Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | >> (показать все)
Алёнка
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 195
Из: СПб, Выборгский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2541047 - 20/03/2006 13:06

Я тоже за встречу! С точки зрения местоположения, так мое пожелание поближе к пл. Восстания. Если большинству удобно, конечно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2541057 - 20/03/2006 13:07

Цитирую:

Цитирую:

хымм... хитро... а чего, надо подмываться после каждого похода в туалет? а на работе как? а еще где-то не дома? или опять туплю?
а в бассе вода чистится же наверное не та, что в чаше, а просто чистая наливается, а грязная сливается? да и если туда с детями ходят - они туда и писать могут.. я просто подумала что санация - чтоб все чистенько было, а в бассе не может быть стерильной воды, значит как-бы эффект санации уменьшается... хотя может поэтому она (сонация) и нужна..



На работе - салфетки антибактериальные, первый день вот пользую, пока не особо поняла выгоду.
Все же с бассейном я не так категорична. Моча, если уж на то пошло, далеко не самое вредное, что есть в организме, во рту куда больше бактерий. Ну мытье перед бассейном никто не отменял. Вода очищается (обещали, что не хлоркой, но запах родной присутствует, мне в принципе по барабану чем чистят). Ну и по физике там тема есть - из-за давления вода внутрь разных органов нижнего этажа не набирается в опасном для здоровья количестве.
Из крана тогда что же - тоже не мыться? Или кипятить все прикажете?

Собственно, можно и не санировать - дело-то личное.




да я не говорю что санироваться не нужно (тут каждый сам решает) меня просто смутило что плаваешь в одной воде с другими людьми, а что у них там с чистотой - не понятно, а уж раз после туалета надо санироваться каждый раз специальными салфетками, то в воде с чужой мочой купаться... хым...
ладно, я поняла точку зрения, можно не продолжать спасибо

а что за салфетки антибактериальные? специальные для беременных?


кстати посмотрела тут соки детские, про которые писали... все верно, они витаминизированные, и те что детские и те что "для двоих" фрутоняни... ( так что будем искать нормальные.... сейчас пока тока гранотовый в бутылках покупаю - пишут натуральный и без добавок

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2541087 - 20/03/2006 13:10

Салфетки - обычные для интимной гигиены с антибактериальным компонентом. Но их мало - в пачке 20 штук. Может куплю в Колыбельке большую пачку салфеток с элиминатором (нейтральный антисептик). Если в бассейн не ходить - загнусь, т.к. спорт все же какой-то мне необходим. Не отношусь к бассейнам как к рассаднику заразы.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2541091 - 20/03/2006 13:10

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

А замереть, к сожалению, может на любом сроке.



серьезно? я думала до 12 недель в основном.. а какие причины бывают?



Дык кто ж их знает? Все те же, что и до 12 недель, только на поздних сроках это уже не такое массовое явление. Мнение моего врача: бОльшая часть причин - психология.



ну до 12 недель - гормоны могут в недостаточной мере вырабатываться, а потом плацента зреет и после 16, максимум 20й недели плацента сама их вырабатывает.... у меня вот счастье: сегодня - второй день как без утрожестана и теперь вообще без лекарств!! надеюсь масику понравится

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2541125 - 20/03/2006 13:14

Сонечка, мне кажется или ты довольно иронично к моим постам про санацию относишься? Я не претендую на право быть истиной в высшей инстанции, просто делюсь инфой.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: oks]
      #2541129 - 20/03/2006 13:15

Цитирую:

девочки а что при имена..все молчат..кто как назвать хочет..и может где список имен есть ссылка а




Все в раздумьях!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2541157 - 20/03/2006 13:17

Цитирую:

Цитирую:

Т.е. 28 недель - не критический срок, а тот момент, после которого у чада больше шансов выжить, если родится раньше, так?
А замереть, к сожалению, может на любом сроке.




Здесь девушка есть на форуме-у неё ребенок на 25 неделе родился.Жив-здоров и уже дома!
как раз критический срок, потому что если ребенок родится до 28 недель, то он не выживет




--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Velina]
      #2541176 - 20/03/2006 13:20

Цитирую:

А если зайчишка, договорится с акушеркой (лично) и поехать туда на такси. Должны взять?



могут отказать, сказать, что мест нет

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: KatyaWinter]
      #2541187 - 20/03/2006 13:22

Цитирую:

ничего себе!!! так много?!?!? у меня выделяются капельки только (извините за подробности) при сексе с мужем.



ну немного... лужица диаметром сантиметра 2...

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2541189 - 20/03/2006 13:22

я тоже за встречу )) но против суши ((

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 992 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к