Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: Честный детектив!!!! Я просто в шоке!!! [Re: olgabel]
      #2461144 - 08/03/2006 13:36

Мне кажется, что покупать в сомнительных местах можно только тогда, когда точно знаешь, каким д.б. товар.
Приведу пример - зашла я тут в ларек один в переходе ст. метро и увидела там помады буржуа, отшелушивающие. Я знаю, что они уже сняты с производства, но мне они очень нравились, и я подумала, куплю, тем более, что цена 80 р.(Что нормально, с учетом "просрочки"). Нашла свой любимый 17 тон , открыла и увидела вместо матового слегка рыжевато-коричневого оттенка рыжий кусок перламутра. Уж не знаю, как они эту дрянь в тюбик запихали и тп, но это -100% подделка.

Сейчас, кстати, обратите внимание, у некоторых ст. метро торгуют конфискатом - эсте лаудер, шинсейдо и тп тушь, пудры -по 150 руб. На вопрос о происхождении товара бодро отвечают - конфискат таможенный.И куда смотрит только сэс, контролирующие органы?

То касается духов, то мне кажется, что подделывают все-таки больше всего популярные духи или миниатюры, т.воду во флаконах-ручках, ибо большой флакон не каждый купит, а вот такие маломерки вроде и по карману, и надоесть не устанут.
Выход вижу или в покупке малоизвестных духов, или в покупке в дьюти-фри, или в приобретении только того, что хорошо знаешь.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Честный детектив!!!! Я просто в шоке!!! [Re: Elizabeth]
      #2461251 - 08/03/2006 14:13

Скоро местом моих покупок станут только дьюти-фри и разные заграничные магазины. Я и так уже шампунем затариваюсь в Финке на месяцы вперед.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кузькина мать
ветеран


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 710
Из: СПб, Петроградка
Re: Честный детектив!!!! Я просто в шоке!!! [Re: pima]
      #2462148 - 08/03/2006 19:11

А надо, барышни, меньше краситься...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olgabel
элита


Регистрация: 17/04/2004
Сообщения: 2234
Из: Кировский р-н, Лени Голикова
Re: Честный детектив!!!! Я просто в шоке!!! [Re: Кузькина мать]
      #2462603 - 08/03/2006 22:49

и голову не мыть ващще!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliks
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Звездная, Ленсовета
Re: Честный детектив!!!! Я просто в шоке!!! [Re: olgabel]
      #2462839 - 08/03/2006 23:29

И мыться тока летом в речках. А зимой... да ну, скока той зимы!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MarishaT
ветеран


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 845
Из: Черная Речка
Re: Честный детектив!!!! Я просто в шоке!!! [Re: Juliks]
      #2463240 - 09/03/2006 00:35

И ногти не подрезать!
Потом удобней на ветке сидеть будет - держаться есть чем! И чистота там - на дереве-то!
Волосы и части тела чистой дождевой водичкой сами моются, щечки - загореленькие, реснички выгоревшие!
Крррасота! Зато без подделок, натуральненькая!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1111 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3322

Оценить эту тему

Перейти к