Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Emmanuela
активный участник


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 481
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: Можно ли найти управу на частную школу? Помогите! Срочно нужен совет [Re: Морква]
      #2490400 - 13/03/2006 14:28

Да уж, если бы в нашей стране всех нерадивых учеников наказывали подобным образом - у нас бы уже давно была страна абсолютно неграмотных людей!
Автору очень сочувствую. На мой взгляд ситуация очень знакомая, т.к. школа платная, то неудивительно такое поведение директора. Весь вопрос только упирается в деньги, по-моему они просто хотят получить с вас "дополнительную" сумму денег за восстановление. Можете напрямую спросить об этом директора. К сожалению, такое практикуется не только в платных школах, но и повсеместно в ВУЗАХ. Во многих так называемое "восстановление", составляющее определенную сумму, стоит в перечне услуг.
Еще я порекомендовала бы вам обратиться к грамотному юристу: вы же заключали договор и вам, согласно этому договору, должны были оказать соответствующую услугу. Возможно придется обратиться в суд, но не бойтесь этого, по-крайней мере хотя бы деньги с них взыщите.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Балтика
ветеран


Регистрация: 09/06/2005
Сообщения: 697
Из: м.Петроградская
Re: Можно ли найти управу на частную школу? Помогите! Срочно нужен совет [Re: Юша]
      #2498139 - 14/03/2006 13:14

Да, я уже хочу воевать. Хочу воостановить справедливось, хочу наказать подлецов, предостеречь других и прч.. Я очень не хочу , чтобы люди прикрываясь высокой моралью и псевдодобродетелью унижали детей и родителей.

--------------------
Мама+Папа+Ксюха(3.10.90) и Федусик(19.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1086 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5155

Оценить эту тему

Перейти к