Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
leana
ветеран


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 709
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Нужен ли манеж? [Re: _Ksusha_]
      #2470622 - 10/03/2006 11:06

я опять со своим неизменным комментарием на эту тему - еслив квартире больше одной комнаты - нужен! если мама остается с деткой одна больше, чем на полдня - необходим!!! потому что именно манеж - самое безопасное место для ребенка пратически любого возраста.
мы пользуемся манежем с 2,5 мес - прекрасно лежал в нем с игрушками - и смотрел как мама рядом гладит, готовит и проч. сейча нам год и месяц - оставляю его там пока готовлю, или , извините, в туалет ухожу. разумеется, сейчас он там развдекается полчаса максимум, но мне как раз этого времени хватает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaSHa
участник


Регистрация: 30/11/2005
Сообщения: 203
Из: СПб, Сосновая Поляна
Re: Нужен ли манеж? [Re: leana]
      #2470670 - 10/03/2006 11:13

Уже третий растет, прекрасно обходились/обходимся без манежа. Выкладываю на пол, когда было холодно - на одеяло. Если мне надо отлучиться на 5 минут, вполне может побыть в кроватке.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatSon
участник


Регистрация: 27/11/2005
Сообщения: 76
Из: Парк Победы
Re: Нужен ли манеж? [Re: Серена]
      #2470847 - 10/03/2006 11:49

Конечно манеж нужен не надолго и малыша в нем можно оставить не на продолжительное время. Но я считаю, что мы приобрели его не зря. Соня там прекрасно играла, училась ползать, т.к. там жесткая поверхность, также затем училась вставать. еще что тоже не мало важно - ребенок не на полу-ему не холодно и вам не хлопотно. А многие берут манеж загород и ребенок у них там не только играет, но и спит!
Так что дукмайте - стоит он не дорого - мы покупали за 1700 р. итальянского производства (он более устойчив и прочен). Мы можем дать попробывать-если хотите - он у нас уже свободен - мы ходим пешком!

--------------------
Катерина, Илья и пупсик София (27.04.05.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vvvasilisa
ветеран


Регистрация: 07/03/2005
Сообщения: 764
Из: С-Петербург, Петродворец
Re: Нужен ли манеж? [Re: _Ksusha_]
      #2472057 - 10/03/2006 14:15

Не пригодился нам сей предмет, не сидел он в нем, а подруге моей прекрасно послужил! Толи деть спокойнее у нее, то ли что?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatSon
участник


Регистрация: 27/11/2005
Сообщения: 76
Из: Парк Победы
Re: Нужен ли манеж? [Re: vvvasilisa]
      #2483125 - 12/03/2006 11:39 Приложение (74 загрузка)

Спрашивали фото?
Вот! За качество не отвечаю - проблемы у меня с Photoshop ом.

--------------------
Катерина, Илья и пупсик София (27.04.05.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 94 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1728

Оценить эту тему

Перейти к