Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2470985 - 10/03/2006 12:05

хым.. как-то странно это, застраховаться от разрывов или осложнений.. я вон застрахована, а к врачу попасть по страховке - проблема огромная, а тут после осложнений что-то выбивать... будут ли силы...

но почитать про такую страховку было б интересно... а какие фирмы встрахуют?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2471009 - 10/03/2006 12:08

Цитирую:

Есть такое подозрение, что страховые случаи тут весьма условны. Ну например, знакомая моя застраховала машину от угона, угнали, а страховщики поставили ее в тупик - а вы докажите, что это был угон, а не ваши действия с целью получения страховки. Думаю, что тут начнут копать медицинские записи и все то, что было сделано врачами "по показаниям" (а другого там написано не будет), не будет попадать под страховой случай.



Где там наши девочки-юристы?

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selina
участник


Регистрация: 21/11/2005
Сообщения: 189
Из: Питер, Петродворец
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2471099 - 10/03/2006 12:18

Это простая страховка, 3 тысячи не большие деньги. А застраховаться можно хоть на милионн у кого какие возможности. Я вот и спрашиваю, так как это заинтересовало, думаю делать или нет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2471136 - 10/03/2006 12:21

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Девчонки, посев мочи в стерильную пробирку сдавали? Есть у меня сомнения, что я соблюла эту стерильность. Чем может быть чревато?



Я сдавала ( мы ж с тобой из одной ЖК! ) Честно говоря, не знаю, насколько я там соблюла стерильность, но результаты в норме. Чего ты переживаешь раньше времени? Вот если найдут чего, ты скажешь о том, что не уверена, что соблюла стерильность, и пересдашь... А так - не бери в голову...



А это вот именно оно, когда "среднюю струю мочи"? А то мне как надавали разных направлений - я потом всей кучей сдала, теперь такая каша в голове.

А кровь на ВУИ кто сдавал (внутриутробные инфекции я так поняла)?

Это я УЗИ не делаю - давайте чтоль про анализы мило поболтаем.



Ну давай мило поболтаем
Это именно оно, когда "среднюю струю мочи". Причем любой анализ мочи рекомендуют именно так и делать - подмыться, заткнуть ваткой влагалище, чтоб оттуда бяка не попала, и в баночку написать только среднюю струю...
Кровь на ВУИ я тоже сдавала...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selina
участник


Регистрация: 21/11/2005
Сообщения: 189
Из: Питер, Петродворец
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Selina]
      #2471170 - 10/03/2006 12:25

Я тут еще радостью поделиться хотела. Взяла у мамы старый фанендоскоп (не помню как звать), тем что слушают сердце. И мы с мужем слущали дочку в животике, удары очень здорово слышны, прямо как на сабвуфере зруки, как будто Кинг Конг топает

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Selina]
      #2471181 - 10/03/2006 12:26

Selina, я не к тому говорила, что тебя твоя врач разводит, а что именно такая страховка - очень странная и сомнительная на мой взгляд. Согласна с девочками - доказать что-то будет сложно.
Цитирую:

Это простая страховка, 3 тысячи не большие деньги. А застраховаться можно хоть на милионн у кого какие возможности. Я вот и спрашиваю, так как это заинтересовало, думаю делать или нет.



3 тысячи - тем не менее деньги А потом на 3 тысячи соответственно и застрахуют на маленькую сумму...
В общем, нужны еще какие-то подробности. Мне пока про такую страховку вообще никто не рассказывал...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Selina]
      #2471192 - 10/03/2006 12:27

Цитирую:

Я тут еще радостью поделиться хотела. Взяла у мамы старый фанендоскоп (не помню как звать), тем что слушают сердце. И мы с мужем слущали дочку в животике, удары очень здорово слышны, прямо как на сабвуфере зруки, как будто Кинг Конг топает



Класс!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Selina]
      #2471210 - 10/03/2006 12:29

Цитирую:

Я тут еще радостью поделиться хотела. Взяла у мамы старый фанендоскоп (не помню как звать), тем что слушают сердце. И мы с мужем слущали дочку в животике, удары очень здорово слышны, прямо как на сабвуфере зруки, как будто Кинг Конг топает





Здорово )))))) нужно бдет поискать что-нибудь подобное )

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Blackie]
      #2471224 - 10/03/2006 12:31

Цитирую:

Цитирую:

Вопрос хотела задать - кто нибудь будет страховаться на роды?



А что это за страховка? Я не в курсе...




Я не поняла, я имела ввиду страхование малыша до 1 года!!! Все напутала!!! А на роды - не буду!!! Все у меня будет хорошо!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Blackie]
      #2471252 - 10/03/2006 12:35

Всем приветы!!!
Fifka - с лапочкой-дочкой долгожданной - УРА ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Gatonka - с сыночком, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! У тебя еще дочки впереди!!!

А я сегодня в метро чуть в обморок не свалилась, голова закружилась. в глазах потемнело. еще полминуты и брякнулась бы. Хорошо смогла из вагона до скамеечки доковылять на станции. Посидела минут 10 - отпустило. Живот сразу напрягся. Теперь прислушиваюсь к масику - что там с ним, притих что-то. Ой боюсь.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 278 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к