Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)
Черепаха Тортилла
старожил


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1447
Из: Малая Охта
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: frolova]
      #2458782 - 07/03/2006 21:58

Цитирую:

типа "Как поссорились Фролова и Юша из-за газоотводки"?!





Меня, меня забыли!!!

--------------------
"Надо лучше воспитывать сына, а не прятать от него оружие."
Питер Кокалис (эксперт-оружейник)

-------------------------------------------
Екатерина и детки - Леня (19.02.1994) и Андрей (10.05.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: frolova]
      #2458839 - 07/03/2006 22:06

Аня, я в трезвой памяти и здравом уме. Завтра утром я буду точно так же относится ко всей этой ситуации.

Цитирую:

на кухне за красным вином можно, а на сайте Фельдшер.ру нельзя?!



Да. Совершенно верно. Именно так.

Цитирую:

Оль, не надо мне имен. БОюсь сойду с ума.



То нужны имена, то не нужны. Вы уж определитесь (с)

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Черепаха Тортилла
старожил


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1447
Из: Малая Охта
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Юша]
      #2458861 - 07/03/2006 22:09

Цитирую:

Я считаю, что это ужасно в любом случае. Но воспринимаю это отчасти (!!!!) как реакцию на оскорбления на фельдшере.ру.



Я за пять минут нашла пару отзывов о врачах, без всякой реакции на оскорбления:
Цитирую:


Врач Кудряшова - просто УЖАС!!! Хамло первой категории... Испортила мне всю беременность (морально)



Цитирую:

я сходила в свою жк...
в общем... тетка ужасная... аааа!
страшно как-то стало





Это я только 5 страниц одного топика почитала. Это, по-твоему, нормально?

--------------------
"Надо лучше воспитывать сына, а не прятать от него оружие."
Питер Кокалис (эксперт-оружейник)

-------------------------------------------
Екатерина и детки - Леня (19.02.1994) и Андрей (10.05.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Черепаха Тортилла]
      #2458878 - 07/03/2006 22:12

Цитирую:

Цитирую:


Цитирую:

Под плевками я имею ввиду защиту мерзостей. Выше писала. Если тут такие дуры-мамаши, такие тупости пишут, чего ты здесь сидишь?



Знаешь, ты Фроловой писала, но я вот принимаю на свой счет. Т.е., если я их защищаю, я должна уйти с форума? Я тебя правильно поняла?




Ни в коем разе. Просто я (то бишь мамки) не уполномачивала тебя, извиняться от моего имени. Незнаю, может девочки тебя попросили...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Кайман]
      #2458912 - 07/03/2006 22:16

Противно очень стало. Я к сожалению очень часто в своей жизни сталкивалась в врачебной халатностью. Дважды мне едва по ошибке аппендецит не вырезали. Чудом спаслась. Диагноз поставили - полное бесплодие. Потом выяснилось, что анализы мои с чужими перепутали. Врач срок беременности ставит 10 недель, а УЗИ показывает, что нет сердцебиения и сразу в лоб, у вас замершая. Через неделю сердцебиение находится, оказалось срок на первом УЗИ 6 недель, а не 10! И так до бесконечности можно продолжать. Я бы врачей на профпригодность проверила, прежде чем им зарплату повышать. Тут недавно сестре неотложку вызываю - с сердцем плохо стало, а мне в ответ" Мамочка, а вы чайком напоите и все пройдет" А ребенок 16 лет белый как полотно, скрючившись от боли лежит. Пока не пригрозила жалобой в комитет по здравоохранению ехать не хотели. А машина пришла, так срочно в скорую увезли. Так что не уважаю я нашу медицину. Прошу не обижайтесь на меня те, кто на форуме к медицине отношение имеет, но благодаря своему печальному житейскому опыту я очень в медиках разочаровалась...

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Юша]
      #2458916 - 07/03/2006 22:16

Как говорится - "ниасилил". Ни там, ни тут.

Я вот что хочу сказать - а из все из вас никто никогда нигде никого не называл за глаза дураком? Или даже полным идиотом? Кидайте в меня чем хотите - я называла. Как врач в том числе .

И если меня назовет полной дурой продавец в магазине, где я полчаса не могу выбрать товар, или компьютерщик, которого я прошу прийти и разобраться в вопросе, решение которого - "посмотри, что написано вверху и слева" - не обижусь, честное слово.

Вновь призываю к терпимости.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Черепаха Тортилла
старожил


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1447
Из: Малая Охта
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: mamki]
      #2458918 - 07/03/2006 22:17

Цитирую:

Ни в коем разе. Просто я (то бишь мамки) не уполномачивала тебя, извиняться от моего имени. Незнаю, может девочки тебя попросили...



Юля, я еще в своем уме. Я написала там буквально следующее:
"Коллеги, я тут оказалась между молотом и наковальней - я активный член сообщества littleone.ru и врач неотложной помощи со стажем 15 лет (правда, я уже 5 лет не практикую). Я, собственно, извиниться за наших форумчанок зашла. Мне, правда, очень стыдно, что пользователи приличного, да что там, очень хорошего форума питерских родителей пришли сюда и показали себя совсем не с лучшей стороны."
По-моему, фраза "мне очень стыдно" однозначно говорит, что я извиняюсь от своего, а не от чьего-то еще имени. Мне было стыдно за тех, кто в этой истории некрасиво, с моей точки зрения, себя повел, и я об этом написала. Не вижу криминала.

--------------------
"Надо лучше воспитывать сына, а не прятать от него оружие."
Питер Кокалис (эксперт-оружейник)

-------------------------------------------
Екатерина и детки - Леня (19.02.1994) и Андрей (10.05.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Юша]
      #2458924 - 07/03/2006 22:17

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

обьясни мне, пожалуйста, кто и что получает с форума? кто поносит "клуш"?


--------------------------------------------------------------------------------


Увольте от примеров с именами и никами.


--------------------------------------------------------------------------------



не уволю. ты утверждаешь, я хочу понять почему.






в эфире нужны. на кухне не нужны.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: frolova]
      #2458966 - 07/03/2006 22:23

Вот и мне интересно, Ань, когда ты в эфире будешь в соответствующих топиках писать "это бред", а не медикам сочувствовать, что им, бедным, приходится посты неумных мамаш читать.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Юша]
      #2459001 - 07/03/2006 22:27

я обычно в личку пишу, что человек заблуждается.
Помогает.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 869 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12923

Оценить эту тему

Перейти к