Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: дочь Че Гевары]
      #2466033 - 09/03/2006 15:47

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Я тоже не верю ни в НЛО ни в колдовство, но вот лешего видела, причем несколько раз, даже общалась с ним. Даже водил он нас как полежено настоящему лешему.




Ольга, расскажите, пожалуйста, подробности. Муж говорит, что в леших не верит, но сам видел и разговаривал с ним (на Мшинских болотах, вместе с покойным ныне свекром).




ужас! у нас там дача рядом... но очень любопытно все - таки...



Да он как ужас это не вспоминает. Ходили они со свекром по болотам, ходили-ходили и поняли, что идут кругом. Ясной ночью бы по звездам сориентировались, а так непонятно, куда идти. Видят – на пне мужичок какой-то странноватого вида, думали у него дорогу спросить, подошли ближе, а он сам им вопросы задавать начал, например «а год-то сейчас какой?» и еще в том же духе. Под конец сказал «Ну надо ж…(дальше непечатно)», муж со свекром прошли немного вперед, оглянулись – его уже нет. И вскоре после этого вышли, куда надо было.
Через какое-то время сестра мужа читала книжку про народные предания, там про леших именно так и рассказывалось. Что поводит он человека кругами по лесу, потом покажется, спросит нечто странное и быстро исчезнет, а человек после этого быстро находит дорогу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дочь Че Гевары
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 851
Из: питер, автово
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: AnnaBukina]
      #2466333 - 09/03/2006 16:19

а я уже представила некое СУЩЕСТВО странного вида...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: дочь Че Гевары]
      #2466367 - 09/03/2006 16:22

Да не пугайтесь так. Вот Степочкину бы почитать, может, заглянет еще сюда.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Intriga
активный участник


Регистрация: 21/10/2004
Сообщения: 431
Из: Ст.м. "Удельная"
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: AnnaBukina]
      #2466459 - 09/03/2006 16:32

Интересный топик.
У меня тож есть такие истории, вот, например:

Лет семь назад мы были на концерте Михаила Круга. Это был его последний концерт, через некоторое время после которого Круга убили какие-то сволочи. Тогда, естесственно, про то, что концерт последний, никто не знал. Так вот, в перерыве, когда включили свет в зале, мы не пошли в фойе, я начала с интересом рассматривать публику. Мы сидели на балконе слева, а справа, т.е. через зал, я увидела девушку... в общем, себя я увидела! Все - внешность, мимика, жесты, манера одеваться... И какое-то абсолютно инфернальное ощущение, что ЭТО Я. Я показала ее своему спутнику, он обалдел, сказал, что если бы меня не было рядом, он бы без сомнения решил, что это я. Девушка меня не видела, увлеченно беседовала с двумя мужчинами.
Единственное, что нас отличало - она была лет на 10 старше и гораздо увереннее в себе, нежели я тогда ( по моим ощущениям). Я смотрела на нее во все глаза с каким-то диким восторгом и мыслями типа - вот бы мне быть такой.
В общем, что это было, я не знаю, но ощущения настолько запредельные...

И еще - сынуле было два года, у меня дико болел зуб. Я ребенку не говорила об этом. Он протянул руку точно к тому зубу, так сочувственно посмотрел и сказал: "больно". Он явно чувствовал мою боль...

Моя мать всегда звонит, когда сын (ее внук) болеет.

В общем, есть многое непознанное...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lalaby
ветеран


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 738
Из: Пороховская
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Emmanuela]
      #2466498 - 09/03/2006 16:37

Адрес, адрес скажите....

Я имею некоторую слабость к подобным вещам, рассказывать не буду, долго это, а набирать лень...

Ночью, когда необъяснимый ужас охватывает, читаю "Отче наш" и перекрещиваю этот "ужас" он исчезает.

А вчерась, сидим за столом, спорим, почему игристое вино "Белый танец" - розовое, я делаю акцент, что я вся в белом... Начинают открывать бутылку, мне в голову приходит мысль "ща как в глаз мне выстрелит", сразу представился синяк под глазом. Я с усилием отгоняю эту мысль от себя, в следующий момент пробка летит .... в стену.... еще через мнгновение пол-бутылки вина фонтаном выливается на мое "все белое" Вот,говорю я, где разгадка вопроса "почему "белый танец" - розовое вино"

Дочь Че Гевары, давайте летом вместе бояться на мшинских болотах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: AnnaBukina]
      #2466521 - 09/03/2006 16:40

ННП
Ой, а мне еще один сон вспомнился.

Лежу я, все из себя в эротической грезе (фантазия мягко скажем не сильно стандартная, но с другой стороны это же не взаправду…………………..) все я так разомлела и заснула. Снится мне…………. (все так же предположим, ангел хранитель) и гневно мне читает нотацию, типа блюсти себя надо (и происходит все на фоне древнего Рима)

В общем уже и помечтать нельзя, строго все………

--------------------
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Lalaby]
      #2466670 - 09/03/2006 16:56

Цитирую:


Дочь Че Гевары, давайте летом вместе бояться на мшинских болотах



Не бойтесь! Купите компас. Авось не заплутаете.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НИК
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1353
Из: Парк Победы
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Marvel]
      #2466726 - 09/03/2006 17:03

А мне иногда снится то, что произойдет в будущем. Причем не какие-то выдающиеся события, а просто моменты, эпизоды. А когда они происходят, я вспоминаю, что это видела во сне. Например, мне еще до беременности приснилось, что я сижу за компом, пишу статью, а сама уже с большим пузом. Так вот, когда сидела беременная за этой статьей - вспомнила, что видела уже

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: НИК]
      #2467056 - 09/03/2006 17:41

У меня интуиция очень развита, чувствую иногда, точнее, знаю, что произойдет.
Энергией могу делиться через руки.
Больше не расскажу ничего


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Муська]
      #2467150 - 09/03/2006 17:52

И я могу, а еще лечить головную боль (если это не от насморка), ожоги и ушибы (скорее не лечить а снимать боль), только это объяснимо. У меня всегда получается то, что я хочу.

--------------------
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1083 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 12473

Оценить эту тему

Перейти к