Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Фабрика Звезд [Re: Panda]
      #2535352 - 19/03/2006 13:40

А что это за ЧУДИЩЕ детсадовское с Варум пело..... ????????


Прохор Шаляпин хорош конечно...Морда- хоть блины пеки......зубы - мечта стоматолога!
Коля Басков отдыхает!
Только ему Маша Распутина петь не давала...он тока рот откроет...она уже поёт.....не репетировали чтоли они...когда рот открывать?!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Фабрика Звезд [Re: Panda]
      #2535354 - 19/03/2006 13:42

Цитирую:

Девочка еще больно красивая та что с Иракли пела



да-да! это Колесникова... Мы ее тут в топике Бритни зовем
но мне показалось что голос очень слабый и двигаться не умеет, все время думала она как бы прическу не испортить, ну чтобы волосы на лицо не попали



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Фабрика Звезд [Re: Newsik]
      #2535676 - 19/03/2006 15:17

Так а вторая черненькая точно такая же.
Поставить рядом фотки и не отличишь, если не подписано.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisande
ветеран


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 864
Из: "Франц. бульвар" м. Ленинский
Re: Фабрика Звезд [Re: olenka]
      #2535906 - 19/03/2006 16:16

Пыталась вчера посмотреть передачу о жизни фабрикантов по ОРТ, но так и не осилила: мне ребятки показались чересчур пафосными, мажорными. И эти их зазвездонские разговоры... Так и хочется сказать: "Попридержите коников, детки." Дробыш со своей улыбочкой тоже как-то не очень... Ощущение фальши осталось от тех фрагментов, что видела. Лучше уж только концерты смотреть, а не это закулисье.

Концерт: спели туда-сюда, пока рано еще говорить, кто на что горазд.
Псевдовнук Шаляпина - колоритный парниша, но слишком уж гонора много.
Парень, который "рэп" читал в номере "Блестящих" - мне чем-то напомнил Тарантино: лицо жестокое.
Маме Колдун понравился (как спел).
Девочки не запомнились особо, кукольные почти все, особенно та, что на Бритни похожа (Вика?).
Девочка с мелкими кудряшками - почему-то кажется, что у нее хороший характер.
Зара вроде бы не пела, только в общих номерах. Интересно, а зачем они взяли двух девушек одинакового типажа (Зара и "кто-то Диана" - очень похожи внешне)? Неужели чтобы сделать из них дуэт?

Больше вроде ничего не запало. Пока не очень ориентируюсь я в этих фабрикантах, по имени многих не помню.

--------------------
и черноглазая Полинка (январенок-2004), и папа (не любитель Интернета)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisande
ветеран


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 864
Из: "Франц. бульвар" м. Ленинский
Re: Фабрика Звезд [Re: masha_hayd]
      #2535980 - 19/03/2006 16:41

Цитирую:

Так а вторая черненькая точно такая же.
Поставить рядом фотки и не отличишь, если не подписано.




Мне кажется, что у Зары внешность более интересная, плавная, что ли, не такая кукольно-правильная, как у второй девочки. Губы больше, глаза выразительней. Зато у "...Дианы" углядела ямочку на подбородке.

А по большому счету: Зара - это Ближний Восток, а "...Диана" - Средняя Азия. Но типаж все равно один. Видимо, плачет российский шоу-бизнез по "восточному проекту".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья Искусница
элита


Регистрация: 27/03/2003
Сообщения: 2409
Из: Невский район,ул.Народная
Re: Фабрика Звезд [Re: Alisande]
      #2535983 - 19/03/2006 16:41

А я концерт не посмотрела - муж не дал...Говорит, опять начнутся твои явзительные комменты...И смотрелы кину какую-то.
Но я с ними видела передачу, сейчас уже не помню по какому каналу - м правда, реально напрягает их "звездность".Елы-палы, народ еще даж и фамилии их не помнит, отличить не может, а они уже звезды. Тьфу...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Фабрика Звезд [Re: Дарья Искусница]
      #2535995 - 19/03/2006 16:45

я первую половину концерта тоже не видела НО сегодня по МТВ будет повтор!
будем смотреть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Фабрика Звезд [Re: Newsik]
      #2535999 - 19/03/2006 16:46

Во сколько ? я бы тоже посомтрела.. я кое-что пропустила вчера.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisande
ветеран


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 864
Из: "Франц. бульвар" м. Ленинский
Re: Фабрика Звезд [Re: Дарья Искусница]
      #2536020 - 19/03/2006 16:50

Мне кажется, неспроста они так...
Помню, перед предыдущей фабрикой занесло меня на ее сайт - фабрикантов только-только набрали, концертов еще никаких не было, вывесили только фото и имена...

Так что вы думаете - на орт-шном форуме уже тогда было полно комментов типа "Не знаю, кто такой/такая, как поет не важно - но я ее/его фанат(ка) отныне и впредь". Получалось, что не знакомый пока широкой общественности человечек начинал обрастать поклонниками сказу же после того, как его фото появлялось в СМИ (тоже, выходит, критерий "звездности"). Возможно, из таких вот комментов восторженных мальчишек и девчонок отчасти и растут ноги у "звездности" нынешних фабрикантов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Фабрика Звезд [Re: masha_hayd]
      #2536061 - 19/03/2006 17:05

В 21 час "Концертный зал. Фабрика звезд" по МТВ

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 359 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24883

Оценить эту тему

Перейти к