Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
marina+-+
участник


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 139
Из: Санкт--Петербург
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Orhidea]
      #2478611 - 11/03/2006 14:00

нет, нло не видела! но вот сны я вижу редко, но только те, которые потом сбываются... конечно, не прям как во сне, но рядом с тем. вот и сегодняшний сон обдумываю. приснилось, что молодой человек по имени ЛЕша предлагает мне замуж. я отвечаю, что уже замужем и ребенок есть. а он говорит, ячто ребенка заберем себе! а я ответила:" подумаю!" !!!!!!!!!!!!! вот теперь думаю, как можно расшифровать!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: FIBI]
      #2478617 - 11/03/2006 14:02

Я забыла как правильно называется - аллаплан, или аллапласт, в общем это как бы стволовые клетки, к этому притягиваются. Показывали мальчика, у которого была опухоль в 7 лет, думали что флюс, ему отрезали полподбородка, а поотом сделали этот аллаплан, потом девушку, ей 20 с чем то, а она реально выглядит на 50, болезнь быстрого старения, потом операцию на глаз. Во время которйо ведущий упал в обморок

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Orhidea]
      #2478763 - 11/03/2006 14:33

аааа.... ну значит я краем уха эту передачу слышала)))

про мальчика не видал, а вот деушку 20летнюю и правда жадь... да, ей помогли, но это вроде временно у нее.. оргнаизм стареет... есть такое нарушение в днк вроде... раннее старение....
про глаз не видела.

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_Umki
активный участник


Регистрация: 13/12/2003
Сообщения: 364
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Ikorka]
      #2479070 - 11/03/2006 15:30

Девочки, очень интересно читать этот топ! Спасибо за рассказы!
Со мной пока ничего такого "интересного и необъяснимого" не происходило, да и трусиха я страшная, если это касается всяких необъяснимых "страшилок", не хотела бы испытать их, даже если бы заведомо было известно, что все закончится благополучно...

А вот у моего брата происходили некоторые интересные вещи. Тоже хочу с вами поделиться, может, кому-то будет интересно...
Он попал в автоаварию в 16 лет, неделя реанимации, и, как последствия, я полагаю, "предвидения" или видения, не знаю, как правильно сказать. Он о многом нам не рассказывает, как ни пытаюсь вытянуть из него, ведь жутко любопытно! Но пару примеров помню. Когда ему было уже 20 с чем-то, за полгода до самого события он увидел себя лежащим в гробу в квартире нашей тети, но умершим был не он сам, а муж нашей тети, а брат был в "его образе" . Рассказывает, снится ему, что лежит в гробу, вокруг родственники, знакомые приходят прощаться, тут входит наша бабушка и начинает причитать: "Ой, Стасик, Стасик! (дядя) Что же ты наделал?". Потом мой брат видит себя уже в своем образе, сидящим в кресле неподалеку, а дядю в гробу-уже со стороны. И тут брату, несмотря на то, что он уже испытал состояние клинической смерти в 16 лет, становится страшно, потому что он чувствует на себе "взгляд" умершего дяди, взгляд этот был пустой и как бы сквозь тебя. Дядя стал "входить" в брата, брату стало страшно, и он проснулся. Через полгода после этого сна дядя умер, и все повторилось точь-в-точь, как брат видел во сне: умерший дядя, гроб, родственники, причитающая бабушка, сам брат в кресле, страшный и пустой взгляд дяди. "Входил" ли дядя в брата в этот раз, я уже не помню, так как слышала рассказ уже давно, более 10 лет назад...
Спустя несколько лет умирает наша бабушка, та самая, которая причитала на похоронах дяди. За 10 дней до этого брат увидел сон, как он, (никогда не ладивший с бабушкой!) расчесывает ее волосы, бабушку одевают в новые одежды и ведут за руки к железной дороге-он и 2 ее дочери (моя мать и тетя, у которой умер тот самый муж "Стасик"). А наш городок разграничен на 2 части железной дорогой.То есть, ж/д являлась каким-то "рубежом", что ли, в этом сне, отправной точкой в другое состояние?
К счастью, вторая часть этого сна не исполнилась. В ней они дошли до железной дороги, до вокзала, и посадили бабушку на единственную (во сне!) скамейку. Брат и тетя не хотели на нее садится, хотя место было, остались стоять, а вот наша мать села рядом . Когда брат рассказал мне об этом сне сразу после смерти бабушки, мы были оба напуганы своим толкованием скамейки и матери рядом с бабушкой. К счастью, прошло уже 10 лет со смерти бабушки, мать жива и достаточно энергична...
Вот такие сны.
Еще брат читал часть этого топика вместе со мной, делая мне массаж шеи . Некоторые его комментарии, как "побывавшего на том свете":
-не бойтесь смерти, ТАМ необыкновенно и необъяснимо хорошо.
-если во сне разговариваете с ангелом (как кто-то упомянул здесь), как человек с человеком -это нехороший знак, стОит насторожиться. С ангелами не разговаривают, с ангелами общаются на "мыслеуровне".
-дети, действительно, умеют читать мысли взрослых.
Он это опробовал на моем ребенке, оказывается
Сейчас его нет, чтобы спросить подробнее, а вчера не стала допытываться, так как хотелось дочитать топик до конца, а времени было 2 часа ночи, и спать хотелось...
Если интересно, могу потом рассказать, чего он там на моей ребенке опробовал...

