Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Blackie]
      #2472390 - 10/03/2006 14:49

Цитирую:

Цитирую:

Мне моя врачиха в консультации давала. Кстати слышала что сейчас если роды платные то многие роддома уже не берут без этой страховки - обязательное страхование получается и заставляют оформлять уже у них , это дороже.



В первый раз об этом слышу! По-моему это какой-то очередной способ срубить денег...
А главное, я не понимаю в чем смысл - ну например, разрыв у меня и что? Что мне эта страховка дает?




Дает 3-5 т.р. при разрывах 3 степени!)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2472416 - 10/03/2006 14:51

Цитирую:

Ничесе, вполне нормально меню!!!! а ты нам тут плачешь - "овощи, фрукты и кисломолочка"



Я не плачу, просто интересно, вот сколько человек, признавая полезность такого питания, будут его придерживаться.
Не на пустом же месте люди по 20-30 и более кг прибавляют. Скорее мне грустно от мысли, что это надо постоянно держать в голове - не ешь, не ешь, не ешь. Воть.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Selina]
      #2472436 - 10/03/2006 14:53

Цитирую:

appetita, а почему фрукты с осторожностью?



А потому что сахЕра в них много - мона переборщить. Особенно отличились бананы и виноград. Меня же тянет на менее страшное - грейпфруты и лимоны.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2472447 - 10/03/2006 14:54

Цитирую:

Цитирую:

Причем любой анализ мочи рекомендуют именно так и делать - подмыться, заткнуть ваткой влагалище, чтоб оттуда бяка не попала, и в баночку написать только среднюю струю...



Ага! мне акушерка это рассказала на самом первом приеме в ЖК а еще надо баночку и крышечку стерилизовать - кипятить, но я просто держу ее над чайником, над горячим паром, о как!




А мочу прокепятить не надо?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selina
участник


Регистрация: 21/11/2005
Сообщения: 189
Из: Питер, Петродворец
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2472471 - 10/03/2006 14:56

appetita, с сахаром понятно, спасибо, а лимоны то и грейпы почему? апельсины мандарины, памэла к этому не относится?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2472489 - 10/03/2006 14:59

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

не, ну просто есть люди, которые просто не могут есть те или иные продукты, что теперь, пихать в себя насильно потому что это полезно??? мне кажется, что это не правильно



одно дело "не могут", и совсем другое когда организму хоцца. а ты не даешь...



Моему организму, допустим, много чего хоцца - фаст-фуд всякий там, шоколад, остальная кондитерская продукция, слоеные пирожки Месье Патисье, булка с маслом... Да много что еще. Но что-то наводит на сомнение относительно реальной пользы всего вышеперечисленного.




я имела ввиду мясо, а не фаст-фуд и бутики с майонезом

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Selina]
      #2472492 - 10/03/2006 14:59

Цитирую:

appetita, с сахаром понятно, спасибо, а лимоны то и грейпы почему?



Я ж говорю - меня тянет на МЕНЕЕ страшное. Поэтому я не особо парюсь. Сладкие фрукты кроме груш не ем.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Selina]
      #2472506 - 10/03/2006 15:00

Цитирую:

appetita, с сахаром понятно, спасибо, а лимоны то и грейпы почему? апельсины мандарины, памэла к этому не относится?




цитрусовые вообще не рекомендуется употреблять. особенно в большом количестве. уж очень они аллергенны. равно как и клубника (((

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2472510 - 10/03/2006 15:00

Цитирую:

Цитирую:

Ничесе, вполне нормально меню!!!! а ты нам тут плачешь - "овощи, фрукты и кисломолочка"



Я не плачу, просто интересно, вот сколько человек, признавая полезность такого питания, будут его придерживаться.



зависит от человека... я в принципе легко отказываюсь от сладкого и мучного, без ущерба для своей нервной системы но вот например от пельмешек отказаться не могу!
а кто-то наоборот...

Даааа... тяжело нам!

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Shuza]
      #2472520 - 10/03/2006 15:01

Цитирую:

я имела ввиду мясо, а не фаст-фуд и бутики с майонезом



Мясо мне не хоцца - параллельно. Хочется каш, но це е углеводы - не ем.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 253 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к