Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Puma]
      #2471270 - 10/03/2006 12:36

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Вопрос хотела задать - кто нибудь будет страховаться на роды?



А что это за страховка? Я не в курсе...




Я не поняла, я имела ввиду страхование малыша до 1 года!!! Все напутала!!! А на роды - не буду!!! Все у меня будет хорошо!!!





а... ну про это мы с мужем еще думаем..

кстати, кто может объяснить что это за врач - неонатолог? (т.е. я знаю, что это "врач по маленьким детям". а точнее? типа педиатра? и до какого возраста? или я вообще ошибаюсь?)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Shuza]
      #2471280 - 10/03/2006 12:37

Цитирую:

Всем приветы!!!
Fifka - с лапочкой-дочкой долгожданной - УРА ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Gatonka - с сыночком, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! У тебя еще дочки впереди!!!

А я сегодня в метро чуть в обморок не свалилась, голова закружилась. в глазах потемнело. еще полминуты и брякнулась бы. Хорошо смогла из вагона до скамеечки доковылять на станции. Посидела минут 10 - отпустило. Живот сразу напрягся. Теперь прислушиваюсь к масику - что там с ним, притих что-то. Ой боюсь.




Shuza, берегись!!!
Думаю, что это давление скакнуло! В метро - то оно низкое!

--------------------


Отредактировано Puma (10/03/2006 12:39)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Puma]
      #2471304 - 10/03/2006 12:40

шуза, не переживай. все будет нормально. у меня тоже пару раз было что-то подобное. но все нормально )) так что лучше успокойся )) и тогда малыш сразу даст о себе знать, что все в порядке )

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: KatyaWinter]
      #2471336 - 10/03/2006 12:43

Спасибо, девочки за поддержку!
Надеюсь. что все обойдется.

Цитирую:

кстати, кто может объяснить что это за врач - неонатолог? (т.е. я знаю, что это "врач по маленьким детям". а точнее? типа педиатра? и до какого возраста? или я вообще ошибаюсь?)




Да, Кать, - это педиатр только для очень маленьких детей до 1 года. после года идешь к участковому педиатору.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Shuza]
      #2471400 - 10/03/2006 12:51

Цитирую:

Спасибо, девочки за поддержку!
Надеюсь. что все обойдется.

Цитирую:

кстати, кто может объяснить что это за врач - неонатолог? (т.е. я знаю, что это "врач по маленьким детям". а точнее? типа педиатра? и до какого возраста? или я вообще ошибаюсь?)




Да, Кать, - это педиатр только для очень маленьких детей до 1 года. после года идешь к участковому педиатору.




спасибо )) а то я как раз думала на счет страховки.. и тут узнала, что у начальника сестра - неонатолог (со стажем, кучей дипломов и, судя по рассказам о ней на протяжении уже 2ух лет, очень любит маленьких детишек). вот и подумала, что может лучше просто договориться с ней за денежку о лечении/консультировании

--------------------


Отредактировано KatyaWinter (10/03/2006 12:51)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Shuza]
      #2471443 - 10/03/2006 12:56

Цитирую:

А я сегодня в метро чуть в обморок не свалилась, голова закружилась. в глазах потемнело. еще полминуты и брякнулась бы. Хорошо смогла из вагона до скамеечки доковылять на станции. Посидела минут 10 - отпустило. Живот сразу напрягся. Теперь прислушиваюсь к масику - что там с ним, притих что-то. Ой боюсь.



Shuza, бедненькая, не нервничай! С масиком все в порядке будет, это наверняка от духоты давление скакнуло.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: KatyaWinter]
      #2471448 - 10/03/2006 12:56

Поела. Правильно даже. Перепали ресторанные ананасы - очень вкусно было.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алёнка
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 195
Из: СПб, Выборгский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Fifka]
      #2471664 - 10/03/2006 13:22

Цитирую:

ДЕВОЧКАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ура, девчонки - нагадали себе мы девочку! Хорошенькая - сил нет!!!! Я так счастлива - это просто не передать, не описать! Доченьку теперь ждем, над именем голову ломать

Уфф, спасибо что переживали ))




И Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! ДАЕШЬ ДЕВЧОНОК!!! УРА!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Blackie]
      #2471668 - 10/03/2006 13:23

Цитирую:

Причем любой анализ мочи рекомендуют именно так и делать - подмыться, заткнуть ваткой влагалище, чтоб оттуда бяка не попала, и в баночку написать только среднюю струю...



Ага! мне акушерка это рассказала на самом первом приеме в ЖК а еще надо баночку и крышечку стерилизовать - кипятить, но я просто держу ее над чайником, над горячим паром, о как!

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2471735 - 10/03/2006 13:31

Цитирую:

Цитирую:

Причем любой анализ мочи рекомендуют именно так и делать - подмыться, заткнуть ваткой влагалище, чтоб оттуда бяка не попала, и в баночку написать только среднюю струю...



Ага! мне акушерка это рассказала на самом первом приеме в ЖК а еще надо баночку и крышечку стерилизовать - кипятить, но я просто держу ее над чайником, над горячим паром, о как!



А мне никто такого не говорил. Посмотрим, что теперь будет. Или снова понесу все анализы.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 279 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к