. Это было что-то!!! День провела как в сказке. Очень его люблю!!!

--------------------
Сладкий малыш Данила 30.04.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karis
активный участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 593
Из: Очень Красное село
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: SuSha81]
      #2466665 - 09/03/2006 16:55

накануне 8 марта легли в 4 утра. Но раненько подскочил и поехал за цветами.Это у нас традиция, на мои праздники пока сплю съездить иза цветами а потом нежно будить. Подарил джинсы -капри.Давно хотела. Накормил завтраком меня и дочу, поехали , погуляли. накануне сделал заготовки к салатам. Сам же вечером и делал.Правда я немного помогала, чтобы побыстрее.Вообщем, праздник прошел душевно для меня и дочи!Воть.


--------------------
Илона и Каринка-апельсинка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: София]
      #2467712 - 09/03/2006 19:09

Мне и теще - цветы. А заранее - мне и теще билеты на фигурное катание.

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Elena&uli]
      #2468049 - 09/03/2006 20:08

А вот я например 8 марта не праздную


--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Yuzira]
      #2468066 - 09/03/2006 20:11

Цитирую:

еще и матом обложил



А я вчера ни одну из женщин матом не обложил. Это может считаться подарком? Тогда вот такой у меня подарок на 8 марта.

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gudya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 519
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Yuzira]
      #2468119 - 09/03/2006 20:21

Цитирую:

Похоже, что подарка я так и не дождусь. Так грустно..еще и матом обложил и не извинился, по причине того, что был не в настроении...у него видите ли, сестра разошлась со своим гражданским мужем...а я тут причем...в общем, так плохо, а пожаловаться некому...вот только и могу, что сюда написать...




ну млин, зачем так? плакаююююю, жалко мне Вас да тьфу на них любимых

--------------------
Говорите, говорите - я всегда зеваю, когда
мне интересно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Gudya]
      #2468505 - 09/03/2006 21:33

Все подарки (таки чемоданчик для драгоценностей !!! ) и цветы были 7-го марта. А восьмого мы работали - я в утро, он в вечер, и лечили дочку

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetlanaK
ветеран


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 735
Из: Приморский р-н
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Дюша]
      #2469201 - 09/03/2006 23:12

Вечером 7 марта получила большой букет тюльпанов от мужа и небольшой букет мимоз от сына.
Утром 8 марта получила бусики из жемчуга розового ( даже не видела раньше такого никогда) от мужа и крем против морщин Лореаль от сына. И от каждого по открыточке( итого 3 штучки).
Потом съездили в Токсово, покатались на ватрушках. Погодка была классная. Правда, попы отморозили малость.
Вечером съездили поздравили бабушку, вкусно покушали . Да, и дедушка меня поздравил.
Я довольна!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: SvetlanaK]
      #2469346 - 09/03/2006 23:44

Муж мой подарил мне букет роз , белых, а маме моей красивую ветку орхидеи, а вот что я вычитала в интернете. Девчонки, не обижайтесь

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaznoba
активный участник


Регистрация: 19/01/2006
Сообщения: 534
Из: Фрунзенский,ул.Турку
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Дюша]
      #2470139 - 10/03/2006 10:06

А мне подарил ноутбук , букет тюлбпанов белых и букет мимозы(очень нравится),спасибо ему за это огромное!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
наталия
активный участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 388
Из: Петербург,Пороховые
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: risinka]
      #2471221 - 10/03/2006 12:31

А это просто мой любимый вариант отношения к мужчинам!Одобряю!!!!!!!!!!

--------------------
"Время стекало в глиняный кувшин и застывало в нём гречишным мёдом"В.Орлов.
Старость наступает тогда,когда жизнь перестаёт быть приключением!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
наталия
активный участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 388
Из: Петербург,Пороховые
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Ainata]
      #2471300 - 10/03/2006 12:40

Не падай,пожалуйста!Это просто один день!!!!!!!!!!!!Наверняка отдать жизнь он бы не забыл за тебя,а 8 марта-такая мелочь.Всё будет хорошо!Мы веселы,счастливы ,талантливы!!!!!!!А те.подруги,перед которыми надо "делать лицо"-быстронафиг!

--------------------
"Время стекало в глиняный кувшин и застывало в нём гречишным мёдом"В.Орлов.
Старость наступает тогда,когда жизнь перестаёт быть приключением!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
наталия
активный участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 388
Из: Петербург,Пороховые
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: наталия]
      #2471332 - 10/03/2006 12:43

Мине-конфетки любимые,"Гейша" .А ещё..машину!Ну это нам всем,мне на 8 марта,а себе на ДР.Просто совпало!Пятнашку.Цвет"золото инков".Но я не вожу машину... ......

