Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Fifka
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 286
Из: Санкт - Петербург, Приморский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Fifka]
      #2463529 - 09/03/2006 02:51

а еще девочки заметила я что в Питере эпидемия - повальная беременность! Вот серьезно - куда глаз ни брось! В кафе, на улицах, в магазина х -кругом пузатенькие, да как много!!!! Кажется кризис демографический нам не грозит
Сегодня вообще был день приколов - стояли с мужем в очередь в РИв Гош, он встретил бывшего одногрупника, ну стояли болтали они пока, знакомый и говорит - а я скоро папой буду, а мой ему - и я Тут жена знакомого подошла - пузатенькая Мы с ней похихикали на тему всюду лень, и вообще лежала б весь день
Потом пошли в кино, сели на диванчик, и тут же пара рядом села - тоже пузатенькие ) Ухихикаться - мы с девочкой синхроно за пузы хватались в волнительные моменты. Вообщем девчонки я к чему? к тому что это РАДОСТНО Вот

--------------------


Отредактировано Fifka (09/03/2006 02:53)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Fifka]
      #2463783 - 09/03/2006 09:24

К нам идёт бебибум!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Fifka]
      #2463786 - 09/03/2006 09:25

Цитирую:

Цитирую:


Fifka, а у тебя что-то болит? ты на что-то жаловалась врачу? странно как-то "для профилактики невынашиваемости"... может ну нафик эти таблетки?
я бы не стала пить, если ничего не беспокоит.




Зайчишка, Да то то и оно, что не болит ничегошеньки, детеночек кувыркается там, давление - хоть в космос, ни отеков, ни болей - ну НИ-ЧЕ-ГО!!!! Дурость какая-то, я вот еще думаю по-поводу этих таблеток




Я пила хоть показаний уже не было.Вреда то от них нет,а профилактика есть.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Катя Зайцева]
      #2463809 - 09/03/2006 09:31

Переношу все в новый топик:
Цитирую:

Девочка знакомая мне тут активно рекламировала Колыбельку, причем даже не сами курсы, сколько их гимнастики, бассейны и т.п. Они теперь уже вместе с малышом туда ездят на гимнастику - оч. довольны. И врач детенкин у них оттуда. Советовала подумать.




В следующую субботу начинается курс лекций по педиатрии - по отзывам ОЧЕНЬ полезная штука, т.к. снимает миллион вопросов родителей в разных непредвиденных ситуациях с ребенком. Тех, кто туда ходит, врач-педиатр особо трепетно любит в будущем, не дай бог что случись.

Цитирую:

Цитирую:

Я бы в Колыбельку пошла, если бы хотя бы у них с 18-30 занятия начинались...
Морусик, а не знаешь, там можно опаздывать?



В Колыбельку у нас вроде только Аппетита ходит... Я про них еще вообще ничего не узнавала, но вот еще 1 человек порекомендовал...



Опаздывать можно, но не рекомендуется, т.к. перед лекциями фильмы крутят полезные + перед каждым занятием мини-контрольная по пройденному материалу.
Вот куда можно в любое время - в баню по средам - она с 16.00 до 22.00, гимнастика за это время идет несколько раз.
В бассейн наоборот жутко строго - они снимают помещение в совковом бассейне, там строго - раньше не пускают, позже уже народ скачет вовсю. Правда это в воскресенье и две группы - 18.40 и 20.20.

У меня со временем и с работой полный швах. Решаю вопрос так:
- среду меняю с воскресеньем, в баню иду к началу, пока толпы нет
- в четверг прихожу на работу на час раньше, чтобы уйти тоже раньше
- в воскресенье работаю и в бассейн на прямом транспорте

Со следующей недели прибавляется педиатрия по субботам, зато четверговые лекции уже скоро заканчиваются. Еще бы хорошо фитнесса прибавить - во вторник в 19.00 и в субботу после педиатрии.

Пока отчитаюсь за прошедшие два дня.
Во вторник сдавала мочу банками-пробирками. Не знаю, к чему там стерильность в пробирке, надеюсь, что у меня получилось ее соблюсти. Иначе переделывать заставят. Еще собиралась кровь на ВУИ сдать - не взяли, пойду в понедельник, заодно и к врачу попаду. В регистратуре добрые люди попались - дали целую пачку бумажек на талоны, дома заполнить и каждый раз приходить уже у них не стоять в очереди.

После этого поехала во вторник на работу и поняла, что лень моя не даст мне отработать нормально. Благо начальницы не было - отпросилась. Скаталась в "Для тебя и мамы" - купила два бюстика добеременных, двое трусов "до горла", посмотрела беременные одежки - ни на что глаз не упал. Потом около дома прикупила чутка детских вещей.

Вчера спали полдня, потом в баню - назанималась по полной, мышцы промежности уже отлично тянутся, сама от себя не ожидала + учусь правильно дышать (не всегда получается). Тканевые прокладки в бюстик для подготовки сосков решила вставлять на ночь - днем сильно чувствительно + матку начинает тянуть от стимуляции груди.

С сегодняшнего дня перехожу на строгое питание: овощи-фрукты-кисломолочка. Набрала пол-сумки морковки, бум грызть.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2463936 - 09/03/2006 09:57

Доброе утро!
Я купила коляску-Emmaljunga, новая и недорого для этой коляски, она из коллекции 2004г, в ней зимняя люлька и летняя, теперь утро начинается с просмотра коляски, так хочется ее уже покатать с малышом.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Николь]
      #2463977 - 09/03/2006 10:05

Цитирую:

Доброе утро!
Я купила коляску-Emmaljunga, новая и недорого для этой коляски, она из коллекции 2004г, в ней зимняя люлька и летняя, теперь утро начинается с просмотра коляски, так хочется ее уже покатать с малышом.




Поздравляю!А в моей пока кошка живет-она решила что это ей такой домик славный купили!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2463987 - 09/03/2006 10:06

Цитирую:

Цитирую:

Доброе утро!
Я купила коляску-Emmaljunga, новая и недорого для этой коляски, она из коллекции 2004г, в ней зимняя люлька и летняя, теперь утро начинается с просмотра коляски, так хочется ее уже покатать с малышом.



Поздравляю!А в моей пока кошка живет-она решила что это ей такой домик славный купили!



Мы уже со смехом представляем реакцию собак на дите в постели - поди решат, что еще одного щенка хозяева завели.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2463992 - 09/03/2006 10:07

У меня собака кругами вокруг нее ходит, озабоченно нюхает.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaNa
гость


Регистрация: 14/02/2006
Сообщения: 19
Из: СПб, м. Ленинский пр.
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Николь]
      #2464010 - 09/03/2006 10:09

Николь, если не секрет, где коляску купили? А то я пока сколько магазинов не обошла - ни одна не понравилась. Может я мест не знаю?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Puma]
      #2464015 - 09/03/2006 10:09

Пумочка, можно мне дописать, что я ведусь в МЦРМ у Громыко Ю.Л... и зашевелились мы где-то на 18ой недельке, а лет мне 29 (никто вроде не прячет годики, так и я тогда не буду )? а кто в животике пока не знаем, на следующей недельке пойдем, не могу дождаться уже:)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 210 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к