Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2471748 - 10/03/2006 13:33

Цитирую:

Поела. Правильно даже. Перепали ресторанные ананасы - очень вкусно было.



Я тоже пытаюсь "правильно" кушать. Со вчерашнего дня... Вернее пыталась и раньше, но там были всякие ДР, праздники и т.п. Не знаю, надолго ли меня хватит, т.к. впереди выходные!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алёнка
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 195
Из: СПб, Выборгский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2471768 - 10/03/2006 13:36

GATONKA, С МАЛЬЧИКОМ!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Алёнка]
      #2471799 - 10/03/2006 13:40

Нам теперь проще кушать - папа наш постится. Я пока если и срываюсь на что - это на бутеры, а там и майонезик, сырок, колбаски-котлетки укладываются этажами. Ну вот такая у меня любимая еда...

Кстати, собираю всякую инфу о жизни с новорожденным дитем - послеродовые лекции хвалят в Папамамии больше, чем в Колыбельке. Хотя я уже хожу в Колыбельку, послеродовой курс уже почти кончился, все равно может в декрете зарулю и в Папамамию - уж больно там слинги любят.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2471814 - 10/03/2006 13:43

Цитирую:

А мне никто такого не говорил. Посмотрим, что теперь будет. Или снова понесу все анализы.



Ладно тебе, не переживай! если в анализе найдут что-то не то, пересдашь просто по всем правилам да и всё. Часто в моче белок находят и связывают это с почками, а на самом деле может просто из влагалища попало что-то - вот такая фишечка есть

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selina
участник


Регистрация: 21/11/2005
Сообщения: 189
Из: Питер, Петродворец
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2471832 - 10/03/2006 13:45

А я ем в основном овощи, сырые и варено- тушеные, мясо - бе. Причем стала хотеть репку сырую и марковку, просто чищу и ем

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2471834 - 10/03/2006 13:46

Цитирую:

собираю всякую инфу о жизни с новорожденным дитем - послеродовые лекции хвалят в Папамамии больше, чем в Колыбельке. Хотя я уже хожу в Колыбельку, послеродовой курс уже почти кончился, все равно может в декрете зарулю и в Папамамию - уж больно там слинги любят.



Ага, у нас сейчас начались лекции по уходу за детишками прошлое занятие было с педиатром, такая милая тетенька и слинги действительно очень любят, нахваливали во всю, я даже прониклась

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Selina]
      #2471847 - 10/03/2006 13:47

Цитирую:

А я ем в основном овощи, сырые и варено- тушеные, мясо - бе. Причем стала хотеть репку сырую и марковку, просто чищу и ем



Самое правильное... Завидую прям. Нам после 30 недель тока так и питаться...

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Selina]
      #2471872 - 10/03/2006 13:50

Цитирую:

А я ем в основном овощи, сырые и варено- тушеные, мясо - бе. Причем стала хотеть репку сырую и марковку, просто чищу и ем




да... вот бы и мне так...
а то завтрак и ужин еще более-менее соблюдаю, а обед - принесу себе овощей, так какой-нибудь добрый сотрудник(коллега) обязательно угостит пирожком или тортиком (( вся диета на смарку (((

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2471880 - 10/03/2006 13:51

Цитирую:

Цитирую:

собираю всякую инфу о жизни с новорожденным дитем - послеродовые лекции хвалят в Папамамии больше, чем в Колыбельке. Хотя я уже хожу в Колыбельку, послеродовой курс уже почти кончился, все равно может в декрете зарулю и в Папамамию - уж больно там слинги любят.



Ага, у нас сейчас начались лекции по уходу за детишками прошлое занятие было с педиатром, такая милая тетенька и слинги действительно очень любят, нахваливали во всю, я даже прониклась



Девочки, какие вы все-таки молодцы! Я уже так хочу куда-нибудь ходить-заниматься. А у меня сегодня опять не получается в Стихиаль заехать Работа появилась срочная и не отпроситься пораньше. Яблочко, а у тебя как?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selina
участник


Регистрация: 21/11/2005
Сообщения: 189
Из: Питер, Петродворец
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2471892 - 10/03/2006 13:53

appetita, у меня видимо организм сам себя контролирует, быи и мясной период недавно, прямо хотелось мяска, шашлыков или гриля.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 286 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к