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлианка
гость


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 19
Из: СПб, Гражданка
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: наталия]
      #2472067 - 10/03/2006 14:16

У меня стандартный набор букетов и шоколадок.
Я вполне довольна. На День Рождения или НГ всегда жду большего, а 8 марта и мелочи приятны.
Только вот все знакомые мужчины рвались меня первыми поздравить, в результате звонки и СМСки начались с 8 утра. Поспать не дали!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nats
участник


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 234
Из: Калининский район.
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Юлианка]
      #2472456 - 10/03/2006 14:55

а мне нижнее белье, ( с моей подачи) сексуальбное, я уже не надеялась, уехал 4-ого а вернулся 8-ого в 17 часов. Приятно, но без цветов.

--------------------
Наталья, Михаил и Герман ( 30.06.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Elena&uli]
      #2473514 - 10/03/2006 16:29

Микроволновую печку подарил! Я так давно хотела. Намекала - не без этого - так и намекала - вот печки продаются, а скоро 8 марта
но не ожидала что все-таки купит, я много чего говорю....
а он взял да и купил. приятно!!!

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)

Отредактировано Оранжевая (10/03/2006 16:30)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тихоня
активный участник


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 463
Из: СПб, Петродворец
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Оранжевая]
      #2474727 - 10/03/2006 18:49

И мне телефон Nokia 6111, я так слайдеры люблю. Тем более мой сименс перестал открываться.
А еще, наконец-то, мне был сделан существенный подарок. А то до этого финансы только шоколадку позволяли. Но все равно главное внимание. Он у меня еще и на ужин вкуснятину приготовил.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marina+-+
участник


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 139
Из: Санкт--Петербург
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Elena&uli]
      #2475160 - 10/03/2006 20:05

а мне подарил весь день! то есть я ушла по магазинам покупать себе одежду и пришла вечером, а он сам сидел и даже не звонил нме, чтобы я поторопилась!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: marina+-+]
      #2476229 - 10/03/2006 23:05

А я остался с ребенком на весь день, а жену отправил на 7 часов в элитный SPA-салон по индивидуальной программе, с массажами, обертываниями, масками, баньками, обедами, педикюрами, стрижками, бассейнами и джакузями.

Приехала уставшая, но довольная!

Как вернется, расскажет...

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сирень
ветеран


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 771
Из: Сосновая поляна
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: twins]
      #2476392 - 10/03/2006 23:26

Вот молодец какой!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Begemo_tik
участник


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 94
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Сирень]
      #2477352 - 11/03/2006 05:54

С работы принес 2 букета цветов (сотрудницы отдали, т.к. им много подарила). Весь день 8 марта мотал мне нервы, когда я дошла до ручки сходил, купил мимозу (я ее обычно люблю, но в этот раз:(). Ну ладно, думаю, сейчас с деньгами напряг, вот потом... НО сегодня нашла у него заначку, которую он бережно хранит с нового года ДЛЯ СЕБЯ Его родители отдарились дешевым сувениром, а моя мама еще не приезжала. Такого задрипанного 8 марта у меня не было со времен, когда меня первый парень бросил лет эдак дцать назад

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
burenka
частый гость


Регистрация: 19/01/2006
Сообщения: 39
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Begemo_tik]
      #2477369 - 11/03/2006 07:35

А мой "идеальный муж" с утра буркнул что-то типа: поздравляю, и ушел на работу. В 10 вечера прислал смс, что задерживается на работе, типа там коллективно теток поздравлять будут... Пришел в час ночи, наехал,почему у меня мобильник отключился(а у него аккумулятор полудохлый, он часто вырубается)...Вот такой вот зашибись праздник бывает!!! А я, дура, еще ужин приготовила! На следующий день он решил исправиться и притащил девченкам по погремушке, а я опять осталась в пролете!

--------------------
Рыжий кот, мама Иришка, папа Леша и Лилёночек с Алинёночком


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: burenka]
      #2477379 - 11/03/2006 08:00

ННП
Почитаю, так приятно на душе, когда у людей столько позитива в день 8 марта! Я хоть сама праздники и не люблю, но хочется пожелать, чтобы у всех, кто любит, мечты сбывались и разочарований от ненужных дежурных подарков было меньше. А еще лучше, чтобы цветами и сюрпризами вас баловали независимо от праздников
А тем у кого муж не в духе был - не воспринимайте близко к сердцу, может он просто не понял, что для вас -это праздник значимый, как поймет - обязательно исправится ну и подарит что-нить особенное


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Юша]
      #2477388 - 11/03/2006 08:11

Цитирую:

Спасибо большое! Можно на "ты"




Оля, спасибки тебе за предложение перейти на "ты"

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marina+-+
участник


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 139
Из: Санкт--Петербург
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: twins]
      #2477974 - 11/03/2006 11:35

ты супер муж!=,)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Ulitochka]
      #2478827 - 11/03/2006 14:45

Ой... Да легко
Я не ответила на вопрос об аватарке. Машинка такая, но не красная )))

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенкаА
ветеран


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 672
Из: Россия, Питер, Василеостровски...
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Bell]
      #2480072 - 11/03/2006 18:37

мимозы всем (большая мне, и маленькие - Даше и Насте), большая коробка Рафаэлло, сыр какой-то в баночке и..все.
ну и ладно. очень, говорит, меня вся эта косметика напрягает.. давай сыр и конфетки поедим!
поели.

