Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Пони
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 598
Из: Калининский, пл.Калинина
Re: Рассказ девочки, которая снималась в "Снимите это немедленно" [Re: Шумелка_Мышь]
      #2459479 - 07/03/2006 23:25

Передачу видела один раз, ужасно состряпана, на мой взгляд, абсолютно неинтересно смотреть. Но девушка некрасиво себя повела. Разве она не должна была подписать расписку о неразглашении. Вроде говорит, что всем довольна, а так подставила ни за что программу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markova
участник


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 234
Из: ГРАЖДАНКА
Re: Рассказ девочки, которая снималась в "Снимите это немедленно" [Re: Пони]
      #2460205 - 08/03/2006 01:47

А моет разводка, кто то что то написал... неизвестно была ли девочка
Но похоже на правду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Рассказ девочки, которая снималась в "Снимите это немедленно" [Re: Шумелка_Мышь]
      #2461507 - 08/03/2006 15:31

Цитирую:

Под конец мне это ужасно надоело



Честно говоря, ради того, чтобы оставить себе одежду-обувь на кругленькую сумму, да еще и салоне побывать, стоило помотаться туда-сюда неделю.
Не считаю, что это обман, вот если бы после передачи все вещи сдавались бы обратно в магазин, тогда да.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Рассказ девочки, которая снималась в "Снимите это немедленно" [Re: Gromit]
      #2462143 - 08/03/2006 19:09

Я с удовольствием смотрю эту программу, когда могу, как раз именно потому что невооруженным взглядом видна работа стилистов и это как раз и интересно: тенденции моды, советы по подбору одежды и всего остального в зависимости от типа внешности и т.п. вещи. Интересно смотреть на процесс "преображения". Конечно, не может не быть режиссерской работы, и, конечно, невозможно все подобрать за 5 минут. Но, думаю, что на передаче бывают разные женщины, с разными отправными точками: кто-то просто тусуется и одевается, а кто-то реально меняет стиль и обретает уверенность в своей привлекательности, кто-то пишет сам, а за кого-то пишут друзья(родные). И не каждый подходит для такой передачи, потому нормально, что предварительно беседуют и какую-то часть потом просто играют. Хотя, опять-таки не исключено, что бывают разные варианты съемок, в том числе и "с первого дубля", т.е. вживую.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
Re: Рассказ девочки, которая снималась в "Снимите это немедленно" [Re: Элен]
      #2466514 - 09/03/2006 16:39

Программа не вызывает у меня лично осбенного интереса. Имидж ведущих - по-свойски хамоватый не нравится. Но если уж они все это не "вживую", неужели нельзя хотя бы ошибки в их речи исправлять...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lexana
активный участник


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 587
Из: Санкт-Петербург
Re: Рассказ девочки, которая снималась в "Снимите это немедленно" [Re: Gromit]
      #2471895 - 10/03/2006 13:53

Цитирую:

Честно говоря, ради того, чтобы оставить себе одежду-обувь на кругленькую сумму, да еще и салоне побывать, стоило помотаться туда-сюда неделю.
Не считаю, что это обман, вот если бы после передачи все вещи сдавались бы обратно в магазин, тогда да.




Или у меня глюки или я не правильно понимаю значение кредитной карты:
Участницы программы получают не вещи и прическу-макияж в подарок, а получают кредитную карту "Сити-банка". Если внимательно смотреть, то периодически видно, что выпущена она на имя участницы программы (еще одно подтверждение того, что никакой спонтанности в первой встрече нет).
Соответственно, участница полностью выплачивает все это банку (включая проценты и сумму за обслуживание карты). Во всяком случае, с моей точки зрения, именно такое значение имеют слова ведущих, что "кредитная карта будет Ваша". Карта, а никак не деньги в подарок.

--------------------
Елена и котенок Лиза (18.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фрекенбок
наш человек


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 5976
Из: Санкт-Петербург, Охта
Re: Рассказ девочки, которая снималась в "Снимите это немедленно" [Re: lexana]
      #2471994 - 10/03/2006 14:07

ну может на ней лежит данная сумма денег

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Рассказ девочки, которая снималась в "Снимите это немедленно" [Re: Шумелка_Мышь]
      #2472485 - 10/03/2006 14:58

А чего тут шокировало????
Никто и не говорит, что передача снимается в реальном времени или в прямом эфире. Так что.....для ни -то главное, чтобы все эффектно выглядело.
Лично я эту передачу не люблю. Болше всего ведущие не нравятся. Противные.

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: Рассказ девочки, которая снималась в "Снимите это немедленно" [Re: Катя Головина]
      #2472902 - 10/03/2006 15:32

А мне эта передача нравиться, хотелось бы стать её героиней.... Только жаль, что в Питере такой нет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Рассказ девочки, которая снималась в "Снимите это немедленно" [Re: Катя Головина]
      #2475775 - 10/03/2006 22:04

Да, действительно задевает хамский тон ведущих.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 87 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9899

Оценить эту тему

Перейти к