Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | >> (показать все)
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Николь]
      #2521604 - 17/03/2006 10:34

Цитирую:

Цитирую:

сразу напишу пока не забыла: была вчера в магазе на угллу садовой и гороховой.... купила штаны - прям моя мечта

и там продается пончо: одно, небольшой размер (44-46-48, т.к. плеч нету, то размер точно не сказали) стоит 2800, черное, я не меряла, теперь жалею





Поздравляю с покупкой! А я там ничего не присмотрела из штанов - видимо у меня тогда еще было пузо слишком маленькое, а все модели там были "на живот".
Сегодня решила немного "сменить имидж", хотела надеть джинсы вместо своих беремчатых штанцов. Одела, застегнула, походила по квартире и перелезла обратно в беремчатые - испугалась, что целый день так не прохожу, все-таки давят. Придется что-то еще покупать, ну не могу я в одних штанах все время ходить....




А я хожу))) В двух добеременных джинсах так и хожу (они низкие), уже самой смешно)) В выхожные опять попробую в магазин заехать, может, получится на этот раз)))

Девочки, а у вас у всех брюки специальные с резинкой такой на живот?? Я просто меряла такие, и непонятно мне пока живот не очень большой, куда эту резинку девать??
Где-нибудь есть брюки с какой-нибудь другой регулировкой?

--------------------


Отредактировано yablo4ko (17/03/2006 10:35)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Morusik]
      #2521610 - 17/03/2006 10:34

Цитирую:

Вчера купила в Бананемаме себе джинсы и блузку беременные. Оччччччччччччень дешево получилось - 1400 руб!!!
Я довольная теперь........:p
Еще видела там много-много комплектиков для малышки (тоже, кстати, очень недорогих). Решила сама не разоряться, а родным скажу, чтобы дарили нам подарочные сертификаты в Бананумаму и мы уж там оторвемся!!!



А мы в Бананумаму не доехали за скидочной картой - слишком далеко от нас (и Просвещения, и Комендантский). В декрете-то я покатаюсь, конечно, но уже без дисконтной карты...
А что такое подарочный сертификат? Ты в какой именно Бананемаме была?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Blackie]
      #2521632 - 17/03/2006 10:37

Подарочный сертификат - это бумажка такая - покупаешь ее, к примеру, за 3000 руб. и даришь мне. А я иде потом с ней в Бананумаму и покупаю все, что мне вздумается на эту сумму. То есть, можно сказать, что даришь деньги, но, с другой стороны, точно знаешь, что деньги эти уйдут на ребенка. ВОТ!!! Облагороженный способ деньгами подарки делать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: yablo4ko]
      #2521677 - 17/03/2006 10:41

Цитирую:

Девочки, а у вас у всех брюки специальные с резинкой такой на живот?? Я просто меряла такие, и непонятно мне пока живот не очень большой, куда эту резинку девать??
Где-нибудь есть брюки с какой-нибудь другой регулировкой?



Вот и мне такие брюки на живот пока не подошли... Я купила с резинкой на живот, но она отгибается (как бы пополам складывается) - и получаются штанцы на таком резиновом поясе, вроде как на бедрах. В общем из всего того, что я видела, мне эти больше всего подошли, именно для небольшого животика (можно и вообще без животика носить). Но! Минус таких штанов - резинка довольно быстро растягивается и разбалтываются, штаны потихоньку начинают сползать, уже не так плотно на бедрах держаться...
Короче не знаю, понятно ли объяснила..

ПС Придумала как объяснить Они сшиты по принципу спортивных штанов - с широкой эластичной резинкой вместо пояса!!!

--------------------


Отредактировано Blackie (17/03/2006 10:43)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: yablo4ko]
      #2521678 - 17/03/2006 10:41

Yablochko, я тоже до вчерашнего дня ходила в добеременных штанах и думала, что так нормально. Ты сможешь почувствовать разницу только когда купишь беременную одежду - это КАЙФ. Нигде не жмет, нигде не тянет. Вообщем жизнь хороша и жить хорошо. У меня джинса почти до груди, в них вшита резинка, которая на пуговку застегивается (в резинке дырочки для пуговки много-много), то есть можно регулировать как тебе удобно. Таким образом сейчас я утянулась сильно, потому как животик пока маленький, когда поем - немного смещаю резиночку, чтобы было посвободней и тд. Вообщем хватит до победного 9 месяца!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Morusik]
      #2521716 - 17/03/2006 10:44

У меня джинсы такие: представьте себе высокие беременные трусы с бандажной лентой под животом. Так вот мои джинсы все стретч - на животе именно такая конструкция, а вот эти типа лента под животом оформлена как место для вставки ремня (естессно никакой ремень из нормальных мне туды не лезет - большая окружность). Если сверху надета кофточка посвободнее - никто не догадывается, что это джинсы специальные. Молния сбоку слева.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Morusik]
      #2521734 - 17/03/2006 10:45

Цитирую:

Yablochko, я тоже до вчерашнего дня ходила в добеременных штанах и думала, что так нормально. Ты сможешь почувствовать разницу только когда купишь беременную одежду - это КАЙФ. Нигде не жмет, нигде не тянет. Вообщем жизнь хороша и жить хорошо.



ППКС, как грится! Я поэтому и перелезла обратно сегодня, потому что ну вообще не чувствуешь этих спец штанов, ну никак не давит. Супер!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Morusik]
      #2521736 - 17/03/2006 10:45

Ага, Blackie, понятно))
Морусик, т.е. получается, что брюки до груди?
А у меня верх весь в обтяжку)) представляю картинку)))

Ладно, прорвемся!))
Говорят, есть с какими-то застежками на боках штаны, но я не видела пока..

--------------------


Отредактировано yablo4ko (17/03/2006 10:46)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: yablo4ko]
      #2521758 - 17/03/2006 10:47

Цитирую:

Морусик, т.е. получается, что брбки до груди?
А у меня верх весь в обтяжку)) представляю картинку)))




У меня джинсы до груди, но верхняя часть - джинса стретч, так что они и под обтягоном незаметны - просто облегают живот высоко.

Вторые штаны у меня именно с перестежками по бокам, т.е. надеваешь их без всяких молний, потом боковые застежки из широкой резинки перестегиваешь на пуговички по мере роста живота. Но у меня они и на самой короткой перестежке свободноваты пока - ждемс покругления.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: yablo4ko]
      #2521774 - 17/03/2006 10:49

Цитирую:

ППКС, как грится! Я поэтому и перелезла обратно сегодня, потому что ну вообще не чувствуешь этих спец штанов, ну никак не давит. Супер!!!





Да мне тоже пока ничего не давит, джинсы потому что на костях тазобедренных или как их там держатся, а кофты я поэтому подлиннее купила, чтобы животик закрывали...
Но спецодежду все равно хочу))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 984 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к