А вот про зеркала, что здесь были упомянуты, я слышала, лучше от таких зеркал (а также кривых, искажающих) избавляться, как и не пользоваться старинными или чужими, потому что они "впитывают" энергетику людей, смотрящихся в них, а где уверенность, что в зеркало не смотрелся до тебя "нехороший" человек, или человек без настроения...В той передаче про зеркала было сказано, что в зеркало нужно смотреться с улыбкой, в хорошем настроении, чтобы оно не "срикошетило" в тебя дурной энергетикой.
Про энергетику старых квартир я тоже согласна. И что лучше покупать новые квартиры и "заселять" ее своим духом


Чтобы не так мрачно заканчивать свой длинный рассказ, скажу, что не все сны или приметы обязательно сбываются. Помните примету про зеркала, что, если они разобьются, это не к добру или даже к смерти? Вот обратный случай. Тоже очень давно, более 20 лет назад, моя мать лежала в 1м Меде с опухолью в груди, ей не очень удачно сделали операцию, оставили тампон и все "прелести"-последствия. В один из дней к ней приехала ее сестра навестить, стала перекладывать халат на стул, из кармана выскользнуло зеркальце и... разбилось на мелкие кусочки... Похолодело внутри у обеих, как потом обе рассказывали...
И никак не могу забыть своему брату его несбывшийся сон про то, что я выиграла машину на букву "В" Уже лет 10 прошло, а я его все попрекаю

С нетерпением жду продолжения историй!

--------------------
мама Света и сын ( март'02)

________________
"Остановите Землю, я сойду"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бри_Таньчик
участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 267
Из: Рыбацкое
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Ikorka]
      #2479100 - 11/03/2006 15:35

Вот слезу покойника я лично видела.Брат двоюрный умер в 25 лет и моя бабушка очень плакала над его гробом и вдруг мы все увидели,что из глаза покатилась слеза и остался след на напудренном лице истерики тут же прекратились и все стали обсуждать этот факт,жутко было очень .И ещё на рождество дочка моя увлеклась разными гаданиями и устроила в квартире салон гадальный свечи,полумрак.Потом стали происходить интересные вещи.на кухне не понятно как свалилась рамка за батарею как буд то выпрыгнула.Вечером когда мы ложились спать на стороне мужа на одеяле было тёплое место,хотя кошка и собака в спальню не допусаются и были с нами,место прогрелось до матраца .На следующий день дочка одна дома была и в коридоре моим голосом позвали кошку и она побежала.Гремело что то на кухне преодически.Желание гадать у дочки резко отпало.

Отредактировано Бри_Таньчик (11/03/2006 15:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmanuela
активный участник


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 481
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: mama_Umki]
      #2479468 - 11/03/2006 16:44

Mama Umki, а можно поподробнее про вашего брата, т.е. про клин. смерть. Очень интересно,что и как он видел, чувствовал?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aara
гость


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 20
Из: Санкт-Петербург
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Ikorka]
      #2480257 - 11/03/2006 19:17

Ну вобще, их много разных. Можно в поисковике так и набрать.
Или вот ссылочка, там много всего интересного. Не помню, есть ли там отдельно такие упражнения, но они точно есть в рамках он-лайн курса под названием "Вспомнить все.."
www.rezyltat.ru

Пшо, интуиция есть у ВСЕХ. И у Вас тоже. Просто, как Вы и пишите, Вы ее просто не научились распознавать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaL
ветеран


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 824
Из: СПб
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Aara]
      #2481240 - 11/03/2006 22:28

