Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | >> (показать все)
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Fifka]
      #2538888 - 20/03/2006 08:41

Цитирую:

Кстати сегодня купила себе подушку под животик в том магазине, про который уже как то писала - так удобно на боку теперь лежать - блеск!!!!




А что за подушка?Специальная?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2539038 - 20/03/2006 09:19

Всем приветы. Пошел отсчет двух моих последних рабочих недель. Уже ЛЕНИВО - не то слово, хотя и дел не так и много.

Сегодня на свой страх и риск не надела форму, а просто в около-офисной беремчатой одежке пришла. Благо начальницы нет сегодня, всем остальным буду тыкать пузо в нос.

А как цены в этом MotherCare? Судя по сайту, ассортимент у них весьма симпатичный.

В субботу были на первой лекции по педиатрии - нам рассказывали, как ухаживать за дитем в первые дни жизни - кожа, слизистые, половые органы. Столько нового узнала, рассказали, что не надо покупать и чего не надо делать. Для первородящих неопытных мамаш весьма полезная инфа.

Сегодня у нас лекция по болям в спине. Хотя я с таким не знакома, все равно пойду послушаю, вдруг пригодится.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2539125 - 20/03/2006 09:37

Всем привет!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Николь]
      #2539138 - 20/03/2006 09:40

Мы в субботу купили пеленальный комод, штука удобная, но качество оставляет желать лучшего. Муж с моим братом сложили все маты на наших производителей. Сейчас на комод поставили ноутбук, получился здоровский компьютерный столик.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2539165 - 20/03/2006 09:44

Цитирую:

Девушки!Кто идет на платные роды-вы собираетесь ещё давать денюжку в качестве благодарности врачу и прочим?Если да,то сколько и кому?Может быть кто то будет что то другое дарить или вообще не будет?




у нас тоже ценник ой ой, поэтому не знаю будем ли благодарить... мне каатся мои докторишки и так неплохо заработывают и если благодарить, то не деньгами, а чем-то от души и для души, но я пока затрудняюсь что-то решить и сказать...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2539193 - 20/03/2006 09:48

Цитирую:

В субботу были на первой лекции по педиатрии - нам рассказывали, как ухаживать за дитем в первые дни жизни - кожа, слизистые, половые органы. Столько нового узнала, рассказали, что не надо покупать и чего не надо делать. Для первородящих неопытных мамаш весьма полезная инфа.

Сегодня у нас лекция по болям в спине. Хотя я с таким не знакома, все равно пойду послушаю, вдруг пригодится.




как я могла забыть про то что в субботу лекции начались и такую важную пропустить??? ((((

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2539204 - 20/03/2006 09:49

Цитирую:

Цитирую:

В субботу были на первой лекции по педиатрии - нам рассказывали, как ухаживать за дитем в первые дни жизни - кожа, слизистые, половые органы. Столько нового узнала, рассказали, что не надо покупать и чего не надо делать. Для первородящих неопытных мамаш весьма полезная инфа.

Сегодня у нас лекция по болям в спине. Хотя я с таким не знакома, все равно пойду послушаю, вдруг пригодится.




как я могла забыть про то что в субботу лекции начались и такую важную пропустить??? ((((



Ты с нами??? В Колыбельке? Я все писала - могу тебе конспект отксерить. Там все довольно четко.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Николь]
      #2539219 - 20/03/2006 09:53

Цитирую:

Мы в субботу купили пеленальный комод, штука удобная, но качество оставляет желать лучшего. Муж с моим братом сложили все маты на наших производителей. Сейчас на комод поставили ноутбук, получился здоровский компьютерный столик.




Я тоже комодик белый хочу.)))А в чем недостатки?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2539244 - 20/03/2006 09:56

Стелла, мы купили комод темного цвета-качество-боковые швы кое-гле не доклеены, шурупов не хватает, дырки не совпадают. Мы недавно купили мебель в Икее-так это одна благодать-в Икее есть комоды, но ширина у всех 80 см, а нам надо 60 см

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2539273 - 20/03/2006 10:00

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

В субботу были на первой лекции по педиатрии - нам рассказывали, как ухаживать за дитем в первые дни жизни - кожа, слизистые, половые органы. Столько нового узнала, рассказали, что не надо покупать и чего не надо делать. Для первородящих неопытных мамаш весьма полезная инфа.

Сегодня у нас лекция по болям в спине. Хотя я с таким не знакома, все равно пойду послушаю, вдруг пригодится.




как я могла забыть про то что в субботу лекции начались и такую важную пропустить??? ((((



Ты с нами??? В Колыбельке? Я все писала - могу тебе конспект отксерить. Там все довольно четко.




да, хотела пойти на ваши лекции... если можно - я бы с удовольствием взяла .. у нас такие выходные были, что устала больше чем за неделю и даже не вспомнила что собиралась на лекции начать ходить ..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1044 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к