Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2464547 - 09/03/2006 11:09

Девочки, спасибо большое за поздравления!

Цитирую:

А мой кого угодно хотел,а я тайно на сына надеялась!




Какой молодец твой муж))) В вашей ситуации я бы тоже надеялась на сыночка)))


Цитирую:

вот странное дело: всем, кому ни скажем, что мальчик, все говорят: "ну, я так и думал!"
только одна моя подружка сказала: "Поздравляю конечно, но лучше бы девочка!"




А у нас вообще, все (даже люди с нами лично не знакомые) в один голос утверждали, что мальчишка будет, причем ну так уверенно, что спорить было бесполезно))) Типа, если бы девочка, то ты стала бы толстой и некрасивой, ну что за бред!!!)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Алёнка]
      #2464553 - 09/03/2006 11:09

Яблочко - поздравляю с девочкой )))

я на узи была в 21 ровно. сердечко было видно прекрасно ))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: KatyaWinter]
      #2464587 - 09/03/2006 12:31

Цитирую:

Цитирую:

По УЗИ - все хорошо (ТТТ), рекомендовали в 23-24 недели посмотреть сердечко, т.к. в 20 еще не видно, и вообще, сказали, что лучше в 22-23 недели это УЗИ делать, т.к. малышики уже побольше, места им становится меньше, соответственно, они растягиваются, и смотреть удобнее.





А я делала УЗИ ровно в 20 недель - сердечко было видно шикарно (как птичка бьется, 4 клапана)




Это у нас тоже, конечно, видно, 150 ударов в минуту - прям норма))) Не знаю точно, что должно быть лучше видно в 23-24 недели, многим рекомендуют, но это не обязательно...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Puma]
      #2464605 - 09/03/2006 12:35

Цитирую:

Мне моя бабушка тоже сказала: "Мальчик? А девочку бы лучше! Ну ничего, мальчик - тоже хорошо!"



Пума, давай не обращать внимания на такие высказывания!
ну что значит "тоже хорошо"? это ведь просто ПРЕКРАСНО!!!

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2464621 - 09/03/2006 12:37

А меня все, до кого доходит инфа о моей Б, спрашивают с блеском в глазах "Ну, КТО ТАМ???". Потом разочарованно теряют интерес. Видимо, что-то спросить надо, а вопрос о самочувствии не очень-то вяжется с моим внешним видом - на больную я смахиваю в самую последнюю очередь.
Приятны вопросы от уже рожавших о подробностях - срок в неделях (нерожавшие считают месяцами), прибавка веса, занятия.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2464658 - 09/03/2006 12:44

Цитирую:

Цитирую:

Мне моя бабушка тоже сказала: "Мальчик? А девочку бы лучше! Ну ничего, мальчик - тоже хорошо!"



Пума, давай не обращать внимания на такие высказывания!
ну что значит "тоже хорошо"? это ведь просто ПРЕКРАСНО!!!




Точно-точно!
Жду-не дождусь, когда я смогу надеть на сыночка маленькие джинсики, кроссовки и джинсовую бейсболку!!!
Уже сплю и вижу!!! Готова в этом всем выписываться из роддома, только размеров, наверное, таких нет!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Puma]
      #2464674 - 09/03/2006 12:46

Цитирую:

Жду-не дождусь, когда я смогу надеть на сыночка маленькие джинсики, кроссовки и джинсовую бейсболку!!!
Уже сплю и вижу!!! Готова в этом всем выписываться из роддома, только размеров, наверное, таких нет!



Мне как раз подруга из Голландии предлагает привезти - там от 50-го размера и купальники, и вечерние платья, и фраки. Только вот мы с нашим половым сюрпризом пока ограничиваемся ползуночно-распашоночным унисексом.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Зайцева
участник


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 288
Из: СПб, ЮЗ
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2464951 - 09/03/2006 13:29

Девочки! Всем привет!
Зайчишку - с мальчиком!
Яблочко - с девочкой!
Пума - про 9-ку я все разузнаю и постараюсь тебя записать - в любом случае после своего визита 14-го все подробно расскажу.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: yablo4ko]
      #2464983 - 09/03/2006 13:36

yablo4ko , поздравляю с девицей-красавицей!

Мне врачица говорила идти не раньше 21 недели, лучше 22-24, а в карте МГЦ написали - рекомендуется в 20-22.
А получилось так, что я иду сегодня - ровно в 22 недели!

В последнюю неделю я настроилась но то , что мальчик - тоже прекрасно! И девочка - замечательно! Хочу всех!
Осталось ждать недолго. А Фифка счастливица узнает еще раньше!

Кстати, Fifka , почему разница в приеме только полчаса? Чего-то маловато. Неужели за полчаса все смотрят.

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алёнка
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 195
Из: СПб, Выборгский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Катя Зайцева]
      #2465025 - 09/03/2006 13:40

У кого-то девочки, у кого-то мальчики, а двойняшек, случайно ни у кого не ожидается?!?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 184 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к