Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Настассья]
      #2509376 - 15/03/2006 17:52

Тоже много таких историй было в жизни.
Но самая яркая (для слушателей) произошла в Крыму. Так получилось, что меня со спутником застал ливень в двух шагах от Чуфут-Кале, у подножия наскального мужского монастыря. Пришлось прятаться в ближайшую дыру в скале, которая оказалась входом в алтарный зал.
Ночь на дворе, решили заночевать. Наощупь в темноте нашли место для ночлега - две ниши в каменном полу, перпендикулярно друг другу. Постелили спальники, легли.
Мне почему-то было очень страшно. Уснуть не могла, трясло. А сказать, что боюсь, стеснялась - 19 лет мне было :-) И вот лежу, трясусь и вдруг слышу голос: "А чего ты боишься? Хочешь, я покажу тебе, кто здесь раньше жил?" И передо мной начинают проходить получпрозрачные люди в длинных одеждах, проходят друг сквозь друга, сквозь стены, чем-то важным занимаются. И все такие возвышенные, одухотворенные, красивые...
...проснулась я от сдавленного крика. Утром сторож пришел убрать экскурсионную территорию и обнаружил в нишах для святых мощей НАС!!! Оказывается, мы уснули прямо под алтарем. На стене при свете солнца я разглядела еле видные фрески с изображением людей, очень похожих на тех, что я видела во сне.
.
До сих пор от этой истории дрожь пробирает.

--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Лёка]
      #2512520 - 16/03/2006 02:33

СТрашно даже, просто жуть

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 530 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 12473

Оценить эту тему

Перейти к