Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: frolova]
      #2458696 - 07/03/2006 21:43

Цитирую:

Девочки, Лена, Оля, а вы первый пост (выдержки из топа про газоотводку) читали?!
ведь бред там явный. и кошки с анусом, и провода, и трубка полностью в попе.....




Ты писала? Вот это я и считаю плевком твоим личным. Наверное, мамам в том топике это сильно помогло в решении проблемы.

Цитирую:

обьясни мне, пожалуйста, кто и что получает с форума? кто поносит "клуш"?



Увольте от примеров с именами и никами.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: frolova]
      #2458716 - 07/03/2006 21:47

Твои и Катины высказывания на том форуме для меня - это фактически поддержка оскорблений, которые там высказаны. Какие еще нужны объяснения?

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Юша]
      #2458729 - 07/03/2006 21:48

Цитирую:

Ты писала? Вот это я и считаю плевком твоим личным



ок. имеешь право. Оттого, что ты так считаешь кому то помогла газоотводка?!

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

обьясни мне, пожалуйста, кто и что получает с форума? кто поносит "клуш"?


--------------------------------------------------------------------------------


Увольте от примеров с именами и никами.




не уволю. ты утверждаешь, я хочу понять почему.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Юша]
      #2458735 - 07/03/2006 21:50

Цитирую:

Твои и Катины высказывания на том форуме для меня - это фактически поддержка оскорблений, которые там высказаны




я отстаиваю равноправие. Мы их, они нас.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: frolova]
      #2458742 - 07/03/2006 21:50

Никому нельзя. Я ответила на твой вопрос? Будем считаться, кто первый начал?

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: frolova]
      #2458753 - 07/03/2006 21:52

К сожалению, я не спец по решению подобных проблем. Знала бы ответ, подсказала бы.
Что мешает тебе?

Аня, в приватной беседе я тебе назову имена, ок? Неужели ты думаешь, что я здесь буду грязное белье перетряхивать?

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Черепаха Тортилла
старожил


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1447
Из: Малая Охта
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Юша]
      #2458758 - 07/03/2006 21:54

Оля, я спрошу с Аней хором. Почему тебя не задевает, когда здесь на форуме оскорбляют посторонних людей. Вот прямо в этом топике:
Цитирую:

фу, наневижу толстых старых теток врачей!!!вечно толком ничего сказать не могут - но гонора хоть отбавляй!!!..придурки да и только!!!



Почему ты не возмущаешься автором этого высказывания? Она здесь, на нашем форуме оскорбляет походя людей. Ей можно???!!!

--------------------
"Надо лучше воспитывать сына, а не прятать от него оружие."
Питер Кокалис (эксперт-оружейник)

-------------------------------------------
Екатерина и детки - Леня (19.02.1994) и Андрей (10.05.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Ася]
      #2458761 - 07/03/2006 21:54

Интересно, а как в других странах с этой проблемой?

И еще мысль, пока не потеряла:у нас ведь есть журналисты? Можно ведь распечатать с того форума, заверить у нотариуса и опубликовать? Статеечку в Комитет по здравоохранению? Там ведь и фотки есть, пусть страна знает своих героев.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Юша]
      #2458774 - 07/03/2006 21:56

Цитирую:

К сожалению, я не спец по решению подобных проблем. Знала бы ответ, подсказала бы.




типа "Как поссорились Фролова и Юша из-за газоотводки"?!

Оль, я очень тебя прошу, перечитай ветку завтра утром. Хорошо?!

Цитирую:

Аня, в приватной беседе я тебе назову имена, ок? Неужели ты думаешь, что я здесь буду грязное белье перетряхивать




на кухне за красным вином можно, а на сайте Фельдшер.ру нельзя?! Оль, не надо мне имен. БОюсь сойду с ума.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Черепаха Тортилла]
      #2458780 - 07/03/2006 21:57

Я считаю, что это ужасно в любом случае. Но воспринимаю это отчасти (!!!!) как реакцию на оскорбления на фельдшере.ру.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 866 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12923

Оценить эту тему

Перейти к