Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: KatyaWinter]
      #2499537 - 14/03/2006 15:25

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Девочки, а вы еще спите на животе?



я не сплю, и на спину тоже не ложусь, только на боках, левом и правом, на утро всё отваливается просто
а как ты на живот ложишься? мешает же...



Я ж написала как Я подгибаю ногу и просто смещаю основной вес на бок. Непосредственно на животе, вытянув ноги, как раньше, долго пролежать не могу, мешает живот и давить начинает. Но иногда недолго лежу - забываюсь и вытягиваюсь, вспоминаю об этом, когда начинаю уже дискомфорт ощущать...




я тоже так же, только под ногу еще и подушку кладу - чтобы по-меньше на живот давить (у меня уже большой пуз ))) )

а вообще есть "правило 5ти подушек" : одну под голову, вторую под спину (чтобы не заваливаться), одну под животик (чтобы не сильно на бок "свисал"), одну под ногу (ту, которая сверху. ее можно согнуть в колене и вперед переместить. вторую ногу тоже можно согнуть и немножко назад) и последнюю под руку (которая сверху. ее тоже согнуть и вперед. вторую руку можно назад).

мне в этой позе очень удобно лежать. вроде и не на животе, и в то же время не на боку.


естественно, что подушки не большие )))))) можно диванные. причем можно подкладывать не по одной, а по 2-3 (до достижения нужной высоты и комфортности)



Прикольно! Только у меня столько подушек нет... А под животик я уже тоже думала положить подушку, мне показалось, что удобнее будет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Puma]
      #2499596 - 14/03/2006 15:30

Цитирую:

Итоги: 11 мальчиков и 10 девочек, почти поровну!!!

Сегодня же еще Блэки потопает на УЗИ и еще кто-то (простите, забыла хто ето!).




еще мы сегодня идем

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Puma]
      #2499668 - 14/03/2006 15:36

Цитирую:

А мне посоветовала врач: скорлупу от домашних яиц мелко помолоть в кофемолке и натощак каждое утро кофейную ложечку этого порошка, добавив 1 каплю лимонного сока.



и как оно?:) вкусненько?:)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Катя Зайцева]
      #2499751 - 14/03/2006 15:43

Цитирую:

купальник с шапочкой.



покажешь потом фотку?

или тока мне смешно?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kva
активный участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 308
Из: Приморский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2499824 - 14/03/2006 15:50

Цитирую:

Цитирую:

купальник с шапочкой.



покажешь потом фотку?

или тока мне смешно?



Собрать бы нас в таком виде (+ очки) и сфоткаться Смотреть, когда плохое настроение

--------------------
Всё будет хорошо, я узнавала



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2499826 - 14/03/2006 15:50

ну и еще, про родственников, которых кучи должны понаехать (вроде писала, но комп перегрузила и не дошло наверное) ну не могут же они приехать же без приглашения да еще жить остаться... как-то это странно.... это же не их квартира, а ваша, так что кого зовут - те и приезжают (мне так каатся) я вот думаю позвать в первый месяц в гости на часик кого-нить кроме мамы моей или нет... наверное мужнину маму надо будет, хотя посмотрим...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kva
активный участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 308
Из: Приморский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2499917 - 14/03/2006 16:00

Цитирую:

ну не могут же они приехать же без приглашения да еще жить остаться... как-то это странно....



Ну почему "жить"? ГОСТИТЬ!!! А разве кто-то может быть не рад???

--------------------
Всё будет хорошо, я узнавала



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2499949 - 14/03/2006 16:03

Сонечка, могут, еще как могут...

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Kva]
      #2499959 - 14/03/2006 16:04

Цитирую:

Цитирую:

ну не могут же они приехать же без приглашения да еще жить остаться... как-то это странно....



Ну почему "жить"? ГОСТИТЬ!!! А разве кто-то может быть не рад???





вот-вот. кому-то и в голову не приходит, что он не к месту будет (например, моей свекрови). она на 100% уверена, что совершенно не будет мешать - она же "помогать" едет. вот и все. а нужна ли будет ее помощь - это уже другой вопрос )) она-то уверена, что очень нужна.

--------------------


Отредактировано KatyaWinter (14/03/2006 16:04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Kva]
      #2500053 - 14/03/2006 16:13

Цитирую:

Цитирую:

ну не могут же они приехать же без приглашения да еще жить остаться... как-то это странно....



Ну почему "жить"? ГОСТИТЬ!!! А разве кто-то может быть не рад???



я например если я хочу кого-то позвать погостить - я позову (что-то я за собой такого не припоминаю - не вижу возможности размещать гостей в однокомнатной квартире), а без приглашения конечно можно, тока либо ненадолго (ну часик - два), не часто и ! естественно ! не тогда, когда только-только родился ребенок, либо к кому-нить другому.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1566 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к