Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | >> (показать все)
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: yablo4ko]
      #2521128 - 17/03/2006 09:43

Цитирую:

ой вспомнила, девчоночки, а вы над именами думали? Ну хоть примерно-примерно? У меня 7 пятниц на неделе, теперь вот думаю что Маргарита у меня будет...Интересно - передумаю или нет




Ой, унас мальчик тоже Федором был бы))) Appetita и Стелла))))

А с девочкой пока нет определенности((( Думаем, то Софья, то Арина...Муж почему-то хочет Сонюшку, а я не знаю, ну нет у меня проникновенности пока ни к какому имени(( И про Маргариту тоже, кстати, думаем))
А раньше еще были Варвара, Ульяна, Полина, но все отмели по причине особой распространенности в последнее время)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: yablo4ko]
      #2521131 - 17/03/2006 09:44

Девочки, я вот хотела посоветоваться насчет волос. Я всю жизнь крашусь в черный цвет сама дома - все нравится, удобно, экономично, волосы на месте.
В последнее время задумываюсь о контрастном колорировании - типа на черном фоне белые и красные прядки. Кто-то с таким знаком? Как часто это надо обновлять в салоне? Все же недешево получается...

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2521190 - 17/03/2006 09:53

Цитирую:

Девочки, я вот хотела посоветоваться насчет волос. Я всю жизнь крашусь в черный цвет сама дома - все нравится, удобно, экономично, волосы на месте.
В последнее время задумываюсь о контрастном колорировании - типа на черном фоне белые и красные прядки. Кто-то с таким знаком? Как часто это надо обновлять в салоне? Все же недешево получается...





Я многоцветное ни разу не делала, но насколько я знаю, надо делать у проверенного мастера, чтобы потом как минимум не жалко было потраченных денег))), а обновлять, наверное, как при обычной покраске для тебя.
Я обновляю раз в 3-6 мес, но я сама по себе светлая, поэтому не криминально смотрится, если корни отрастают.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: yablo4ko]
      #2521234 - 17/03/2006 09:59

Обновлять надо не реже 1 раза в 2 месяца, иначе все смотрится ужасно, но у меня подруга парикмахер, мне проще.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2521255 - 17/03/2006 10:01

Цитирую:

Девочки, я вот хотела посоветоваться насчет волос. Я всю жизнь крашусь в черный цвет сама дома - все нравится, удобно, экономично, волосы на месте.
В последнее время задумываюсь о контрастном колорировании - типа на черном фоне белые и красные прядки. Кто-то с таким знаком? Как часто это надо обновлять в салоне? Все же недешево получается...




У меня подруга делала красным по черному-очень эффектно!Белым потом сделала-не очень.В простой парикмахерской это стоит где то 500 руб.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2521303 - 17/03/2006 10:07

Цитирую:

Цитирую:

а еще говорят, что в Скандинавии любят кесарево делать потому что у них операционная хорошая!



В бОльшей степени потому, что Скандинавия - единственная полностью частная и коммерческая клиника, принимающая роды. Они подвержены жесточайшему контролю представительств министерства здравоохранения. Поэтому и кесарят куда чаще, чтобы просто обезопасить себя с точки зрения возможных врачебных ошибок.
С этой же точки зрения например Военно-медицинская академия куда демократичнее к естественным родам - их контролирует министерство обороны, врачи могут дышать полегче.



не единственная еще есть МЦРМ ))) тоже полностью коммерческая, но там роды принимает твой врач, котрый вел тебя всю беременность, и который про тебя все знает и ты его видишь не первый раз, а не бригада дежурная, и к естественным родам хорошо относятся


Цитирую:

Фифка, узнавай и свистни что как.



завидую белой завистью, но мне на самолете все равно низя (не из-за Б, а ваще ) так что покупайтесь там и за нас тоже!


Цитирую:

Таз у меня - цифр не знаю, но врач сказала "только тройни и рожать". Девочки, не переживайте насчет таза! Ни в одной стране мира о таких замерах не знают, т.к. кости мамы раздвигаются, а головка ребеночка складывается (там же роднички спецом для этого - главное их не закальцинировать во время Б). Все у нас будет хорошо!!!



обязательно будет а тебе твоя врач сказала не меряя или померяла все же просто цифр не сказала? мне почему-то не меряли... если не забуду - спрошу завтра

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2521337 - 17/03/2006 10:10

Мне сказали после замера таким типа большим циркулем. :-)

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2521338 - 17/03/2006 10:10

сразу напишу пока не забыла: была вчера в магазе на угллу садовой и гороховой.... купила штаны - прям моя мечта

и там продается пончо: одно, небольшой размер (44-46-48, т.к. плеч нету, то размер точно не сказали) стоит 2800, черное, я не меряла, теперь жалею

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2521384 - 17/03/2006 10:15

Приветики всем!!!
Фифка, сгласна, что обязательно надо и стричься, и краситься, если хочется - будущая мама должна быть красивой и получать максимум положительных эмоций!!!
По поводу Египта - аааааааа, хочу-хочу-хочу, но вряд ли - вероятность почти нулевая... А какое там море!....
По поводу имен - прикольно, что многие рассматривают Маргариту, как вариант. Мне оч. это имя нравится - было одним из наших вариантов для девочки... А в итоге для девочки выбрали другое, вроде даже на нем и остановились - теперь приберегу его для будущей дочки А вот с мальчишескими именами - полный завал, есть несколько вариантов, но все как-то пока не особо, то с отчеством не очень сочетается, то с фамилией, то уменьшительно-ласкательных мало... В общем, пока в раздумьях...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2521393 - 17/03/2006 10:16

Цитирую:

сразу напишу пока не забыла: была вчера в магазе на угллу садовой и гороховой.... купила штаны - прям моя мечта
Цитирую:



Сонечка, сколько там штанцы стоят?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 985 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к