Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | >> (показать все)
Stanislavna
участник


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 195
Из: Россия Санкт-Петербург Централ...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: yablo4ko]
      #2507883 - 15/03/2006 15:30

А я удобно себя чувствую со своим 48 размером (до этой беременности). Даже хочу сказать, что когда похудела до 46 р., то выглядела намного хуже.
В Зарине на Ч.Р. наверняка ничего нет, вообще там выбор всегда был не ах. Стоит посмотреть в Гостинке и есть ещё у Зарины дисконт-центры, я знаю такой на пр. Стачек.
Сегодня видела шикарное пончо в Пассаже, но для меня это очень дорого 14500, кашемир с меховой отделкой.
Практически все женщины после родов возвращаются в свой нормальный вес, у кого-то этот период займет пару месяцев, у кого-то год. Очень рекомендую как можно раньше начать заниматься дома на пресс и всяческие растяжки. Во-первых, это поможет быстро в норму придти, а во-вторых, после родов очень многие страдают болями в спине и запорами, упражнения на пресс и растяжки очень помогают. Если будет возможность, лучше всего пойти в близ лежащий фитнес-клуб и позаниматься пилатесом или колланетикой. Опять же для души (не секрет, что у женщин после родов случается депрессняк, да ещё какой) и для тела.

--------------------
URL=http://metric.rodim.ru][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Kva]
      #2507912 - 15/03/2006 15:33

Цитирую:

Цитирую:


что ж с тобой делали в муз школе??? я понимаю бы еще написала из-за гимнастики или легкой атлетики...



Ну, тоска, заниматься лень и я в этой тоске раскачивалась на стуле, придерживаясь за пианино Перемычка между ножками стула не выдержала и я приземлилась Тогда не поняла что произошло, ушиб, да ушиб, поменяла стул и села дальше тосковать. Потом обноружился перелом копчика (он уже сам зарос неправильно ), когда справку У-86 делала



Вот это любовь к музыке! Я тоже тосковала, но у нас была такая крутящаяся табуретка, которая по высоте регулировалась, я на ней крутилась

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: JuliaRo]
      #2507923 - 15/03/2006 15:34

Цитирую:

Всем привет! На улице стремительно теплеет, а я не влезаю в добеременную куртку! Хожу в дубленке . Что делать? Купить себе куртку 56 размера? Или из дубленки сразу переодеваться в футболку ?




Аналогично.Давай вместе до лета в шубе и босоножках ходить!;)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Kva]
      #2507944 - 15/03/2006 15:35

Я тоже однажды упала на копчик было это в бассейне, вернее в душевой при бассейне, еще когда в школе училась... может у меня тоже неправильно срослось?!
а ты зачем делала эту справку У-86?

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Blackie]
      #2507949 - 15/03/2006 15:36

Цитирую:

Практически все женщины после родов возвращаются в свой нормальный вес, у кого-то этот период займет пару месяцев, у кого-то год. Очень рекомендую как можно раньше начать заниматься дома на пресс и всяческие растяжки. Во-первых, это поможет быстро в норму придти, а во-вторых, после родов очень многие страдают болями в спине и запорами, упражнения на пресс и растяжки очень помогают. Если будет возможность, лучше всего пойти в близ лежащий фитнес-клуб и позаниматься пилатесом или колланетикой. Опять же для души (не секрет, что у женщин после родов случается депрессняк, да ещё какой) и для тела.




Согласная на все 200%!!! Дело осталось за реализацией!!! Но настрой есть, уже хорошо))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Stanislavna]
      #2507963 - 15/03/2006 15:37

Stanislavna, а говорят, что нельзя активно заниматься спортом пока кормишь грудью... врут?!

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2507974 - 15/03/2006 15:38

Дык, йога и пилатес - это как раз неактивно. Растяжки всякие и все такое.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Stanislavna]
      #2507975 - 15/03/2006 15:38

Цитирую:

Приветик всем!
У меня с гардеробом наверно хуже чем у всех остальных. Походила я по магазинам для беременных и ничегошеньки для себя не нашла. Подавляющее большинство одежды сшита из расчета на 48 размер максимально, а у меня 50-52. Хорошо, что я шью сама. Нашла бурду за 2003 год, благо у меня их целая библиотека, там как раз полный гардероб для беременной на весну-осень. И тебе пальтишко, и блузочки, и платье, и юбочка-труба. Выкройку пришлось на себя немного подредактировать, сшила себе чудесную блузочку с драпировкой спереди, юбку-трубу (очень удобная и без пояса), дошиваю платье из искуственной замши и ещё буду шить сарафан с блузкой, и пальто. Кстати, можно куртку и пальто заменить на теплое пончо, сейчас их много разных моделей продают.
Я преклоняюсь перед американскими врачами. Считаю, что за любого ребенка, родившегося живым врачи обязаны бороться до победного конца. К сожалению у нас практика такова, что если ребенок рождается меньше 1 кг его даже не пытаются спасти. Я хорошо себе представляю боль и горе мамы такого ребенка. Даже если бы ничего не получилось, смириться с потерей было бы легче, зная, что врачи сделали всё, что смогли.
Дай нам всем Бог доносить наших пузиков до положенного срока!




Ну ты молодец!А я вот совсем шить не умею!(((

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2507981 - 15/03/2006 15:39

Цитирую:

Stanislavna, а говорят, что нельзя активно заниматься спортом пока кормишь грудью... врут?!




Ну можно ведь не сразу очень активно и с большими нагрузками. Говорят нельзя, потому что молокаможет меньше становится, но вроде не у всех.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2507985 - 15/03/2006 15:39

я вот попыталась понять как с дубленки на пончо перейти... не поняла... ну как в 0 - +5 в пончо ходить? застудишь все, да и холодно... можно конечно на куртку его надевать и ее не застегивать, но будет супер колобок... а в +15 уже нормально, но в дубленке до +15 да и больше +5 не походишь - спаришься...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1596 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к