Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Честный детектив!!!! Я просто в шоке!!! [Re: pima]
      #2456449 - 07/03/2006 11:48

Меня тоже бог пока миловал....или просто не нарывалась на откровенную подделку....

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: Честный детектив!!!! Я просто в шоке!!! [Re: Lulu666]
      #2456522 - 07/03/2006 11:59

да, с лекарствами это сложнее.

и ведь никак себя не уберечь от этого.

ну что же у нас за люди то такие???? ну неужели ради паршивых денег готовы людей травить??????

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кле0
ветеран


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 628
Из: СПб, Кировский р-он, м Автово
Re: Честный детектив!!!! Я просто в шоке!!! [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #2456976 - 07/03/2006 13:12

Ради паршивых денег люди и сами травиться зачастую готовы. Регулярно наблюдаю картину у м.Звездная, на противоположной стороне улицы, напротив Звездного рынка, ведется торговля продуктами с лотков. Продают йогурты, колбасы, консервы... то, что можно разглядеть, выглядит очень печально, продукты явно просрочены, колбаса имеет зеленоватый оттенок, все возможные правила торговли нарушаются! Так что вы думаете, эти лотки постоянно облеплены покупателями, причем не бомжи ведь покупают, а вполне прилично одетые люди, и как не боятся кони двинуть! Так что уж говорить про косметику...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: Честный детектив!!!! Я просто в шоке!!! [Re: Кле0]
      #2457300 - 07/03/2006 15:46

а чего вы обратно не приносите, если подделка? я например, когда меня качество не устраивает, всегда возвращаюсь и громко на весь магазин начинаю рассказывать что меня не устроило и что я об этом думаю и т.д., либо деньги возвращают, либо товар меняют, причем на качественный, только чек с собой надо иметь, а то, что обмену не подлежит - так можно и экспертизу заказать, пусть поставщиков выдают, дело - в суд и туда их по этапу, нечего стесняться, надо бороться за свое здоровье

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Igolochka
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 199
Из: СПб, Политехническая
Re: Честный детектив!!!! Я просто в шоке!!! [Re: мамаКсюши]
      #2457430 - 07/03/2006 16:00

Цитирую:

Даже "Рив Гошу" уже верить нельзя ?



мне казалось, что все уже давно знают, что там полно подделок всегда удивлялась, чего там столько народу толкается
Я по почте Пьер Рико заказываю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Честный детектив!!!! Я просто в шоке!!! [Re: Lulu666]
      #2457463 - 07/03/2006 16:05

ННП-ну, давайте делать перманент. (в смысле-перманентный макияж) Только вдруг и там подделки?
Я на подделки нарывалась не раз, хотя довольно дорогой косметикой пользуюсь. Только Ив Роше ни разу не подводил, хотя это и не самая лучшая косметика по уходу. Декоративка, вроде бы, не плохая... Еще вариант - за границей все это добро покупать.

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEG
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: Честный детектив!!!! Я просто в шоке!!! [Re: Igolochka]
      #2457476 - 07/03/2006 16:06

Извините за темноту, а что за Пьер Рико и где можно посмотреть-пощупать? (может ссылку на сайт прикрепите?) Заранее спасибо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Igolochka
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 199
Из: СПб, Политехническая
Re: Честный детектив!!!! Я просто в шоке!!! [Re: MEG]
      #2457606 - 07/03/2006 16:19

Цитирую:

Извините за темноту, а что за Пьер Рико и где можно посмотреть-пощупать? (может ссылку на сайт прикрепите?) Заранее спасибо.



Это французская косметика, я так понимаю - это Ив Роше класса люкс, по крайней мере офисы их рядом.
Вот обсуждение этой косметики: http://www.cofe.ru/appleubb/noncgi/Forum3/HTML/006902.html .
У них есть сайт, но не могу найти, в яндексе и гугле сразу не выскакивает.
А вот здесь тусуются такие же как я , фанатки покупки косметики по почте http://www.lenchik.ru/phorum/forums.php?forum=2


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Честный детектив!!!! Я просто в шоке!!! [Re: pima]
      #2457636 - 07/03/2006 16:22

ДА, ужасно это все

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Igolochka
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 199
Из: СПб, Политехническая
Re: Честный детектив!!!! Я просто в шоке!!! [Re: MEG]
      #2457710 - 07/03/2006 16:30

Все, нашла сайт: http://www.ricaud.com/
Особенно у них нравится серия для очищения кожи:

тональник и помады:


Еще нравится, что всякие подарочки присылают типа сумочек или духов Сумочки фиговенькие, носим в них памперсы, когда к бабушке в гости ездим, и всякую мелочь в них дома храним, но все-равно приятно, что подарочки шлют . Можно хоть иногда позволить себе быть несерьезной?!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1090 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3322

Оценить эту тему

Перейти к