Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2472733 - 10/03/2006 15:19

Цитирую:

сахар в фруктах хороший это не то, что в конфетах лучше его лопать чем сладости кондитерские



Не спорю, хороший. Но в МОЕМ случае лучше его строго дозировать.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2472756 - 10/03/2006 15:21

Два младенца в роддоме разговаривают.
Один другому говорит:
- А я мальчик.
- Откуда ты узнал?
- Сейчас нянечка удет я тебе покажу.
Нянечка уходит, младенец приподнимает одеяло и показывает голубые носочки.


--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2472847 - 10/03/2006 15:28

Девочки, я вчера пересекалась с Морусиком, она немного приболела и решила дома пересидеть пару дней, но вчера уже было все ОК, обещала сегодня быть в сети.
Что-то нету пока...
Привет вам от нее!!!)))

appetita))))), подборка актуальных анекдотов)))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2472874 - 10/03/2006 15:30

Цитирую:

Цитирую:

сыр - это единственное что я могу есть из молочного, а чего ты воскл знак поставила? и почему каши на воде осторожно? разве от гречи на воде может быть вред? а фрукты почему осторожно? из-за возможной аллергии? или из-за чего? "нежирные белки" - вот! а ты говоришь мяса низя



1) Сыр - очень восклицательный знак, т.к. из всего списка для меня это самый сытный продукт, посему я ему рада
2) Греча - единственная кажа, которая не лезет ни в каком виде, я люблю ячку, пшеничку, перловку, гуркулес
3) Фрукты - сахар=углевод
4) Мясо мона, но мне оно мимо - не хочу, не люблю, нежирное и нежареное - пройду мимо





может и так, но мне то просто интересно, вот и спрашиваю, с кашами тады все ясно, просто для меня каша может быть одна - гречневая, вот и не няла чем она может быть вредна:)) у нее углеводы хорошие - от таких не полнеют, а если мясо не ешь - надо просто замену найти, врач сама же может и подсказать

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2472918 - 10/03/2006 15:34

Сонечка, недостатком белка не страдаю, мне бы углеводиков - макаронок там, булку какую...
Ррррр... Выпила кофе с сахаром - может отпустит, хотя и вредно. Эх, грозились же знающие люди, что на сладкое потянет, не верила...

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2472954 - 10/03/2006 15:37

Цитирую:

Ррррр... Выпила кофе с сахаром - может отпустит, хотя и вредно. Эх, грозились же знающие люди, что на сладкое потянет, не верила...




А если съесть одну, ну две конфетки, порадоваться вместе с мелким, и убрать коробку с глаз долой? Или совсем-совсем нельзя?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: yablo4ko]
      #2472962 - 10/03/2006 15:38

Цитирую:

Цитирую:

Ррррр... Выпила кофе с сахаром - может отпустит, хотя и вредно. Эх, грозились же знающие люди, что на сладкое потянет, не верила...



А если съесть одну, ну две конфетки, порадоваться вместе с мелким, и убрать коробку с глаз долой? Или совсем-совсем нельзя?



Ну я вроде решила ее в понедельник врачихе презентовать. Все же предстоит отказ катать от второго узи - мало ли что она там удумает.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2472997 - 10/03/2006 15:42

Цитирую:

Ну я вроде решила ее в понедельник врачихе презентовать. Все же предстоит отказ катать от второго узи - мало ли что она там удумает.




Аааа, ну тогда крепись)) Мне б такую силу воли))) Я вчера съела целую плитку шоколада, с 7 числа еще оставалась!!! 100 гр!!! И хоть бы что))) А планировала дня на 3 растянуть!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: yablo4ko]
      #2473020 - 10/03/2006 15:44

Цитирую:

Цитирую:

Ну я вроде решила ее в понедельник врачихе презентовать. Все же предстоит отказ катать от второго узи - мало ли что она там удумает.



Аааа, ну тогда крепись)) Мне б такую силу воли)))



И мне б... Я вчера половину Риттер Спорта того...

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2473039 - 10/03/2006 15:46

Цитирую:

И мне б... Я вчера половину Риттер Спорта того...




ну это 50 гр))) А я 100!!!))) (если ты, конечно, не половинку маленького Риттер Спорта того...)))), знаешь есть такие, в четверь от большого по размеру))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 391 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к