Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: FIBI]
      #2476671 - 11/03/2006 00:06

Цитирую:


И вот я нахожусь, в каком то доме и как бы летаю по квартирам. В один момент оказываюсь в лифте внизу стоят женщина и ребенок с маленькой собачкой, люди меня не видят, а собака смотрит и лает.




Так это вы летаете, животных пугаете?



Я на первых месяцах беременности видела сон, что я родила тройню, недоношенную. Детишки размером с палец. Ну я их в тазик с водой положила, чтобы как в утробе дальше росли.....
Моего ребенка едва спасли, он в утробе от гипоксии погибал, сердечко останавливалось....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aara
гость


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 20
Из: Санкт-Петербург
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: iceway]
      #2476793 - 11/03/2006 00:27

А я последнюю неделю-две занимаюсь разными упражнениями, которые связаны с интуицией, будущим, ну и прочим необъяснимым.
И вот на днях думаю : "Интересно, есть ли на ЛВ люди, которые тоже этим интересуются?! Интересно было бы пообсуждать эту тему".
И тут захожу на форум - тут такой топик!
А меня предупреждали в начале этих упражнений - в Вашей жизни начнут происходить необъяснимые явления!

И еще, когда моя мама ходила к экстрасенсу, когда мне было лет 16-17. Экстрасенс назвала имена двух людей - мужчины, с которым у меня будут связаны неприятности, и мужчины, с которым наоборот, связано много всего хорошего. И когда я начала встречаться со своим будущим мужем, мы про эту экстрасенса вспомнили. И ведь она действительно назвала правильно имена!!!

Ну, и из последних событий:

В середине декабря у меня периодически стало колоть в области сердца. То прихватит очень сильно, то отпустит. Были мысли сходить к врачу, но я знала (не знаю, откуда), что это не связано с медициной. Я знала, что это пройдет когда произойдет какое-то событие.
И вот в середине февраля еду я в маршрутке и тут вдруг появляется такая мысль : "Надо же, серце уже не болит. Отпустило. Как хорошо...".
Через пол-часа звонок мне на сотовый - сообщают, что умер мой папа.
Как потом выяснилось, с середины декабря (т.е. как у меня) у него стало болеть сердце. А умер он примерно в тот момент, когда ко мне пришла эта мысль.
До сих пор я поражена этим.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пшо
участник


Регистрация: 15/02/2006
Сообщения: 198
Из: СПб,Центр
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Aara]
      #2476901 - 11/03/2006 00:46

а что за упражнения для тренировки интуиции?
у меня она по-моему напрочь отсутсвует или я просто её совсем не распознаю, а хотелось бы...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Пшо]
      #2476986 - 11/03/2006 01:04

Ой, я еще вспомнила, мы переехали в новую квартиру, друзья родительские развелись, а мы въехали в их квартиру. И часто ночью, я слышала как будто стучание когтей по паркету - достаточно неприятно, тем более, что не у соседей сверху, снизу и сбоку нет ни собаки, ни кошки, как только умерла моя , спустя 2 года, собака (боксер) - все прекратилось. Что это - я не знаю, и до сих пор не знаю.

Передачу с одноименным названием, я смотрю, только некоторым темам я не верю, особенно, когда ведущий, смело направляется на встречу с неопознанным, остается на ночь с включенной камерой.....а наутро - фиг вам, ничего. Мне больше нравятся его передачи как вчера, про то, как помогают людям.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Пшо]
      #2477023 - 11/03/2006 01:13

Цитирую:

а что за упражнения для тренировки интуиции?



и мне интересно.

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Orhidea]
      #2477029 - 11/03/2006 01:15

Цитирую:

Передачу с одноименным названием, я смотрю, только некоторым темам я не верю, особенно, когда ведущий, смело направляется на встречу с неопознанным, остается на ночь с включенной камерой.....а наутро - фиг вам, ничего.




ага)) уж столько мужик повидал, со стольким столкнулся, а материала показать - мало))) не снялось)))

Цитирую:

Мне больше нравятся его передачи как вчера, про то, как помогают людям.




а про что вчера было?

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: iceway]
      #2477197 - 11/03/2006 02:23

Да вот полетываю..... попугиваю ну я в принципе, так и знала, что ржать народ будет значит вампирчики не смущают мда че только в голву по ночам не лезет

Ваша история про ребенка...ужас... бедняжка..


А про джип примерно так, муж купил машину и так она ему понравилась , что жена забеспокоилась, потом у них случились какие то неприятности и машину нужно было продать. И вот муж поехал машину продавать и пропал . Жена естественно его искала, в милицию заяву подавала, но все глухо. Через какое-то время имели место быть странные звонки, тишина и только звук работающего двигателя . Короче она думала, что это машина звонила , а еще она типа эту машину видела у парадной выскочила, а она тю тю… ..Вот ведущий и подорвался искать фантом этой машины, гонялся по городу и естественно ничего не нашел. Одним словом фигня.

Отредактировано FIBI (11/03/2006 02:41)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: FIBI]
      #2477240 - 11/03/2006 02:47

ну раз про сны.. то тоже расскажу свой..в студенческие годы приехала я к маме на каникулы, сплю в своей комнате и снится мне что рожаю, больно так, просыпаюсь в холодном поту, чувствую, пардон, что под попой сыро, провожу рукой, достаю, смотрю..кровь!!! дальше чувствую, что около бедер кто-то шевелится..с визгом откидываю одеяло, а там...кошка родила!!! нашла, блин, теплое местечко

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnLady
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 2105
Из: Санкт-Петербург
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: pmar]
      #2477278 - 11/03/2006 03:14

Начила читать ваше сообщение и так жутко стало, прочитала финал , в общем отличная история на ночь особенно, веселая .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: pmar]
      #2478526 - 11/03/2006 13:43

Да уж киса нашла место это она видно вам очень доверяет

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1085 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 12473

Оценить эту тему

Перейти к