Вспомнила. Было дело в пионерлагере, нам было лет по 13-14 и была тогла мода духов вызывать... Ну вот мы решили, как всегда нашелся знаток, который и подсказал весь ритуал вызова духа. Звать стали, не отличаясь особой оригинальностью, Александра Сергеевича Дело было днем, какие уж там слова произносились не помню. Но надо было закрепить ножницы в книге, делалось это так – книга с двух концов крепко перевязывалась веревкой и по центру (в листы) просовывались ножницы. Два человека на вытянутых руках держали ножницы (один палец в колечки ножниц проденув), т.е. книга как бы висела на ножницах корочкой к полу. Надеюсь более менее понятно объяснила. Так вот к книге никто не прикасался, ножницы тоже никто крутить не мог, потому два человека стояли друг к другу лицом. В общем воздействовать на книгу и на ножницы никто из нас не мог… Александр Сергеевич видимо откликнулся на наш призыв, потому что книга упала, и упала не просто так, а предварительно обернувшись раз 5-7 вокруг ножниц. Визг стоял дикий Ну вот пусть мне кто-нибудь объяснит это с точки зрения физики, буду признательна. Потому что жутковато было…

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кариша
участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 181
Из: С-Пб,Центральный р-он
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: JuliaL]
      #2482458 - 12/03/2006 04:00

Мы тоже гадали в лагере, но с блюдцем и таблицей букв и цифр. Дело было ночью. Блюдце под нашими пальцами ездило, а пальцами надо тольо слегка прикасаться. Вот мы на всех и грешили, проверяли минут 20, кто блюдце двигает. Выяснили, что оно само, причем, когда вопросы были безобидные, про свадьбы, любовь и т.д. А вот когда стали спрашивать про загробную жизнь, блюдце быстро по буквам написало несколько бранных слов в адрес той, кто задавал вопрос. Причем мы даже этот недовольный тон как-то ощущали. Нам было весело до того момента, когда кто-то спросил про то, как Бог выглядит и есть ли он вообще. Блюдце вылетело из под наших рук, чуть приподнялось над столом и полетело в сторону двери, а там стояла девчонка. Она завизжала, после нее все остальные, даже парни. Включили свет, потом полночи ревели. Было жутко страшно.

Через 2 года в том же лагере решили снова погадать. Сделали выводы, что если запретных тем не касаться и после сеанса отпустить духа в открытую форточку, то можно и не бояться. Все приготовили, выключили свет, зажгли свечу и нагрели блюдце над ней. Повызывали духов, ничего такого особенного не происходило, и мы решили заканчивать. Кто-то включил свет, и тут я смотрю на свою подругу, которая сидит рядом, а у нее все лицо черное. Она видит мой, полный ужаса, взгляд и начинает орать:Что со мной, что со мной? Я тоже в шоке тычу пальцем на ее лицо, а сказать ничего не могу. Она в ужасе бежит в ванную к зеркалу, ревет. Короче выяснилось, что когда она грела блюдце, то испачкалась сажей, блюдце-то закоптилось. И в темноте трогала себя за лицо, а когда свет-то включили, все испугались, думали, что ее духи так пометили. Сейчас вспоминаем и ржем, а тогда всем было не до смеха. Там еще смешная ситуация получилась, потому что, когда я закричала, парень, сидящий напротив, а он был высокий, вскочил и задел люстру. Раздался грохот, девочка, стоявшая рядом, кинулась подальше от стола и упала на тумбочку. С тумбочки с грохотом полетело все, что там стояло. А как раз там спала наша соседка по палате, которая проснулась и тоже начала орать. И все это одновременно произошло за 2-3 секунды. Представьте, каково было той девочке с испачканным лицом, после такой реакции окружающих?

--------------------


Кариша. Алиша (17.01.02) и кто-то еще к августу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кариша
участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 181
Из: С-Пб,Центральный р-он
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Кариша]
      #2482463 - 12/03/2006 04:13

Одна мамина знакомая очень любит жаренные семечки. Вот как-то раз она оставила миску с семечками на кухне и пошла спать, а утром обнаружила эти семечки на потолке. Они недавно сделали ремонт. Весь потолок был усеян жирными пятнами и черной шелухой.

У одноклассницы в квартире тоже кто-то жил. Она даже боялась домой после школы идти. Сидят с мамой, смотрят телевизор, а за ним вдруг как кот заорет. Причем на коленях у мамы спал их кот, который в ужасе бросился вон из комнаты и забился в какой-то угол. В коридоре часто видели какой-то шевелящийся черный клубок, сам гас и включался свет, кто-то запирал дверь в туалет и т. д.

А я в 6 лет была в детском саду на даче. Как-то ночью проснулась и начала сильно реветь, меня было не успокоить, причем раньше со мной такого не было. Заведующая была маминой подругой, она забрала меня к себе в дом. Потом выяснилось, что в это время умер мой папа.

--------------------


Кариша. Алиша (17.01.02) и кто-то еще к августу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1076 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 12473

Оценить эту тему

Перейти к