Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | >> (показать все)
Kva
активный участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 308
Из: Приморский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Fifka]
      #2504470 - 15/03/2006 09:26

Gatonka, красотищща какая Я ещё не определилась с купальником, т.к. мне пока налазиет старенький + живот небольшой Я, честно говоря, даже бюстгалтера доберемчатые ношу
Fifka, про декрет. Нужно в ЖК оформить бумаженцию (всё расскажут и покажут) и принести её на работу, где ты как бы работаешь. Принести лучше заранее, в смысле не прям в 30 недель, когда уже декрет, а недельки за 2, они ж не знают, я думаю, что вы в ожидании Ну и чем раньше принесёшь, тем проще бухгалтерам, им же всё считать надо будет

--------------------
Всё будет хорошо, я узнавала



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Катя Зайцева]
      #2504516 - 15/03/2006 09:34

Цитирую:

Вот это дааааа!
И где-ж она их вынашивала - не иначе как и на спине тоже парочка размещалась!




может у них эко и носила она + пара сурогатных мам, у нас в питере есть сейчас девочка с пятью крохами

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kva
активный участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 308
Из: Приморский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2504537 - 15/03/2006 09:38

сонечка, это как? Подсаживали-то кому?

--------------------
Всё будет хорошо, я узнавала



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2504759 - 15/03/2006 10:06

Доброе утро всем!
Отчитываюсь об УЗИ:
Все у нас хорошо, развиваемся как надо, причем соответствуем сроку практически день в день - ПДР поставили 23 июля, а по мес. у меня 22. И главная новость: наш скромняша оказался мальчиком!!!! (Зайчишка, ты была права в своей теории) Честно говоря, я оказалась не очень готова к такому повороту событий, не знаю почему, но даже при том, что подсознательно я уже догадывалась, что у меня скорее всего мальчик, но мне как-то трудно было представить себя мамой сына... В общем, вчера я почти весь вечер провела в состоянии шока и сегодня еще продолжаю переваривать. Но рада, конечно, все равно! А муж доволен очень, только из-за меня слегка попереживал... Щас полезу почитаю темки про мальчишек
Правда, умудрились меня вчера расстроить... Помните, я писала, что свекровь все уши мне прожужжала, как она хочет девочку, и я боялась, что она что-нибудь такое скажет. Но она - молодец, порадовалась за нас. А вот от кого я не ожидала, так это от своего папы. Он мне сказал - я, конечно, больше девочку хотел, но мальчик - так мальчик, пусть будет. Ну как так можно сказать "пусть будет"??? И с такими вздохами все это. В общем не ожидала я от него такой бестактности! Сейчас даже общаться с ним не хочется...
Весь вечер думали над именами - никак нам не сойтись было. Но вроде в итоге аж 3 варианта родили, будем выбирать

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2504765 - 15/03/2006 10:07

Сонечка, поздравляю с результатами УЗИ и с мальчиком!
У меня такие же сомнения по поводу их воспитания, но ничего, скоро голова на место встанет!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Kva]
      #2504815 - 15/03/2006 10:16

Цитирую:

сонечка, это как? Подсаживали-то кому?




ну да, получившихся после оплодотворения развивающихся масиков подсаживают женщине, котороя их носит, рожает и отдает, так делают когда у самой будущей мамочки либо не приживаются много раз клеточки, или у нее проблемы с маткой, а иногда подсаживают и маме и сурогатной маме, чтобы было больше шансов, а иногда и маме и 2м сурогатным..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Blackie]
      #2504859 - 15/03/2006 10:22

Цитирую:

Сонечка, поздравляю с результатами УЗИ и с мальчиком!
У меня такие же сомнения по поводу их воспитания, но ничего, скоро голова на место встанет!




спасибо и тебя )

а я вчера с мамой говорила и выложила сразу ) она чуть не прыгала там от радости - она всегда сынишку хотела, а мы у нее 2 дочки получились: я и сестра

а про воспитание муж сказал - и нечего баловать - пусть нормальный мальчишка растет, я говорю - они же дерутся... муж сказал - ничего, ну набьют пару раз моську - не страшно.. а я то переживааать буду...

зато со вчерашнего дня пинаться начал активно, уж не знаю почему, может сердится что на узи его рассматривали

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kva
активный участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 308
Из: Приморский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Blackie]
      #2504873 - 15/03/2006 10:24

Цитирую:

А вот от кого я не ожидала, так это от своего папы. Он мне сказал - я, конечно, больше девочку хотел, но мальчик - так мальчик, пусть будет. Ну как так можно сказать "пусть будет"??? И с такими вздохами все это. В общем не ожидала я от него такой бестактности! Сейчас даже общаться с ним не хочется...




Blackie, до чего ж похожая ситуация У меня папа мальчика хотел. А когда про девочку сказали, тоже начал "ну ладно, пусть будет, но муж, наверно, мальчика хотел.... ну ладно..." И так мин. 15, не остановить было А мужу как раз всё равно было, ни разу не говорил, что хочет определённого кого-то И так мне было обидно, ребятёнка ещё нет, а уже чьих-то там надежд не оправдал Злюсь ОЧЕНЬ

--------------------
Всё будет хорошо, я узнавала



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2504905 - 15/03/2006 10:28

всем привет ) поздравляю сонечку и бэки с хорошим узи ) и с мальчишками )))

а я вчера с мужем поругалась ((( из-за последнего узи (((
когда врач смотрела сердечко, она сказала "видимых паталогий нет". муж прицепился к слову "видимых" и стал расспрашивать про невидимые. врач сказала, что может быть в принципе, но что это чрезвычайно редко. я даже и не обращала внимания на это (я вообще удивилась вопросу мужа). а вчера выяснилось, что муж выспрашивал про невидимые паталогии именно у нашего малыша... ну не дурак ли? (извините - до сих пор злюсь на него). и вчера что-то в разговоре у нас и всплыло это (ну типа у нашего малыша там куча каких-то маленьких паталогий). я вообще в шоке была. накричала на него. не разговаривала с ним и сегодня одна ушла на работу. вот сижу из-за него дурака переживаю: как он мог такое подумать?!?!?!?!?!?!?!?!

вот (( хоть вам пожаловалась ( а то трудно в себе держать (((

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: KatyaWinter]
      #2505019 - 15/03/2006 10:42

Сонечка и Блэки, поздравляю с мальчишками!!! Здорово!!!! Сегодня утром почему-то думала про Блэки и больше склонялась к тому, что у нее девочка! Во, как ошиблась! Тоже будете голубенько-синенькие наряды скупать!!!

Peba - с девочкой!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1561 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к