--------------------
Ленка, Настя (26.04.2001), Даша (16.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yukka13
ветеран


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 678
Из: Колпино
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: ЛенкаА]
      #2480281 - 11/03/2006 19:21

А мне мой подарил тюльпаны и фен Rowenta (который хотела)!Причем купил САМ, без подсказки! а вот доча в первый свой праздник осталась без подарка , но на папку не обиделась

--------------------

Мама Юля(25.04.80)+папа Вова(14.06.74)=доченька Даруся(10.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
*Нарва*
участник


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 208
Из: SPb
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: yukka13]
      #2480332 - 11/03/2006 19:31

А мой выпил на работе и пришел поздравлять ,но я на него не обиделать.потому что мне в первый раз в жизни подарил тюльпаны .Цветы мне дарит постоянно и всякие разные ,но тюльпаны в первый раз .И скажу по секрету что я очень завидовала тем кому дарили тюльпаны,вот теперь у меня зависть прошла.Спасибо ему.МОЛОДЕЦ!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Держиска
старожил


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 902
Из: м.Гражданский пр.
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Begemo_tik]
      #2481471 - 11/03/2006 23:00

Ой, Настасья, мне ж тоже перепао один букет от сотрудниц твоего мужа
Спасибо
И выходи наконец гулять!

--------------------
лизавета (25.01.1979)+лексей (09.09.1979)=вгений (21.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ronnia
участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 101
Из: СПб, Коломяги
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Elena&uli]
      #2481930 - 12/03/2006 00:16

Накануне муж подарил мне и моей бабушке по букету тюльпанов. С утра он подарил мимозу нашей дочурке, приготовил кучу всякой вкуснятины из рыбы, накрыл на стол, потом пришла моя мама - ей он тоже подарил тюльпаны. Потом мы с ним поехали в гости к друзьям, до этого зашли еще в кафе. С финансами у нас сейчас не очень, но подарки начались с начала марта, причем после каждого подарка он говорил - это на 8 марта, 8 марта подарка не будет, я тебе его дарю сейчас. В общем, внимания на праздник я получила сполна - до сих пор сильно довольна.
Да, хочу сказать, что муж готовит часто, но все равно приятно, что не надо стоять у плиты 8 марта.

--------------------
Елена и Кристюша (17.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena&uli
участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 92
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Ronnia]
      #2482482 - 12/03/2006 05:12

а я отмечала 7 марта,так как 8 работала,ну как всегда цветы и всё

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хорошая
участник


Регистрация: 01/02/2006
Сообщения: 92
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Elena&uli]
      #2484008 - 12/03/2006 14:54

Почти 2 года живем вместе, и все эти почти 2 года я ему говорила что к конфетам нууу оо-о-оочень равнодушна. И что считаю коробку конфет или шоколадку подарком так сказать для отмазки. И что бы вы думали? На 8 марта я получила в подарок коробку конфет(пусть и дорогую) Ну я не понимаю... или я недоступно объясняю или как? Вообщем обиделась я Но все-равно его очень люблю!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Хорошая]
      #2486144 - 12/03/2006 22:11

Хех.. и я мужу говорила много раз, что не люблю этих помпезных огроменных букетов- и согласна их получать лишь начиная со своего 50-летия
Нифига- на 8 марта получила именно его - девочки, за 2500 руб . Может, я жмот или еще кто, но ТАКИЕ деньги на букет- совсем меня не радует . Собственно, поэтому в топике первой и отписалась 8го...
Цветы- это здорово, но радость им не зависит от размера и дороговизны букета. Меня букет тюльпанов радует куда больше. Или пионов летом... а на 2500 можно было такой праздник закатить ( про кол-во полезных, либо милых моему сердцу штучек молчу). Я слишком прагматична, да?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хорошая
участник


Регистрация: 01/02/2006
Сообщения: 92
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Ainata]
      #2486675 - 12/03/2006 23:19

ох уж эти мужчины

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena&uli
участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 92
Re: как вас поздравили ваши мужсчины? [Re: Хорошая]
      #2487497 - 13/03/2006 04:43

мне кажется мужчины перевелись ,иногда хочется сказать лучше ничего не дари ,чем ерунду дарить чтобы отметиться

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 477 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 14279

Оценить эту тему

Перейти к